А где же зайци!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2006
Повідом.: 107
А где же зайци!

Охотники раскажите где сейчас находится заец обошли все болота,поле,сад,лес.И НЕХРЕНА НЕТ!
 
Сами вчера озадачились тем же вопросом. Бродили по выше указанным местам и результат тот же, токо возле садов било море ночного следа, а собачки хвостиками виляют и все, работы никакой.
 
Да следов много, а толку.Да была бы хоть собака былоб другой вопрос.Когда была у меня собака я без зайца домой не приходил.Страно что собака не нашла ничего.
 
Притом их было две: "Русская пегая", в уннисон они работают просто в кайф слушать, а вчера- как буд-то с ног на голову все стало.
 
Случайно не пара,а то у меня в том году отравили гады гончака так я не могу найти до сих под неможеш подсказать где можно взять.
 
хохол19 сказав(ла):
Охотники раскажите где сейчас находится заец обошли все болота,поле,сад,лес.И НЕХРЕНА НЕТ!
В троллейбусах и трамваях надо искать :-)
 
Я в воскресенье на него чуть не наступил. Понялся в метре от левой ноги, и то я его уже прошел. По морозу он шибко плотно лежит.
 
Так ты его взял или нет?
 
неа, мазанул. трава шибко вісокая была. (типа отмазался) стреляю просто хреново.
 
Я вчера тоже в пахоте одного увидал метров за 80- выстрел и токо шорстку "0" погладил, но одну лису взял. Командой взяли два лиса и оду лисичку.
 
А шмышл пулять по бегущему зайцу из дробовика за 80 м?....млин стопудовый подранок или в лучшем случае мимо....пуляйте по банкам))))
 
to:Cool_v_Nature
Смысл есть, особенно когда есть собаки.
Раз так размышляешь, то сильно "рубишь" в охоте РЫБАК. Если я неправ пусть меня поправят участники форума.
 
Конечно стрелять надо собака подранка возьмьо.А я вечеров в осоке с 30 меетров вторым снял попало три штуки одна прямо в сердце.Но стрелял "0000" бёт все и даже на 80 метрах главное некогда не сомневатся в способности своего ружя и опыта стрельбы на дальних дистанциях.
 
Конечно стрелять надо собака подранка возьмьо.А я вечеров в осоке с 30 меетров вторым снял попало три штуки одна прямо в сердце.Но стрелял "0000" бёт все и даже на 80 метрах главное некогда не сомневатся в способности своего ружя и опыта стрельбы на дальних дистанциях.:клас:
 
Весь заец находитця в посадках на прошлой недели 3шт взяли и всех из посадки выгнали.В эту суботу тоже все из посадки выгнали но ничего не взяли.
 
С закрытием.
Я на закрытие отметился зайчуганом и лисюком. но в суботу. вчера ничего не видели, зато вымокли.
 
В суботу подняли в пахоте 6 шт.(подьемы были за 300-400м), все бежало в маленький лесочек или лесополосы. Возле этого лесочка и взяли двоих (не без помощи собак), + одна лиса.
В воскресенье видели двоих косых но неудалось их взять. Намокли конечно изрядно, но были и те которые "намокли" конкретно- ЗАКРЫТИЕ!!!!!!:confused:
 
Назад
Зверху Знизу