Улучшайзер настроения

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Улучшайзер настроения

Вот кстати.

Вот что вам всегда гарантированно поднимет настроение до нереальных высот?

Рюмочка уисков? Покупка небольшой океанской яхты? Или первой линии одежды у Дольчи с Гоббаной? Поиск неведомого? Саморазвитие страшными гестаповскими методами? Поездка в Антарктиду?

*пытается внедрить в коллективное бессознательное, изрядно попорченное праздником всех влюбленных, хоть что-то позитивное*
 
буду оригинален--------вкусная еда)))))))))))
 
Ну, описал бы, что за еда. Это же интересно, я вотт тоже пожрать люблю.

а енто может быть все что угодно---------главное чтобы вкусно...
Вот сейчас например я ем какую-то штуковину на основе грибов(вешанок) и пюре)))))))

А дожидается меня шоколодной тортик и кофе...
 
а енто может быть все что угодно---------главное чтобы вкусно...
Вот сейчас например я ем какую-то штуковину на основе грибов(вешанок) и пюре)))))))

А дожидается меня шоколодной тортик и кофе...

Вот негодяйский Алеон!

А у меня нет шоколадного тортика!
*завидует страшно*
 
Чувство быть нужным и полезным, улыбка, полученная в ответ, и наши дети... ну такой вот я эгоист, одним словом скорпион.
 
Выспаться в выходной, позавтракать и снова заползти в кровать с интересной книжкой, а главное чтоб никто не доставал с работы, и тогда в пон. на работу идешь в таакоооом позитивном настроении что все поражаются)
 
Aleon-бедные соседи?)))))))))))))))))))
 
1. Хорошая музыка
2. Если п.1 не помог, то к нему добавляем бутылочку пива или занятие спортом (в зависимости от ситуации)
3. Если после первых двух пунктов душевное равновение полностью не восстановлено, то разговор с подругой.

Это при сильном стрессе.
А при банальном сплине - книга, одеяло, копченая курица (или что в данный момент захочется). А! форум, форум я забыла :)
 
Aleon-бедные соседи?)))))))))))))))))))

я даже не знаю как они выглядят, не то шо о их эмоциональном состоянии:іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 2 минуты
1. Хорошая музыка
2. Если п.1 не помог, то к нему добавляем бутылочку пива или занятие спортом (в зависимости от ситуации)
3. Если после первых двух пунктов душевное равновение полностью не восстановлено, то разговор с подругой.

Это при сильном стрессе.
А при банальном сплине - книга, одеяло, копченая курица (или что в данный момент захочется)

а когда у меня стресс---------я залажу в ванную, и засовываю голову под кран и пока не отпустит(особенно хорошо когда вода на затылок льется)...
 
А еще мне нравится ходить в парикмахерскую, когда настроение совсем отвратное...не знаю почему-но через полчаса выходишь совсем другим человеком)В эмо плане))))
 
весёлая компания , поднимает настроение ...
вкусная еда поднимает настроение ...
секс поднимает настроение :) ...
что то задумывал приобрести , и вот долгажданный день когда это произойдёт, настроение на высоте ...
ожидание чего то очень интересного , что угодно ...
Добавлено через 1 минуту
что то завершил , и получил хороший результат , отличное настроение :)
 
А еще мне нравится ходить в парикмахерскую, когда настроение совсем отвратное...не знаю почему-но через полчаса выходишь совсем другим человеком)В эмо плане))))

Все субъекты снимают стресс по-разному. Есть такой способ - прихорашивание. Люди сгрызают себе ногти до мяса, птицы - выщипывают все перья, собаки-кошки - разлизывают какой-то участок тела до костей, обезъяна может съесть постепенно свой хвост.
Но, это - крайние проявления, а у Вас все в разумных пределах :)
 
*пытается внедрить в коллективное бессознательное, изрядно попорченное праздником всех влюбленных, хоть что-то позитивное*

а кто сказал что коллективное бессзонательное было попорчено праздником?
 
Все субъекты снимают стресс по-разному. Есть такой способ - прихорашивание. Люди сгрызают себе ногти до мяса, птицы - выщипывают все перья, собаки-кошки - разлизывают какой-то участок тела до костей, обезъяна может съесть постепенно свой хвост.
Но, это - крайние проявления, а у Вас все в разумных пределах :)

:пиво:Вот спасип, а я и не знала:D
 
Назад
Зверху Знизу