Посоветуйте зимнюю резину

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 76
Посоветуйте зимнюю резину

Ребята помогите выбрать зимнюю резину на мою chevrolet aveo. Машину купил месяц назад 2008 г. выпуска
На данный момент у меня стоит какая то резина (марки я не знаю) на передних летняя на задних зимняя. Скоро зима вот хочу купить комплект на зиму. На самой резине то что мог рассмотреть так это 185/65 R15 (как я понял 185 -ширина, 65 - профиль, R15 - это размер диска).
Кто покупал зимнюю резину посоветуйте марку (производителя) и модель (если такова имеется, хотя должна быть в зависимости от рисунка протектора).
И еще вопрос, можно ли ездить на литых дисках (продавалась уже с ними) зимой или нужно еще покупать обычные?
 
Ребята помогите выбрать зимнюю резину на мою chevrolet aveo. Машину купил месяц назад 2008 г. выпуска
На данный момент у меня стоит какая то резина (марки я не знаю) на передних летняя на задних зимняя. Скоро зима вот хочу купить комплект на зиму. На самой резине то что мог рассмотреть так это 185/65 R15 (как я понял 185 -ширина, 65 - профиль, R15 - это размер диска).
Кто покупал зимнюю резину посоветуйте марку (производителя) и модель (если такова имеется, хотя должна быть в зависимости от рисунка протектора).
И еще вопрос, можно ли ездить на литых дисках (продавалась уже с ними) зимой или нужно еще покупать обычные?

Если шипы не нужны бери : GoodYear UltraGrip Ice + :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Сам в прошлом году взял себе такие и доволен :yahoo:, мягенькие, тишина в салоне не смотря что езжу на 2109. Если будешь брать катки стальные, можно сэкономить и взять диски и резину R14 :клас:
 
Ты бы бюджет озвучил, чтобы местные гуру зимней резины насоветовали..
 
Goodyear Ultragrip 8
 
у перекупа брал авто?)))
 
бери Nokian Hakkapelitta R2 мне нравится
 
А R2 в Раше делают уже? В прошлом году ток финская была.

У меня она сейчас на зиму - очень доволен был прошлой зимой. На Ланосе побюджетнее была: WR G2 (я так понимаю, на смену ей в линейке пришла WR D3).
 
я бы брал шип -вряд ли в этом году у страны будут деньги на такую банальщину как уборка дорог.
 
2 года проездил на Michelin alpin a4 185/60/r15 был доволен, резина показала себя отлично.
 
у перекупа брал авто?)))
Да брал у перекупщиков.
На счет затирает или нет. Нет не затирает даже при груженой машине и ямы не так ощущаются.
Да я вот почитал и думаю что надо брать шипованую. Я так понимаю что от шипов сильнее шум будет, за то безопаснее по гололеду будет.
На счет бюджета, тут я скупится не буду (безопасность прежде всего), думаю за до 1000 колесо потяну (может и дороже).
 
бери шипованую поставишь в ноябре в феврале будет уже обычная)
 
Смотрю в сторону Зимние шины Goodyear UltraGrip Ice+ 185/65 R15 88T
Блин ну и цены, я как посмотрел так резину меньше 1000 и нету нормальной
 
купи легкое б.у в отличном состоянии люди продают
 
Не б.у не хочу однозначно. Лучше уж по 1000 за колесо

Просто после покупки машины немного по финансам просадка, а тут зима подкралась незаметно ))
 
ну и зря) хотя если деньги есть то чеб и нет
 
Назад
Зверху Знизу