и опять кидалы с форума

Оксана24

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2010
Повідом.: 2
и опять кидалы с форума

И опять мошенники! Осторожно!
Звонят с мобильного телефона мол так и так, вы давали обьявление на форуме о продаже детской коляски, - я ну да!
Он снова, мол у него фирма по скупке б/у товаров, и просит продиктовать номер карты, на которую якобы отправят деньги за товар, а за товаром они вечером заедут.
Я говорю номер карты.- После требует дату до которой она годна.
Я дектую.
А сама в это время сразу же лажу в Интернете. И узнаю что в Привате, дейстует функция Экстренные деньги, по которым можно без карты снять твои денежные средства. Я тутже блокирую карту.
И тут он мне перезванивает и говорит вам на карточку присласи смс с Привата продиктуйте номер для отправки средств (его снятие)!
Ну и тут я его послала очень далеко и на долго, так он даже не отнекивался, просто бросил трубку!
Такчто будьте внимательны !!! его номер 0501080514 Это кидала
 
И опять мошенники! Осторожно!
Звонят с мобильного телефона мол так и так, вы давали обьявление на форуме о продаже детской коляски, - я ну да!
Он снова, мол у него фирма по скупке б/у товаров, и просит продиктовать номер карты, на которую якобы отправят деньги за товар, а за товаром они вечером заедут.
Я говорю номер карты.- После требует дату до которой она годна.
Я дектую.
А сама в это время сразу же лажу в Интернете. И узнаю что в Привате, дейстует функция Экстренные деньги, по которым можно без карты снять твои денежные средства. Я тутже блокирую карту.
И тут он мне перезванивает и говорит вам на карточку присласи смс с Привата продиктуйте номер для отправки средств (его снятие)!
Ну и тут я его послала очень далеко и на долго, так он даже не отнекивался, просто бросил трубку!
Такчто будьте внимательны !!! его номер 0501080514 Это кидала
Не обманывай. Я хороший. Это ты просто жлобица, пожалела денег хорошему человеку :(
 
зачем честное имя форума обсерать? Этот мудило может на него зашел впервые в жизни в качестве гостя из результатов поиска, к примеру.

Ну и карты - гавно. А о Приват-банке сказано уже не мало. Пользуйтесь бумажными деньгами
 
Это ж насколько надо быть безграмотным, чтобы давать незнакомому человеку номер и срок действия карточки. Вы бы еще CVV2 код сказали, тогда бы точно все ваши деньги ушли в неизвестном направлении.
 
Оксана24, ты из своего колхоза приехала в Харьков?
А цыганки тебе шо нагадали? :іржач:
Харьков на втором месте по кидалову после Одессы-мамы. Так шо привыкай.

Ну а хуле, зато опыт приобрела. А номер зачем написала? На каждом выходе метро этот стартовый пакет МТС стоит 10 гривен.
 
Тема перенесена в соответствующий раздел - Black list.
 
Бред:
ТС вы каждому встречному номер карты диктуете? Они коляску тоже через интернет бы получали? Уверен, что нет. Так зачем вообще деньги на какую то карту переводить, если проще наличкой взять?
Либо ТС - ТП, либо кто то потроллить решил.
 
Недавно по интеру в новостях показывали точно такую ситуацию (были и приват, и коляска). Так там деваху кинули на 10000. Она им продиктовала номера с кредитки и т.д.
 
Почему кинула? Если на улице подойдет чувак и скажет "Привет! Покажи мне свой кошелек" - вы ему покажите?
 
А потом еще и добавляют - "вы негодяй, я вам отправила по ошибке деньги, а вы ничтожество"
и писька.

Ты не умеешь пользоваться интернеом? Сложно оттуда же написать "Ваш счёт был пополнен на 60грн". А потом обратно двадцатку потребовать обратно

Почему кинула? Если на улице подойдет чувак и скажет "Привет! Покажи мне свой кошелек" - вы ему покажите?

ну да. А что тут такого?
 
мне тоже этот персонаж с номера 0501080514 по имени Николай звонил по поводу покупки товара с интернет-аукциона. Ушлепок просто в наглую кроме номера карты попросил продиктовать три цифры с обратной стороны карты.
Инфа по нему передана в милицию.
 
та хуле... Люди помоложе более прохаваны. А развести так людей постарше, особенно тех, которым около и за 50 нефиг делать, т.к. они не понимают в этих картах нихера.
 
И опять мошенники! Осторожно!
Звонят с мобильного телефона мол так и так, вы давали обьявление на форуме о продаже детской коляски, - я ну да!
Он снова, мол у него фирма по скупке б/у товаров, и просит продиктовать номер карты, на которую якобы отправят деньги за товар, а за товаром они вечером заедут.
Я говорю номер карты.- После требует дату до которой она годна.
Я дектую.
А сама в это время сразу же лажу в Интернете. И узнаю что в Привате, дейстует функция Экстренные деньги, по которым можно без карты снять твои денежные средства. Я тутже блокирую карту.
И тут он мне перезванивает и говорит вам на карточку присласи смс с Привата продиктуйте номер для отправки средств (его снятие)!
Ну и тут я его послала очень далеко и на долго, так он даже не отнекивался, просто бросил трубку!
Такчто будьте внимательны !!! его номер 0501080514 Это кидала

вот тут про него есть инфа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я тутже блокирую карту.

подробнее можно? как это "тут же"? прямо через инет можно блокировать карточку? (у меня привата нет, поэтому и спрашиваю).
то же самое и "миттєві платежі", если знаете номер, дату и 3 цифры на обороте можно снять все деньги на мобильный.
 
подробнее можно? как это "тут же"? прямо через инет можно блокировать карточку? (у меня привата нет, поэтому и спрашиваю).
то же самое и "миттєві платежі", если знаете номер, дату и 3 цифры на обороте можно снять все деньги на мобильный.

звонишь на горячую линию банка (указан на карте обычно) и блокируешь.
операция занимает максимум минуту.
 
Обгадили автора,а она как лучше хотела,поставить вас в известность...народ неблагодарный
 
звонишь на горячую линию банка (указан на карте обычно) и блокируешь.
операция занимает максимум минуту.

это я знаю:) со слов ТСа показалось, что карточка приватбанка имеет чудные свойства блокироваться пользователем.

Обгадили автора,а она как лучше хотела,поставить вас в известность...народ неблагодарный

а ты благодарная? я тебе уже писала, что ты Е;)
 
хоть бы номер менял:)
 
это на воле менять номер легко...
 
Назад
Зверху Знизу