Русские просят США наказать своих упырей

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2011
Повідом.: 11217
Русские просят США наказать своих упырей

Русские в США открыли на сайте Белого Дома подписи под петицией о включении всех, причастных к #закону подлецов в "список Магнитского".Надо набрать 25 000 подписей, чтобы петиция была принята к рассмотрению.
Судя по подписям, подписывают как русские, живущие в США, так и из России - Москва, Тверь, Подольск, Армавир, СПБ...
По 200 подписей в минуту добавляется.
Интересный прецедент создает открытое информационное пространство - русские просят американское государство наказать упырей, которых сам наказать не могут.
Посмотрим, как Белый Дом отреагирует на такую петицию :))
Поучаствовать в подписании можно здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Русские в США открыли на сайте Белого Дома подписи под петицией о включении всех, причастных к #закону подлецов в "список Магнитского".Надо набрать 25 000 подписей, чтобы петиция была принята к рассмотрению.
Судя по подписям, подписывают как русские, живущие в США, так и из России - Москва, Тверь, Подольск, Армавир, СПБ...
По 200 подписей в минуту добавляется.
Интересный прецедент создает открытое информационное пространство - русские просят американское государство наказать упырей, которых сам наказать не могут.
Посмотрим, как Белый Дом отреагирует на такую петицию :))
Поучаствовать в подписании можно здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Респект.

И почему ТАКИЕ русские не заходят на ХФ?:confused:
 
Если американцы такое сделают будут большими молодцами. Правда по несколько иным причинам чем предполагает ТС.
 
Ну теперь пусть американские граждане подписываются под петициями к Кремлю,что бы тот озаботился наказать ту мразь ,шо виновна в убийствах детей. А то как то русские граждане демократичней и совестливей американских получаются.
 
Ну почему же?
Вот ты же ведь заходишь!

Или ты - т.н. "украинец"? :)

Ну не подданый же князей Гримальди! У меня, Лапша, подход более рациональный. Гражданство определяет, кто я. А то, что подразумеваешь ты (в наших прошлых дискурсах) - анахронизм.

Кстати, раз уж ты отметился тут, так дай моральную оценку этому блядству своей родной (хоть в твоем, хоть в моем толковании) власти. Прошу!
 
Yes! Необходимый минимум в 25 тысяч уже преодолен, дело сделано!
 
почти невозможно представить себе американцев, пишущих письмо путину с просбьой наказать конгрессменов. И дело не только в патриотизме - путин реально никак не сможет наказать конгрессменов. Ну разве что заблокировать их рублевые счета с сбербанке и запретить въезд в РФ.
 
Это - русскоязычные, это антоним Русским.
Русский мир, Так пойдет?

Если американцы такое сделают будут большими молодцами
подписывают все и проживающие в США русские и жители РФ

Правда по несколько иным причинам чем предполагает ТС.
И каковы же мои причины, интересно знать?
 
Ну теперь пусть американские граждане подписываются под петициями к Кремлю,что бы тот озаботился наказать ту мразь ,шо виновна в убийствах детей.
Ты про детей которых русские убили в Чечне?
 
Надо набрать 25 000 подписей

По теме: 27,040 подписей, и число дальше растет. ВОзможно это просто счетчик накрученый, но это формальность. ФОрмаьность соблюдена, и теперь по просьбам трудящихся можно еще подзакрутить гайки.
На самом деле
, это благо для Россси. Чем больше щимят за рубежом частный капитал чиновников, тем больше они думают о стране.

Если чесно, то я бы с радостью подписал подобную петицию касаемо наших чиновников
 
Останнє редагування:
ВОзможно это просто счетчик накрученый,
Не думаю. На сбор подписей дается 1 месяц, собрали нужное количество за 1,5 дня
это благо для Россси. Чем больше щимят за рубежом частный капитал чиновников, тем больше они думают о стране.
В изоляции (пусть даже частичной) нет никакого блага
Если чесно, то я бы с радостью подписал подобную петицию касаемо наших чиновников
я тоже. Нужно только петицию придумать)
 
, это благо для Россси. Чем больше щимят за рубежом частный капитал чиновников, тем больше они думают о стране.
было бы ржачно, если бы Рф держала свой наворованный капитал в украинских банках, ну а наши в ответ в ихних))).
 
Людей, хоть как-то содействующих пентагоновскому режиму, ну никак нельзя назвать русскими. И украинцами тоже
 
Людей, хоть как-то содействующих пентагоновскому режиму, ну никак нельзя назвать русскими. И украинцами тоже

А если они пытаются использовать "пентагоновский режим" для борьбы с "кремлевским режимом", так сказать сталкивают их лбами, тогда как ?
 
Назад
Зверху Знизу