• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ГДЕ ОТДОХНУТЬ В КРЫМУ ЗА 500У.Е НА ДВОИХ?

КУДА ВЫ ЕЗДИТЕ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2007
Повідом.: 483
ГДЕ ОТДОХНУТЬ В КРЫМУ ЗА 500У.Е НА ДВОИХ??

ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ И УСЛОВИЯ БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ(КОНДЕР НЕ ОБЯЗ-О) И НЕ ДОРОГО.ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ПРОЖИВАНИЕ.ХОТЯ МОЖНО И С ПИТАНИЕМ. ЛЮДИ У КОГО ЕСТЬ ТЕЛЕФОНЫ ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!!!!!! ДА И ЕЩЕ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ПРИРОДА ЧТОБЫ КРАСИВАЯ БЫЛА.
 
1) капслок отожми
2) в сарайке в любой точке Крымского полуострова.
 
ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ И УСЛОВИЯ БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ(КОНДЕР НЕ ОБЯЗ-О) И НЕ ДОРОГО.ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ПРОЖИВАНИЕ.ХОТЯ МОЖНО И С ПИТАНИЕМ. ЛЮДИ У КОГО ЕСТЬ ТЕЛЕФОНЫ ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!!!!!! ДА И ЕЩЕ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ПРИРОДА ЧТОБЫ КРАСИВАЯ БЫЛА.

привет!
отдых в Евпатории звоните 8-066-181-87-43 Любовь Николаевна
 
Приезжаешь в любой населенный пнк и говариш что денег нет но жить нодо где-то
и тбя отределят .. : )))
а на какие числа, срок, растояние до моря сильно волнует или нет?? (Все тот же всеми надоедливы СУДАК : )))) )
 
есть комната 100 гр в сутки, и в котеджи по 25 у.е. \сутки.
На когда на до????
 
е не это цены которые в данный моменет, в августе за такие цены можно, без питания и райен автостанции (Судак)
Ближе к августу надо говарить об этом.
 
За 500 у.е. на двоих отдохнуть можно более-менее только в районе Евпатории, на ЮБК с таким бюджетом и соваться не стоит. Езжай в Черноморское, например.
 
прошлым летом отдохнули вчетвером на ЮБК за 600 грн с носа, считая проезд и особо ни в чем себя не ограничивая :)
дикарями :)
 
какие контакты? дикарями отдыхали :)
я, и еще три человека, на поехали моей машинке (газ тогда 2,5 грн стоил).
стали под Новым Светом в камнях, ночевали под открытым небом (тент над кухней натянули, лежанки были в расщелинах. на хвое очень мягко спать, кстати, если спальник постелить :) ). была газовая горелка и баллон 5л пропановый (на обычной пропановой заправке заправили, хватило на весь отпуск - 10 дней), хавку купили в харькове. каждые 2-3 дня выбирались в цивилизацию за фруктами, едой, водой и развлечениями :) приходилось одежду натягивать :)
в общем понравилось - супер! дно - красивейшее! камни под водой - это намного красивее песочка, который возле пляжей.
отдых в цивилизации после этого вызывает только отвращение...
 
кстати! костры не палили! только на горелке еду готовили!
там за это гоняют и правильно делают.
и мусор весь собирали в пакеты и потом в цивилизацию относили.
Уважайте себя и ведите достойно и туда еще не раз можно будет вернуться :пиво:
А! и леснику еще заплатили по 5 грн с носа за проход в заповедную зону.
 
Езжай в Щелкино. Только надо обязательно с машиной - ездить на удаленный пляж, ибо в городской черте - полная жопа. Мля я и не думал, что в Крыму осталось такое - несколько километров чистейшего песчанного пляжа, песчанное дно в море и на все это счастье меньше десятка группок отдыхающих.
В частных коттеджам-пансионатиках за 25-30 уев с носа с неплохой кормежкой можно вполне жить. Коттеджи эти высоко на склоне над морем, продуваются ветром, т.е. нет мух и комаров. Единственно что дорожка туда круто вверх и малось подразбита, но мой Фокус вполне преодолел.
 
Езжай в Щелкино. Только надо обязательно с машиной - ездить на удаленный пляж, ибо в городской черте - полная жопа. Мля я и не думал, что в Крыму осталось такое - несколько километров чистейшего песчанного пляжа, песчанное дно в море и на все это счастье меньше десятка группок отдыхающих.
В частных коттеджам-пансионатиках за 25-30 уев с носа с неплохой кормежкой можно вполне жить. Коттеджи эти высоко на склоне над морем, продуваются ветром, т.е. нет мух и комаров. Единственно что дорожка туда круто вверх и малось подразбита, но мой Фокус вполне преодолел.

нет у меня машины к сожалению
 
а бюджет уже увеличил до 600 у.е.
 
межводное или тарханкут
 
ZlosniY сказав(ла):
есть комната 100 гр в сутки, и в котеджи по 25 у.е. \сутки.
На когда на до????
Привет, я тебе уже писал в приват,
но и здесь повторю
25 у.е. сутки это за что?
Если с 1-2 июля на 10 дней такая цена будет?
 
Ну не знаю... меня за 25 еще и кормили :) Хотя конечно ценник мог и подняться.
Я просто был когда они только коттеджик открыли...
 
Назад
Зверху Знизу