Подскажите бюджетный телефон с хорошей камерой

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2007
Повідом.: 144
Подскажите бюджетный телефон с хорошей камерой

Необходим телефон с приличной камерой, всякие разные навороты не интересуют. Но фото/видео съемка нужна. Объем встроенной памяти, наверное 6-8 гб. чувствую 4 будет маловато. Так же не маловажный момент - удобство скинуть файлы на компьютер.
Бюджет примерно 2000 гривен. Но я совсем не против вариантов и за 1000, если такие есть.
Имеется Nokia N73 но это уже архаизм, им снимать не удобно, и скидывать файлы на комп - сплошной геморрой.

Стоит ли брать самый дешевый телефон из Новых, или посмотреть БУ? Заказ телефона с Китая, если это имеет смысл? Я в телефонах абсолютный ноль. Игры, браузер, и прочие навороты, категорически не интересуют.
 
Останнє редагування:
Смотрю объявление на форуме и олх, не пойму. ничего не пойму. Люди продают БУ телефоны 2013, по параметрам они хуже чем НОВЫЕ телефоны с розетки за 1500-2200.
И люди хотят те же 1500-2200 как правило.

Я не вижу смысла в покупке БУ смартфона. Помогите увидеть??
 
Я не вижу смысла в покупке БУ смартфона. Помогите увидеть??
Да легко! Не смотря на параметры, 2-3х летний флагман легко даст фору современному бюджету :) А если Вы рассматриваете новые Флай, Престижио, Гигабайт и Бравис, то, поверьте, новые принесут испорченное настроение и геморрой.:) Новый толковый за 2000 - практически не реально. БУ - вполне.
 
Назад
Зверху Знизу