Порошенко: Глава миграционной службы отправлен в отставку

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196933
Порошенко: Глава миграционной службы отправлен в отставку

04.06.2015 11:59

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что руководитель Государственной миграционной службы страны Сергей Радутный кволен из-за ненадлежащего выполнения задач на пути к безвизовому режиму с ЕС


photo_big.jpg


«К слову, об ответственности. Только что мне доложили, что по моему требованию руководитель Государственной миграционной службы отправлен в отставку, потому что по линии именно этого ведомства европейские партнеры предъявили нам самое большое количество нареканий», - сказал президент в своем ежегодном послании к Верховной Раде.

«Ждать осталось совсем недолго, но чтобы удачно финишировать, нужен соответствующий рывок. Все технические задачи должны быть выполнены до конца августа, поскольку в сентябре мы ожидаем оценочную миссию ЕС. Я лично в ежедневном режиме буду контролировать этот напряженный график, и правительство должно ощутить, какая большая на нем ответственность», - заявил президент.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Также следует уволить всех тех, кто организовывал систему выдачи загранпаспортов. Потому как и сроки изготовления затягиваются на месяцы, и очереди невъебенные в овирах и уведомления не приходят.
Миграционная служба - бездельники.
 
Ему и законопроект через ВР протянули и времени дали, а они за 2,5 месяца не шмогли чемоданчик золота с переселенцев занести.
 
Особенно Меркель мне не нравится. Так и хочет Украину наебать. Пусть Петя ее уволит. :)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А что можно было ожидать, когда Демчишин - Министр иностранных дел на телекамеры толкает речь и по уличному оскорбляет Президента соседней страны? Это для любого дипломата в мире означает только одно и без вариантов - война!!!! Странно, что Демчишина не судят до сих пор за это преступление против Украины, а еще и прикрывают его такими статейками. Правда, чего-то мне не хочется верить, что он выполнил чье-то поручение по развязыванию войны. Скорее всего, он вел себя так по своей дурости и в итоге создал Украине такие проблемы. Только пьяный дурак может злить на безлюдном переулке бойца тяжеловеса.

Какой Демчишин министр иностранных дел
 
действительно, надо всех поувольнять и поставить надежных и давних друзей и родственников
 
Вопрос... А куда деваются уволенные? Шота их дохуя увольняют, и вот интересно где они оседают?
Ладно, месяц-два - водка, тёлки, горе. А дальше? переписывать свой бизнес с подставных на себя и - встречайте нового успешного бизнесмена?
 
Сіжу на роботі, і таке дике бажання з друзями поїхати до європи без віз, шо аж свірбить десь біля копчика.
 
Так его дальше Турции и не пустили))

Все технические задачи должны быть выполнены до конца августа, поскольку в сентябре мы ожидаем оценочную миссию ЕС.
Вот это я понимаю, нормальная постановка задачи приличным менеджером, но...
Ждать осталось совсем недолго
Вот эта фраза почему-то пугает...
 
А что можно было ожидать, когда Андрей Дещиця - Министр иностранных дел на телекамеры толкает речь и по уличному оскорбляет Президента соседней страны?

нет никакого президента соседней страны, а есть только путин-хуйло

уже и визу хуй получишь, не пускают вроде

Ай не пизди
 
Какой слог: и путин-хуйло, и порох-мурло. Та ты поэт. :) Не зря столько звездочек у тебя, побольше, чем у Брежнева. :) С такой речью и культурой тебе визу, конечно, дадут. Беги получать :).

Ну, а для нормальных и адекватных молодых людей проблема уже есть

Ай не пизди. Нет никаких проблем с визами.
 
а кого уволят за несоблюдение Минских договоренностей? Петр Алексеевич их лично подписывал и в курсе каждого из пунктов.
Понятное дело, что те стреляют и нарушают режим перемирия, но где добрая воля следовать достигнутым договоренностям дабы потом "бить в одну точку" по ответственной стороне, которая не следит за выполнением договоренностей своих "визави"?
 
Назад
Зверху Знизу