Вопрос по флешке в телефоне и wi-fi

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2005
Повідом.: 315
Вопрос по флешке в телефоне и wi-fi

Может кто сталкивался, есть ли возможность в каком либо телефоне подключаясь по вайфай к роутеру, с компа подключенного к этому же роутеру работать с файлами карты памяти телефона с компа.
Такая себе флешка вайфай)
 
на андройде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Android, Windows Mobile и iOS позволяют это делать, в случае последней это не так просто. В случае первой и второй - весьма просто. У меня кстати на Android смартфоне все немного иначе, я лажу по расшаренным на ПК папкам со смартфона, а не наоборот, ибо для этого нужен только es explorer. Еще можно юзать airdroid.
 
Ставишь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на андроид-телефон и MyPhoneExplorer на ПК и управляешь данными на телефоне(смски, файлы, контакты и др.) через Wi-Fi
 
MyPhoneExplorer нынче каменный век, airdroid куда более интересная во всех отношениях вещь.
 
У смартфонов Samsung есть встроенная функция AllShare - можно по вай-фаю подключаться к смартфону и смотреть (скачивать/записывать/удалять) все файлы там.
 
У смартфонов Samsung есть встроенная функция AllShare - можно по вай-фаю подключаться к смартфону и смотреть (скачивать/записывать/удалять) все файлы там.
почитал, вроде как только на s3 есть.

на андройде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
я правильно понимаю, с этой прогой я смогу работать с файлами, находящимися на карте памяти телефона с компа через роутер? или их только скачивать и заливать можно будет, по принципу синхронизации?
 
На всех есть Allshare, но это не то. Я же говорю - airdroid лучшее решение, или одно из. Пашет на любом андроид смартфоне, бесплатное и без рекламы.

Стоп, что под словом "работать" понимается? Редактировать их, итд?
 
То что посоветовал 3em - можно.
 
я правильно понимаю, с этой прогой я смогу работать с файлами, находящимися на карте памяти телефона с компа через роутер? или их только скачивать и заливать можно будет, по принципу синхронизации?

как с обычным сетевым диском. но на больших объемах у меня глючило
 
большие это 32г карта, или файлы большие?
 
фильмы не всегда удавалось скопировать полностью, че-то ломалось.
 
Безкоштовне програмне забезпечення TeamViewer QuickSupport для смартфонів та планшетів Samsung надає можливість дистанційно керувати цими пристроями. Програмне забезпечення підтримує телефони та планшети Samsung з оригінальним фірмовим забезпеченням, а також операційну систему Android, починаючи з версії 2.3.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подниму тему.
Вопрос актуальный, тк прога, которой раньше пользовася, перестала работать, и ее убрали с маркета (samba filesharing)
 
Назад
Зверху Знизу