ТФСД?

  • Автор теми FL
  • Дата створення

FL

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 11270
ТФСД?

Я решил серьезно заняться видео. С этой целью, если у кого есть интересные проэкты, приглашаю к сотрудничеству всех желающих.
Сценаристов, моделей, режиссеров.
Может у кого то есть идеи на поснимать. Можно объединиться и забалабонить клуб по интересам . Давайте свои предлодложения.
Предлагаю так же встречаться пару раз в месяц.
 
ну вот есть харьковская кинотусовка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только пока с помещением для встреч не понятно..
 
Предлагаю снимать трилогии по типу "байки из склепа" в меру сил и возможностей.
 
Предлагаю не заниматься хуйней, а снимать. Вангую, что вся эта туса погрязнет в распрях и философии.
 
у них видите ссылка не Боммер. А я предлагаю в рамках ХФ., так как объединились для помощи друг другу фотографы.

Кинотеатр тут не причем. Это открытое объединение начинающих и опытных видеографов, которые хотят снимать кино. Это не киношкола, это именно встречи интересующихся.
 
Вангую, что вся эта туса погрязнет в распрях и философии.
именно по-этому и не приживаются никакие киношные форумы, т.к. все вангуют лишь срач))
а прийти показать свой фильм боятся)

ну можно конечно.. какая помощь нужна в реализации проекта?
 
Останнє редагування:
Вообще, интересное предложение (в первую очередь из-за того, что всё по-местному :) ) Нет, серьёзно: такие встречи изредка проводятся в Украине благодаря Видеомаксу, но ездить из конца в конец Украины довольно-таки накладно и по деньгам, и по времени. А пообщаться нам всегда есть о чём (было бы желание). Хотя бы просто для "посоветоваться". И вообще, приятно встречать на съёмках знакомых операторов :):):)
 
Здравствуйте! я занимаюсь восточными танцами и 27октября будет проводится в Золотом льве фестиваль по восточным танцам. Хотелось бы запечатлить свое выступление
 
Я решил серьезно заняться видео. С этой целью, если у кого есть интересные проэкты, приглашаю к сотрудничеству всех желающих.
Сценаристов, моделей, режиссеров.
Мне одному кажется что это странно звучит?) Если Вы только решили заниматься видео, может стоит сначала научиться им заниматься, а потом звать режиссеров, сценаристов и моделей?)
Или я чего то не понял?
 
Думаю, FL неплохо владеет съёмкой :). Да и снимает довольно давно, так что уколы в его адрес не по назначению :) Хорошая идея, но вот опошлят здесь всё, как обычно :):):)
 
Думаю, FL неплохо владеет съёмкой
Я решил серьезно заняться видео.
Так оно же не понятно, вроде пишет что только решил заняться, т.е. вроде как до этого было несерьезно. Поди разбери умеет не умеет)
 
Назад
Зверху Знизу