Подскажите боевое Искуство

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2009
Повідом.: 37
Подскажите боевое Искуство

Приветствую!

Какой вид боевого Искусства Вы посоветуете?

Цель физическая хорошая форма, не тупой мордобой, возможно с практиками медитации, дыхания, философии, и возможность защитить себя от собак, людей и т.д. враждебно настроенных существ.


Спасибо большое за ответы!

Любви и Удачи!
 
я посоветовал бы тебе мордобой для поддержания физической формы... но не тупой... и даже возможно с практиками медитации, дыхания, философии, и возможность защитить себя от собак, людей и т.д. враждебно настроенных существ!
любви и удачи!
 
да сейчас не спокойно.
Раньше нужно было защищаться только от хулиганов
А сейчас активизировались всякие существа. Но здесь физухой не взять. Они обычно в энергетической сфере обитают.

Нужно что то типа астрального карате
 
Айкидо от Новага рекоммендую, подробнее на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Приходи к нам...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я конечно не специалист, в тайском боксе, но разве это не один из самых калечащих видов?

Какая философия в этом виде боевого искусства?
 
Если серьёзно, то любой контактный вид единоборств даст тебе возможность поработать над своей "философией". Главное не чем заниматься, а как!
 
Согласен, но, я уже ходил на некоторые виды карате и когда я спросил о философии, то услышал, мы тут головы учимся отбивать, а не дули крутить...
(Примерно так)
 
Причем здесь "дули" к философии? Самураи тоже учились головы рубить, но при этом некоторые были философами и монахами.
 
дули это фигурально, наверно...
хотя это цитата была, и что подразумевал говоривший не могу знать.
 
ТС, сам столкнулся с той же проблемой, что и ты. Пока присматриваюсь к кэндо и айкидо.
 
Чтобы контактный вид единоборств стал для Вас ещё и философией, он должен стать для Вас образом жизни - т.е. Путь. Я знавал тренера по боксу, для которого бокс был - Путь. И знаю ушуистов и прочих для которых это только кривляния
 
имхо...у этих видов осталась только философия:D:D:D

А если носить за спиной боккэн, то и кэндо поможет против хулиганов и собак:)
Интересно, реально ли заниматься двумя видами БИ, чередуя дни?:)
 
А если носить за спиной боккэн, то и кэндо поможет против хулиганов и собак:)
Интересно, реально ли заниматься двумя видами БИ, чередуя дни?:)
так я ж про это и говорю
одно БИ против хулиганов
а второе против всяких существ

а вот как быть с собаками:confused:

ТС, сам столкнулся с той же проблемой, что и ты. Пока присматриваюсь к кэндо и айкидо.
вчера вечером и к винчуню
 
:D:D:D любое боевое искусство предназначалось, для того чтобы как можно быстрее убить своего противника...

ладно Вам, Шерхан Семеныч, буддистов с одминами на ночь глядя пугать. Много нашинковали, типа?

ТС, сам столкнулся с той же проблемой, что и ты. Пока присматриваюсь к кэндо и айкидо.

Я предлагаю обоим просветленным создать свой стиль с саке и гейшами:yahoo:
 
одмин и грин мастер , что за хрень вы несете? Вам предлагают трахнуть бабу, а вы: та мы лучше подрочим и представим себе королеву красоты.
 
Назад
Зверху Знизу