Передачка

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2007
Повідом.: 2896
Передачка

Для тех, кто верит в сказки ;)

 
Даже смотреть не стала. Я как увижу это название передачи сразу переключаю. Воротит.
 
Фунтяра, а чего? это уже не первая подобная? Я раньше не видела
 
Потемкинская деревня, облитая розовыми соплями :рл:
 
Ух, как всё "прилизано"...Тьфу!

А чё ж немцев-то не пустили похвастаться, как всё зашибись..?
Выходит,не мешает стройка, раз этим "прогеповцам" можно...
 
Вах-вах!!!

О, такая машина у нас летом возле работы собак мочила. Еще думала, кто это. Потому как рожи у ловцов - не дай бог встретиться с ними где нибудь в малолюдном месте.

Потому что чистый дом машины я знаю хорошо, у них стойбище недалеко от моего дома.
 
Как там у Булгакова " Не читайте советских газет ....... "
"7" канал с недавних пор не смотрю....
 
Очень вылизанная передачка, только забыли упомянуть, что отлов собак происходит в действительности совсем по другому и что 95% собак усыпляются "очень гуманно". И заметьте - не показали в каких условиях там сейчас содержатся животные + немцев не пустили (а чего испугались если там всё так хорошо?) - значит есть что скрывать!
 
Я-бы сказала-не передачка,а педерачка.Дерьмо,оно и есть дерьмо.Сколько не произноси слово халва,во-рту слаще не станет
 
Останнє редагування:
только забыли упомянуть, что отлов собак происходит в действительности совсем по другому
и о том, что не КП ЦОЖ ловит БЖ.
но машина у КП есть, и оборудование такое есть :)
но ловит ЧД

предвыборная "рекламка" Фельдмана.
удивило, что хвалит инициативу действующей власти и не рекламирует ОСВ (чем он занимался чуть ранее).
это неспроста :)
видать, ветры перемен...


И заметьте - не показали в каких условиях там сейчас содержатся животные + немцев не пустили (а чего испугались если там всё так хорошо?) - значит есть что скрывать!
та ваши соратники в теме про маленькую собачку и ее щенков вообще строящегося трехэтажного здания не разглядели ;)
зато видите то, чего нет, хвантазёры :D
 
Останнє редагування:
удивило, что хвалит инициативу действующей власти и не рекламирует ОСВ (чем он занимался чуть ранее).
это неспроста :)
Всем известно, что Фельдман против стерилизации, с чего Вы вдруг взяли, что он занимался ОСВ?
 
и о том, что не КП ЦОЖ ловит БЖ.
Не ври, у чистого дома совсем другие машины. А такую как на видео, я один раз только видела, когда псов тут ловили.
Так вот и интересно кто это еще ловит(что-то мне думается, что все таки центр уничтожения животных)
 
Не видела эту передачу раньше, потому как телик не смотрю, принципиально. Но после просмотра так завоняяяяло, фи... Ганьба! Брехня! Как же все это достало!
 
Всем известно, что Фельдман против стерилизации, с чего Вы вдруг взяли, что он занимался ОСВ?
ну, что он ею сам занимался, я не говорила ;)

сделала выводы из предлагавшихся им дополнений к закону о защите животных
"...ведение единого реестра опекунов бездомных животных...
Кроме того, в соответствии с новой редакцией закона эвтаназия бездомных животных возможна только по решению суда в исчерпывающем перечне случаев. "
источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это полностью вписывается в ОСВ и просто немыслимо без него.
хотя, я тоже за учет опекунов.... в КП ЦОЖ ;)

возможно, я поторопилась с выводами и фонд Фельдмана просто создаст частный приют пожизненного содержания и будет вести просветительскую деятельность о гуманном отношении к животным.
а, может, и об ответственном, хз...

Не ври, у чистого дома совсем другие машины. А такую как на видео, я один раз только видела, когда псов тут ловили.
Так вот и интересно кто это еще ловит(что-то мне думается, что все таки центр уничтожения животных)
набери 1562 и спроси, кто в городе ловит БЖ
а потом поговорим о моем якобы вранье.
 
набери 1562 и спроси, кто в городе ловит БЖ
а потом поговорим о моем якобы вранье.
Я склона верить своим глазам, а не попугаю в телефоной трубке.
Тем более и название само за себя говорит

Центр Отлова Животных
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу