Новогодний утреник

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 38
Новогодний утреник

Решили организовать для своих детей утренник. Возраст только от 1 до 3х лет.
Идея такая: никого посторонних (дедов Морозов и Снегурочек) не приглашаем - все делаем сами. Хороводы, конкурсы. Папы с мамами и деды морозы и снегурочки и снеговики. Если есть в семье старшие братишки и сестрички, которые могут поставить номер (сыграть, или станцевать) - это очень здорово! Приглашаю желающих присоединиться и сделать детям праздник! Рады будем новым идеям и участникам!
тел.0677818642 Алена
 
а где сбираетесь проводить такой праздник?
 
проводить собираемся в помещении площадью около 200м2.
териториально это в районе м.московский проспект
 
а более подробно можете рассказать?
 
да-да, мне тоже интересно. Сыну 1,9 года.
 
и я хотелабы подробнее узнать.как это все будет проходить,когда,что необходимо для участия,какая программа,что за помещение.
 
утренник

и я хотелабы подробнее узнать.как это все будет проходить,когда,что необходимо для участия,какая программа,что за помещение.

помещение: зал с высокими потолками, помещение светлое, теплое и просторное. Площади около 200м2.
Помещение уже полностью украшено, - т.е. сделано практически все что задумывали (с учетом бюджетных ограничений :-))
Так, купили живую елочку в горшке, сами раскрасили и развесили всякие разные картинки, пошили реквизит и костюмы. Была мысль еще предложить родителям устроить мини-выставку поделок или рисунков детей участников. Музыку уже подготовили, сценарий тоже готов. Программу подготовили только для малышей от 1го до 3х лет. Заминочка пока со Снегурочкой , -если есть желание и костюм, то можно подключаться. В качестве подарков купили классные куклы для домашнего кукольного театра, упаковали из в яркую упаковочную бумагу в виде мешочков. Заготовили снежки, снеговика и всякое разное.
Начало утренника в 11-00 26го и, возможно 27го (в зависимости от кол-ва желающих), продолжительность, думаю что около 1часа или 1, 5часа.
Подробнее отвечу на ваши вопросы по тел.0677818642.
 
Утренник

Впечатления об утреннике в картинках:
 

Вкладення

  • DSC_6011.jpg
    DSC_6011.jpg
    128.2 КБ · Перегляди: 95
  • DSC_6003.jpg
    DSC_6003.jpg
    126 КБ · Перегляди: 72
  • DSC_6013.jpg
    DSC_6013.jpg
    140 КБ · Перегляди: 92
  • DSC_6027.jpg
    DSC_6027.jpg
    156.7 КБ · Перегляди: 102
  • DSC_6040.jpg
    DSC_6040.jpg
    189.6 КБ · Перегляди: 99
  • DSC_6044.jpg
    DSC_6044.jpg
    118.5 КБ · Перегляди: 82
  • DSC_6058.jpg
    DSC_6058.jpg
    167.3 КБ · Перегляди: 99
Скажите, а Вы планируете еще проводить утренники? В частности, интересует после Нового Года???
 
Спасибки за утренник и фуршет для родителей.... Всё очень понравилось... только как мне кажется в начале нужно было проводить фуршет, а уже потом всё остальное.. детки в конце так разъигрались что домой уходить совсем не хотелось :)
ЗЫ Снеговик был просто "the best"...
 
Добрый день ! Спасибо за Ваше письмо ! Планируем провести рождественский 5-6 января вечер для тех кто не успел на наш утренник, для деток от 1 года до 3 ))) Приходите мы всех будем рады )))) тел о67 781 86 42 мама Алена

Добрый вечер всем участникам форума!!! Хочу поблагодарить всех родителей и малышей за хорошую компании на нашем празднике ))) Поступили предложения от родителей сделать что то еще новогоднее)))) мы готовы !!!! Приглашаем на рождественские вечера )))) 5-6 января , утренники для наших малышей от 1 года до 3 )))) все так же подарки , игры , хорошая компания ))))

Скажите, а Вы планируете еще проводить утренники? В частности, интересует после Нового Года???
От родителей поступили предложения сделать что то еще ))))) Мы готовы и приглашаем Вас и Ваших малышей на рождественские вечера))) 5-6 января ))) 067 781 86 42 мама Алена

Это некоторые из игрушек сделанных нами для утренника.

Мама с ребенком - в костюме собачки !!! Напишите пожалуйста свой адрес почты ))) хочу Вам фотографии сбросить
 

Вкладення

  • DSC_6148.jpg
    DSC_6148.jpg
    136.3 КБ · Перегляди: 59
  • DSC_6150.jpg
    DSC_6150.jpg
    58.8 КБ · Перегляди: 56
  • DSC_6156.jpg
    DSC_6156.jpg
    97 КБ · Перегляди: 54
  • DSC_6151.jpg
    DSC_6151.jpg
    69.7 КБ · Перегляди: 62
  • DSC_6158.jpg
    DSC_6158.jpg
    90.3 КБ · Перегляди: 56
  • DSC_6157.jpg
    DSC_6157.jpg
    92.2 КБ · Перегляди: 61
Игрушки своими руками - тема хорошая и правильная!
Особенно, если эти игрушки делать вместе всей семьей.
 
Назад
Зверху Знизу