газовая горелка

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2009
Повідом.: 564
газовая горелка

Ребята,подскажите срочно,куда ехать за горелкой? На Барабашова? И сколько денег может стоить?
Собрался в пт. на рыбалку,нужна горелка.Пользовал ту,что на фото-вполне. Может че лучше посоветуете,но чтоб недорого.
 
Я брал себе отдельно боллон 5 литровый с редуктором и таганок,шланг кислородный 3 метра года 3 назад. Пользуюсь доволен. Покупал на благбазе.
 
За недорого вряд ли будет что-то лучше :)
Если есть такой как на фотке и машина, чтобы его возить, - то нафиг тебе другой?
Можешь заглянуть в мандривнык, дето в начале полтавского шляха, нагугли адрес.
Сайт кажется мандривнык.ком.уа
Я там покупал себе 2 недели назад простенькую горелочку за 190 грн ну и плюс балоны к ней надо - 75 грн... Но это маленькая, походный вариант, может конечно к ней можно замутить балон какой-нить с благбазы, но пока мне не надо было, я не заморачивался этим вопросом.
Там много разных вариантов, все от финансоф зависит :)
 
есть вот такая бензиновая,на ней можно готовить и обогревать палатку
на зимней рыбалке
тел 8-063-356-94-80
 
Останнє редагування:
Всем спасибо.Вопрос снят.Сегодня на Барабане купил такую как на фото,но красного цвета,с виду качество немножко хуже,посмотрим,как будет в работе.Отдавал 160грн-5л.
 
Ребята,подскажите,у кого есть такой баллон, на сколько его хватает? Ездил на 3 суток с чужим баллоном-хватало,а теперь сам купил такой.Пользовал 1 раз,брал на 2 дня,газ остался,а на сколько его хватит-не известно. Теперь еду дней на 5 с товарищем вдвоем,хватит на столько?
 
На баллоне написан вес пустого баллона и вес и литраж содержимого. При помощи весов можно определить, сколько осталось. Кстати, заправлять полный баллон опасно - может взорваться при нагреве.
 
Ребята,подскажите,у кого есть такой баллон, на сколько его хватает? Ездил на 3 суток с чужим баллоном-хватало,а теперь сам купил такой.Пользовал 1 раз,брал на 2 дня,газ остался,а на сколько его хватит-не известно. Теперь еду дней на 5 с товарищем вдвоем,хватит на столько?
нам 5 литрового балона на неделю хватало - чай уха жарка на 3 чел.балон немного подтравливал.но все от печки зависит и главное прекрыть ее чтоб ветер не поддувал огонь.ну и конечно в пустой 5л не больше 4.5 литров заправлять а то на солнце может бахнуть
 
Спасибо! Заехал на заправку,а в баллон всего газа на 4грн влезло.Это после 2-х суток пользования. Думаю на неделю хватит.
 
Назад
Зверху Знизу