что дарить на НГ

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2008
Повідом.: 82
что дарить на НГ

Блин, помогите!!! скоро начинаються все праздники новогодне-рождественские, и снова встает вопрос, ЧТО ДАРИТЬ ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНАМ???? Поделитесь,кто чем радовал своих избранников :)
 
а вы точно подарите то, что я посоветую?
 
Блин, помогите!!! скоро начинаються все праздники новогодне-рождественские, и снова встает вопрос, ЧТО ДАРИТЬ ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНАМ???? Поделитесь,кто чем радовал своих избранников :)

Вообще если ты говоришь Любимым, то должна знать и так сама)))
А вообще лично мне нравится когда дарят что то личное (не просто в дом), там одежду, духарики и т.д.;)
 
)) согласна, но просто может у кого то есть какие то оригинальные идеи...
 
желтый БМВ
 
Вообще если ты говоришь Любимым, то должна знать и так сама)))
по идее, да:) но таких тем до НГ будет еще куча:D
наверное, приятно, когда за тебя думают)))
самое смешное, когда все старательно начинают предлагать и советовать, а ТС-ры отвечают: "да ну, это ему (ей) не подойдет...и это тоже не подойдет...все не то":D
 
хм... а попроще? и пооригинальней???
Добавлено через 47 секунд
по идее, да:) но таких тем до НГ будет еще куча:D
наверное, приятно, когда за тебя думают)))
самое смешное, когда все старательно начинают предлагать и советовать, а ТС-ры отвечают: "да ну, это ему (ей) не подойдет...и это тоже не подойдет...все не то":D


100% но блин... хочеться удивить...
 
хм... а попроще? и пооригинальней???

Вы в городе видели БМВ такого цвета? Куда уж орегинальнее...
И замарачиваться ненадо---------пошла купила, куда уж проще!!!:D
Добавлено через 50 секунд
2009 дешевый китайских шариков надутых гелием))):D

Призервативов будет куда прикольнее:іржач::іржач::іржач:
 
пооригинальней???
... хочеться удивить...

- рога от троллейбуса
- шубу из меха с гузок муравьев, исшитую биссером до безобразия
- Переписку Гумилева с Зинаидой Гипиус и Ольгой Форш. с пятнами от слез последней
- Кадило. С годовым запасом елея
- пулю - дуру. И штыка - молодца.
- смерть кащея. в яйце фаберже
- банальный гироскопический синхростабилизатор для спутника-шпиона КР-т 629, модификации "с"
- аудиокассету с благославлением Папы римского на одной стороне и 3х часовым смехом Гоголя на другой
Посилання видалено
там еще куча всего, чем можно удивить:контракт:
 
так а что же вы мне все таки хотели посоветовать? :)

подарите ему подругу, которая либо будет знать, что ему дарить и хотеть ему дарить это, либо честно признается что ей забить на этот "светлый праздник"-поверьте, мороки будет меньше и у него, и на форуме одной из тем "что дарить?" меньше станет
 
подарите ему подругу, которая либо будет знать, что ему дарить и хотеть ему дарить это, либо честно признается что ей забить на этот "светлый праздник"-поверьте, мороки будет меньше и у него, и на форуме одной из тем "что дарить?" меньше станет

правильно))) у меня тоже раз попытались узнать "что тебе хочется?" - я раз и навсегда обьяснил что хто не хороший вопрос)))
 
а мне кальян охота... падарииите!!

Надо создать тему анонимную-----------я такой то такой-то(имя фамилия, по возможности номер и серия пасспорта) хотел бы чтобы мне на НГ подарили тота тота и подпись-----------как жаль что никто из "родни" об ентом не узнает...
 
Назад
Зверху Знизу