DAY Z

связь для DAY Z


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .
еще не насобирал, просто очень хочу в неё поиграть, собираю с 2013го, еще чуток осталось, помоги донатом

Я вот не пойму, как у того , кто побирается на игру и клянчит аккаунт по друзьям , что бы поиграть - может быть собрана такая в подписи ?
 
Я вот не пойму, как у того , кто побирается на игру и клянчит аккаунт по друзьям , что бы поиграть - может быть собрана такая в подписи ?
та то от балды накалякал чтобы одноклассники завидывали

Хотя как я понял про "Сарказм" не все слышали
 
та то от балды накалякал чтобы одноклассники завидывали

Хотя как я понял про "Сарказм" не все слышали

Юный друг, в том то и дело, что ты понял, но этого мало, нужно ещё и соображать, а вот сарказм то у тя плоский ... Не все ж таким высоким полетом мыслей , как у тебя ... От того так и выходит ...
 
Юный друг, в том то и дело, что ты понял, но этого мало, нужно ещё и соображать, а вот сарказм то у тя плоский ... Не все ж таким высоким полетом мыслей , как у тебя ... От того так и выходит ...
это не сарказм плоский, это ты не догоняешь
 
А ты спец по догонять , а может просто хватит служить и нефиг срать в ветку , что не соответствует твоим интересам, а то складывается впечатление что кроме пон**а ты изрекать ничего не можешь, не нравиться тема, ну не заходи сюда, пиши там где твои интересы будет кому обсудить, тут и так школоты хватает. Мне вот интересно, что бы ты написал людям , которые вообще ролевухи в костюмах разыгрывают ? А вообще чего это я сри...сри... И побольше , не сдерживай себя , пон**с это такая тема , пока не выйдет со всех дырок, не ты будешь ...а мы тут обсудим твои 15 см брони, может быть ....если более важного ничего не будет :)
 
Девочки, не ссорьтесь :)
Ну у меня есть стендалон, только я его не запускал уже года три как.. Мне больше по душе дейзи мод. До сих пор ещё есть сервер дейзи ориджинс и на нем даже постоянно играют люди :)
 
Девочки, не ссорьтесь :)
Ну у меня есть стендалон, только я его не запускал уже года три как.. Мне больше по душе дейзи мод. До сих пор ещё есть сервер дейзи ориджинс и на нем даже постоянно играют люди :)

да не, мод фигня. там же нельзя лопатой по мордасям получить или напороться на вилы:)
 
Ну, если в этом счастье...
 
А ты спец по догонять , а может просто хватит служить и нефиг срать в ветку , что не соответствует твоим интересам, а то складывается впечатление что кроме пон**а ты изрекать ничего не можешь, не нравиться тема, ну не заходи сюда, пиши там где твои интересы будет кому обсудить, тут и так школоты хватает. Мне вот интересно, что бы ты написал людям , которые вообще ролевухи в костюмах разыгрывают ? А вообще чего это я сри...сри... И побольше , не сдерживай себя , пон**с это такая тема , пока не выйдет со всех дырок, не ты будешь ...а мы тут обсудим твои 15 см брони, может быть ....если более важного ничего не будет
хорошо прогорело, возможно есть шанс засветится на фотках nasa со спутника
 
Назад
Зверху Знизу