Как называется мультяк?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2006
Повідом.: 494
Как называется мультяк?

Вчера в передаче с Игоревым Жуковым был анонс мультяка японского от какогото культового ражисера.
Показали отрывки, типа с вертолета скинули роботов и началось побоище.
Прикольный мультяк(судя по отрывкам).
Только я не разобрал название.
Кто подскажет?
 
Судя по описанию, подойдёт любой в жанре меха =) Возможно, ты описал Яблочное Семя (Appleseed). Хотя не уверен...
 
мультяк этот отсоздателей яблочного семя
он еще не вышел даже в кинотеатрах
 
А не об Яблочном Семени-3 идет речь? Мало кто знает, что нашумевшая "Эпплсид" 3D-шная, которая вышла в 2004-м, это вторая часть, первая вышла в 1998, кажется. Ошии конечно, молодчинка. Размялся Партлабором, разорвал мир "Призраком в доспехах", теперь может спокойно изгаляться как хочет - денег ему после "GITSа" даст любой продюсер, виляя хвостиком...
 
А не об Яблочном Семени-3 идет речь? Мало кто знает, что нашумевшая "Эпплсид" 3D-шная, которая вышла в 2004-м, это вторая часть, первая вышла в 1998, кажется. Ошии конечно, молодчинка. Размялся Партлабором, разорвал мир "Призраком в доспехах", теперь может спокойно изгаляться как хочет - денег ему после "GITSа" даст любой продюсер, виляя хвостиком...

На десять лет промахнулась - 1988.
И на мой взгляд, хоть она и не такая сверх-наворочено-зд-глянцевая, но зато там много юмора (как и в манге ), который почему-то в 3д-версии купирован наглухо, что попортило сильно атмосферу.

Кстати, при чём тут Осии Мамору? Он эплсид не снимал, так что никто там перед ним хвостиками не вилял.

Автор манги таки один и тот же - как эплсида, так и GITS - Масамуне Сиро, ага.
Его же авторства и Dominion tank police.

У Осии Мамору есть кстати и фильмы игровые довольно любопытные (кроме Авалона, более ранние, начала 90х).
 
Останнє редагування:
Танковая Полиция Доминион это вообще ядовитый сериал (до сих пор под впечатлением от нарядов героинь Масамунэ). :) Одно из первых аниме, если не первое, которое я увидел на ТВ в далёком 89-м, вместе с гайвером и трансформерами.
 
эх, хочу продолжения gitsa...((( токо именно сериалов... а то avi первая нече - а 2 и 3 не понравились((
 
Назад
Зверху Знизу