Контроль веса

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 3670
Контроль веса

Чем взвешиваетесь, девочки? И как часто?
Сейчас весы есть "с определением содержания воды и жира" (как они это делают?:eek:) - это нужная фигня или нет?
Имеет смысл покупать известную фирму типа Бош и т.д. или у производителей весов свои лидеры на рынке? Чем дешевые отличаются от дорогих, кроме "перфорированной изогнутой эргономичной платформы"?
 
osoba сказав(ла):
Сейчас весы есть "с определением содержания воды и жира" (как они это делают?) - это нужная фигня или нет?[br]
если тебе действительно нужно контролировать вес (а не жир+воду), купи себе самые обычные весы.
Дорогие от дешевых отличаются стоимостью "за бренд" и "перфорированной изогнутой эргономичной платформой" :)
 
если тебе действительно нужно контролировать вес (а не жир+воду), купи себе самые обычные весы.
Дорогие от дешевых отличаются стоимостью "за бренд" и "перфорированной изогнутой эргономичной платформой" :)

А может мне надо воду? Я не в курсе. Почему всем надо воду, а мне нет? Я что, дефективная?!

У тебя нормальные весы или проблемы взвешивая не парит?
 
Чем взвешиваетесь, девочки? И как часто?
Сейчас весы есть "с определением содержания воды и жира" (как они это делают?:eek:) - это нужная фигня или нет?

вот я как раз такими и взвешиваюсь, взвешиваюсь почти каждый день (а толку то))) функцию содержания воды и жира давно уже не юзала, по началу частенько игралась, сейчас думаю что это фигня какая-то)))

Имеет смысл покупать известную фирму типа Бош и т.д. или у производителей весов свои лидеры на рынке? Чем дешевые отличаются от дорогих, кроме "перфорированной изогнутой эргономичной платформы"?

да кто его знает, у меня никому неизвестная, но немецкая фирма, купленные в МЕТРО по смешной цене, пока год работают без нареканий)
 
вот я как раз такими и взвешиваюсь, взвешиваюсь почти каждый день (а толку то))) функцию содержания воды и жира давно уже не юзала, по началу частенько игралась, сейчас думаю что это фигня какая-то)))

да кто его знает, у меня никому неизвестная, но немецкая фирма, купленные в МЕТРО по смешной цене, пока год работают без нареканий)

Сколько они должны стоить? Желательно и мне посмеяться.
 
osoba сказав(ла):
А может мне надо воду? Я не в курсе. Почему всем надо воду, а мне нет? Я что, дефективная?! [br]
[br]
У тебя нормальные весы или проблемы взвешивая не парит?
у меня комплексы перед весами :-)
с давнего времени.
Я предпочитаю мерить объем (грудь, талия, бедра). Это тоже - оч хороший контроль.
Сейчас проблемы веса нет, но весы бы покупала самые простые. Килограмм - он и в африке килограмм, хоть он на "Bosh", хоть на "Viteck"
 
Сколько они должны стоить? Желательно и мне посмеяться.

что значит должны? те что у меня были по цене обычных электронных, кажется что-то около 120-150 грн (уже точно не помню)

к ним еще инструкция прилагается, какое процентное содержание воды и жира есть норма/не норма для человеческого организма, с разными данными для М/Ж, различного возраста

наверное это не так уж и вредно знать)))
 
взвешиваюсь на покрашеных белой краской с двумя грузиками весах в зале для аэробики :rolleyes:
 
Чем взвешиваетесь, девочки? И как часто?
Сейчас весы есть "с определением содержания воды и жира" (как они это делают?:eek:) - это нужная фигня или нет?
у меня самые обычные Tefal. Взвешиваю в основном ребенка. Сама - крайне редко. Зачем нужны глупости типа "содержание воды и жира" - не понимаю. По-моему, посмотрев на себя в зеркало, можно сразу сказать - есть лишний вес (жир) или отечность (вода), или нет.
 
voice сказав(ла):
у меня комплексы перед весами
с давнего времени.
Я предпочитаю мерить объем (грудь, талия, бедра). Это тоже - оч хороший контроль.
Сейчас проблемы веса нет, но весы бы покупала самые простые. Килограмм - он и в африке килограмм, хоть он на "Bosh", хоть на "Viteck"
+1
Если проблема именно ВЕСА, то пойдут обычные весы, а если проблема в ОБЪЕМЕ, то надо сантиметром обматываться :)
 
+1
Если проблема именно ВЕСА, то пойдут обычные весы, а если проблема в ОБЪЕМЕ, то надо сантиметром обматываться :)

Если сантиметра не хватает, надо обматывать хоть что-то! Ну, хоть шею! Веревочкой.:пиво:
 
У меня Tefal с тремя кнопками памяти. Как раз для меня, мужа и ребенка. Я взвешиваюсь, например, сегодня- они показывают какой-то вес. Нажимаю на свою кнопку. Завтра взвешиваюсь опять- они показывают вес, а при нажатии кнопки показывают разницу( Лучше когда она с минусом:))Можно конечно и самой посчитать.... Но ребенка я взвешиваю где-то раз в месяц и не всегда помню какой у него вес был:rolleyes:
 
у меня весов нет, сантиметра впрочем тоже, красоту в циферках не выразишь, смотрюсь в зеркало :D
 
у меня самые обычные Tefal. Взвешиваю в основном ребенка. Сама - крайне редко. Зачем нужны глупости типа "содержание воды и жира" - не понимаю. По-моему, посмотрев на себя в зеркало, можно сразу сказать - есть лишний вес (жир) или отечность (вода), или нет.

+1!
Весы есть. Взвешиваюсь,ну, может раз в год - чтобы не расстраиваться :D бикоз, лишние килограммы, таки - есть. Но, чтобы их количество как-то контролироваться достаточно посмотреть на себя в зеркало.
 
по-моему весы нужны только акушерам, чтоб вес беременной контролировать. Держать форму они точно не помогут, а вот вводить в заблуждение и до нервного срыва доводить - это сколько угодно. Есть зеркало, перед которым женщина себя оценит и комплекс спортивных упражнений три раза в неделю. Ну и не есть на ночь. Ато с весами можно себя до идиотизма довести, добиваясь невесть чего (бараньего веса) непонятно только для чего. Не думаю, чтобы мужчины мечты с весами приходили на свидание: "Давай-ка голубушка, взвесся, наскока грамм ты весишь больше, чем я хочу". Но если врач рекомендовал контролировать вес (по како-то причине), то тогда весы нужны.
 
Назад
Зверху Знизу