Как думаете, догоним рашку по медалям на олимпиаде?

Да это я провожу параллель со своей темой.В ней писал о новостях на 5 ом канале.
А тут ты гневно обсуждаешь ЭТИХ гадов и сволочей.Вот мне и стало интересно кто они,эти ОНИ

Мне тоже! Местоимение ОНИ или даже ОН в своём посте я не нашёл...
Сейчас поищу ЭТИХ!!! :)

ЗЫ Да в общем то, как и "ЭТИХ" :D
А то я уж засомневался....
И никаких "гадов и сволочей", кстати, там тоже не упоминаетсо...
:WTF:
 
Украина - 4
россия (страна-террорист) - 32
у нас госпрограммы по обеспечению спортсменов допингом нету поэтому не догоним. А ты можешь и дальше дрочить на своего Хуйло ему все одно по боку. В этот раз если тебя забанят даже не жалко будет
 
Проте позабавились вiд iга радянських загарбникiв якi змушували безкоштовно займатися спортом украïнську молодь та одержувати медалi у змаганнях. Треба це внести до новоï шкiльноï програми про совкову окупацiю. :trollface:

:D
 
Проте позабавились вiд iга радянських загарбникiв якi змушували безкоштовно займатися спортом украïнську молодь та одержувати медалi у змаганнях. Треба це внести до новоï шкiльноï програми про совкову окупацiю. :trollface:
:іржач:
 
Проте позабавились вiд iга радянських загарбникiв якi змушували безкоштовно займатися спортом украïнську молодь та одержувати медалi у змаганнях. Треба це внести до новоï шкiльноï програми про совкову окупацiю. :trollface:

Першою була думка - направити тебе до Бабки Параски з таким гумором! Виключно - расєйскім маршрутом їй на одиноку письку!

Але потім збагнув, що іронію та сарказм тут не тільки я можу збагнути... Й так тепло одразу на серці стало!..
:D
 
да какой он украинец

а шо?

В этот раз если тебя забанят даже не жалко будет
да не пизди, будишь жалеть, некого будит кликушить про путина и вату, а это твоей хронически не здоровой психике на кануне осеннего обострения, категорический пиздец.
 
Назад
Зверху Знизу