А твой ребенок уже получил велосипед от Саакашвили?

ваше мнение


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
А ничего вообще что это чьи то велосипеды?Ктото их закупил,потратил на них свои деньги,а его тупо подставили и ограбили.Вам приятно дарить своим детям ворованное?А это именно ворованные велосипеды.Ебанное государство ограбило своего же гражданина,сначала сделав из него контрабандиста,не оставив другого выбора,а потом его же и грабануло подставив.Чтстейший классический развод и кидалово.Эти велосипеды его частная собственность,а государство и вы тут ,причмокивая налетели делить чужое и ворованное.Завтра это ебанное государство подставит и вас и кто то другой радостно хрюкая будет делить ваше.
Согласен.
 
И у меня такое было. То в Америке, то в Украине.

Прокси - такое прокси... :D

куда то он смылся сразу (((
может в РФ как овощ?

Интернет перепроверяет... пытается понять как он в Румынии оказался...
 
И если 4-й Майдан то будет тоже и 5-й и так до бесконечности.Время Майданов миновало.Нужно или военная диктатура или что-то другое
Сказки про сильную руку и доброго царя.
Смердные кацапские скрепы.
 
насчет америки я не в курсе, а вот погодніе сервисі часто определяют меня в луганск или донецк.
хотя я там не бівал никогда.
все хотел создать тему Какого хуя американские ДНСы определяют крымчан и новоросов как РФ? пытался сам докопаться до истины но понял что мой английский мне это не позволяет((( может кто вкурсе чего так?
 
Кацапы сейчас сейчас сделали ставку на дефолт пенсионного фонда Украины.
Щаз новые методички дочитают и завоют.
Для них выравнивание ситуации за счет реформирования налогообложения - смерти подобно. Если пенсионный удержат - с 90% вероятностью помахаем рукой кацапам навсегда.
 
Кацапы сейчас сейчас сделали ставку на дефолт пенсионного фонда Украины.
Щаз новые методички дочитают и завоют.
Для них выравнивание ситуации за счет реформирования налогообложения - смерти подобно. Если пенсионный удержат - с 90% вероятностью помахаем рукой кацапам навсегда.
рад за тебя, что ты настолько оптимист вот держи https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4686317
я не кацап и бот)))
чуствую в той теме будет еще большая бойня чем там уже была)))_
 
чуствую в той теме будет еще большая бойня чем там уже была)))_
Эта тема сейчас - краеугольный камень сохранения украинской государственности.
Или барыги начинают платит в пенсионный и вбрасывают деньги в оборот путем поднятия зарплат или обваливают пенсионный и Украина заходит на новый виток крутого финансового пике и кризиса, вызванного сокращением потребления. Другого варианта нет.
Предприниматели 25 лет обворовывали народ и государство.
Не все. Те же самые айтишники, которые экспортируют свой продукт, вкидывают деньги в товарооборот выплачивая нормальные зарплаты и приносят валюту в страну - они то золотое зерно, которым может по праву гордиться Украина.
Но таких мало.
 
вот интересно это уже те велики продают с 50% дисконтом?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
правильно сделают, не надо уподобляться хуйлостану, который продукты закапывает в землю, лучше велики раздать в детские дома и детям из малообеспеченых семей

Именно!:україна:

Эдак весь импорт у нас придется выкупать и перепродавать-везде воруют.


ИМХО,обездоленным детям тоже лучше питание улучшить,да на одежку больше дать,а велики ну совсем не то,что им больше всего надо-это ж представьте-весь детдом сел и укатил,кто куда...А хранить,а ремонтировать...

Ты шо пацаном не был? Какое питание? Мой целый день не ест абы на велике с друзьями погонять.



А что сказать? К некоторым веломагазинам может приехать писец со всем своим семейством. Ибо рынок города и области резко просадят на 11 тысяч велосипедов, которые могли продать, заработать деньги, заплатить налоги и т.д.
Популизм, в общем, и пиар

Ничего, те кто могли продать, переживут, не съездят один раз в Турцию, позагорают в родной Одессе :незнаю:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу