Вознаграждение1500гр за точное местонахождение упыря !

Что сделать с упырем ?

  • Кастрировать

    Голосів: 34 52.3%
  • Кастрировать

    Голосів: 31 47.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2011
Повідом.: 557
Вознаграждение1500гр за точное местонахождение упыря !

Никитенко Юрий Викторович .
 

Вкладення

  • Изображение 067 (2).jpg
    Изображение 067 (2).jpg
    152.8 КБ · Перегляди: 1316
  • P1020598.jpg
    P1020598.jpg
    113.7 КБ · Перегляди: 1539
Останнє редагування:
А найти!? Ну не для того чтобы покалечить, а для того чтобы не по телефону поговрить. :)
 
Уверен, что он обещал сделать вам магазин с уникальным дизайном, наполнением и раскруткрй за (максимум) 2000 грн.

На то Вы и повелись.

А так, спасибо за предостережение :)
 
А договор не составляли?
 
А договор не составляли?

Не составили-людям привыкли доверять

А найти!? Ну не для того чтобы покалечить, а для того чтобы не по телефону поговрить. :)

А зачем его искать,время тратить -сам придет
 
Останнє редагування:
Люди, я с вас фигею! Закон о защите личной информации действует уже на Украине! Сейчас этот Юрик по-быстрому сляпает сайт и напишет на вас заяву за разглашение личной информации и обвинения в мошенничестве. И вот Вам ТС уже тогда точно придется отвечать перед законом.

Читайте законы хоть иногда! Пока вина человека не доказана Судом НИКТО не имеет права называть человека мошенником публично. Можно написать что ПОДОЗРЕВАЕТСЯ в мошенничестве...но не более того.
Я не защищаю этого Юрика. Я вас предупреждаю от глупостей. Если мальчик не дурак, то отвечать будете вы а не он. Таков закон....
 
Люди, я с вас фигею! Закон о защите личной информации действует уже на Украине! Сейчас этот Юрик по-быстрому сляпает сайт и напишет на вас заяву за разглашение личной информации и обвинения в мошенничестве. И вот Вам ТС уже тогда точно придется отвечать перед законом.

Читайте законы хоть иногда! Пока вина человека не доказана Судом НИКТО не имеет права называть человека мошенником публично. Можно написать что ПОДОЗРЕВАЕТСЯ в мошенничестве...но не более того.
Я не защищаю этого Юрика. Я вас предупреждаю от глупостей. Если мальчик не дурак, то отвечать будете вы а не он. Таков закон....

1. Вы на фото посмотрите, там на роже все написано.
2. Если чувак живет кидаловом на 900 грн., то сам в ментуру жаловаться точно не пойдет :)
 
Люди, пользуйтесь гуглом, он рулит.

Это же он -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=18227342

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Это типа их сайт, ни одной работы, цена на интернет-магазин от 1600 грн.
 
Останнє редагування:
эвана как...ток в паспорте он еще хуинький совсем... а тут уже "хомяк" какой...бехеровочку пьет...
 
Пусчай попьет напоследок



Люди, я с вас фигею! Закон о защите личной информации действует уже на Украине! Сейчас этот Юрик по-быстрому сляпает сайт и напишет на вас заяву за разглашение личной информации и обвинения в мошенничестве. И вот Вам ТС уже тогда точно придется отвечать перед законом.

Читайте законы хоть иногда! Пока вина человека не доказана Судом НИКТО не имеет права называть человека мошенником публично. Можно написать что ПОДОЗРЕВАЕТСЯ в мошенничестве...но не более того.
Я не защищаю этого Юрика. Я вас предупреждаю от глупостей. Если мальчик не дурак, то отвечать будете вы а не он. Таков закон....

Кидала -может быть это его кличка ,где вы усмотрели нарушение мною прав этого Гондона ?Предупреждаете вы меня.... -за это спасибо ,но я бы лично хотел зажать в тисках яйца хотя бы одного подобного паразитирующего организма,которому нехуй делать в нашей стране,превратили,Украину в х..й знает что ... P.S.яйца могут быть куриные-для любителей Законодательством попугать
 
Останнє редагування:
Люди, я с вас фигею! Закон о защите личной информации действует уже на Украине! Сейчас этот Юрик по-быстрому сляпает сайт и напишет на вас заяву за разглашение личной информации и обвинения в мошенничестве. И вот Вам ТС уже тогда точно придется отвечать перед законом.

Читайте законы хоть иногда! Пока вина человека не доказана Судом НИКТО не имеет права называть человека мошенником публично. Можно написать что ПОДОЗРЕВАЕТСЯ в мошенничестве...но не более того.
Я не защищаю этого Юрика. Я вас предупреждаю от глупостей. Если мальчик не дурак, то отвечать будете вы а не он. Таков закон....

Хм, уважаемый, а я с вас не фигею, а просто хуею. :D "Заява за разглашение личной информации..." :D Блядь, да мусора, услышав такой рассказ, просто грыжу со смеху заработают, ежели прийдет к ним такой перец, мол "так и сяк мои паспортные данные да адрес регистрации опубликовали! Накажите их! Посадите их! Казните их!" :D Вы в Украине живете, а не в штате Вашингтон округа Колумбия. :іржач:
 
Чел взял деньги, заплатил за свой инет, ну и прежде чем взяться за сайт, решил посидеть полчаса вконтакте, потом танчики, и понеслось.
 
знаю этого красавца - он с детства не стабильный.
 
Хм, уважаемый, а я с вас не фигею, а просто хуею. :D "Заява за разглашение личной информации..." :D Блядь, да мусора, услышав такой рассказ, просто грыжу со смеху заработают, ежели прийдет к ним такой перец, мол "так и сяк мои паспортные данные да адрес регистрации опубликовали! Накажите их! Посадите их! Казните их!" :D Вы в Украине живете, а не в штате Вашингтон округа Колумбия. :іржач:

Зря хуеете. При наличие кой каких знакомств и немного денег, в Харькове можно любому человеку устроить такую карусель, что сайт ему не скоро понадобится.;) А разглашение личной информации, как предлог, просто удешевляет этот процесс.:)
 
Зря хуеете. При наличие кой каких знакомств и немного денег, в Харькове можно любому человеку устроить такую карусель, что сайт ему не скоро понадобится.;) А разглашение личной информации, как предлог, просто удешевляет этот процесс.:)
При наличии "кое-каких знакомств и немного денег" разглашение личной информации совсем не обязательно ;)
В процентном отношении удешевление почти незаметно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Никитенко Юрий Викторович . Недели 3 назад я разместил на ХФ объявление о том что мне нужно создать интернет-магазин .Первым отозвался вышеупомянутый гражданин ,приехал к нам в офис,взял в присутствии 2х свидетелей предоплату 900гр и по сей день морочит мне голову,или попросту не берет трубку ,Советую не иметь дело с этим человеком
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- и получи 1Gb для хранения писем"

Сочувствую... Мы ещё 2,5 года назад советовали не иметь с ним дело, он по жизни такой...

А зачем его искать,время тратить -сам придет

Не придёт он никуда, разве что случайно в городе встретитесь.



Люди, я с вас фигею! Закон о защите личной информации действует уже на Украине! Сейчас этот Юрик по-быстрому сляпает сайт и напишет на вас заяву за разглашение личной информации и обвинения в мошенничестве. И вот Вам ТС уже тогда точно придется отвечать перед законом.

Ничего он не напишет. Знаешь, сколько есть людей, желающих увидеть его в ментовке... Он туда сам в жизни не заявится.))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу