Прокурор Крыма новый секс-символ Японии

вы не понимаете смысла объявления в розыск. теперь она будет не выездная.
то что она кичится, что ей не страшно - при первом же шухере, будет она в ростове. получение паспорта рф ее не освободит от ответственности

Не выездная куда? В Украину? Оч смешно. С какого места можно начинать ей огорчаться и бояться?
 
чего-то не нравится она мне...:rolleyes:
 
Дело в том, что эта особа просто одна из разновидностей "Пшонки" и
к юриспруденции не имеет никакого отношения.

я тоже так думаю, хотя не читала о ней...надо почитать.думаю,что чья-то любовница.:rolleyes:
 
Вот после этих слов я всегда прекращаю диалог с оппонентом. Если в мозгах говно, то доказать что то человеку нереально. И в последнее время не интересно.
У вас есть друзья-знакомые-родственники в Крыму ? Поинтересуйтесь у них об общих настроениях в массах, и они вам подтвердят, что поддержавшие госпереворот наблюдаются лишь среди татар, которые ,как известно этот референдум саботировали и проигнорировали (0.5% пришедших-не в счет) Поэтому цифра в 95% "за" в этом свете логически понятна. Это тот случай, когда народ и местная власть действовали сообща, и не потому что народ вдруг резко ее полюбил, а просто выбора не было.
 
У вас есть друзья-знакомые-родственники в Крыму ? Поинтересуйтесь у них об общих настроениях в массах, и они вам подтвердят, что поддержавшие госпереворот наблюдаются лишь среди татар, которые ,как известно этот референдум саботировали и проигнорировали (0.5% пришедших-не в счет) Поэтому цифра в 95% "за" в этом свете логически понятна. Это тот случай, когда народ и местная власть действовали сообща, и не потому что народ вдруг резко ее полюбил, а просто выбора не было.

Максимум 60% от общего населения. И все это на фоне зеленых человечков. Там в Севастополе только россиян половина проголосовала.

От опять зря зарекался....
 
чего-то не нравится она мне...:rolleyes:

Подстилка обычная. Тупая и продажная. Сбежала из Киева при первом шуме. Вроде, в ПР состояла..но это по неофициальным данным. Аксенову приглянулась по фото, похоже. Как профессионал-полный ноль! Но для игорной зоны сойдет-там законы спецфические.

Мне вас жаль, если такое г няшка для вас..вам похоже няшки настоящие даже во сне не снились..
 
Не выездная куда? В Украину? Оч смешно. С какого места можно начинать ей огорчаться и бояться?
а международный розыск - это из области фантастики?
Это тот случай, когда народ и местная власть действовали сообща, и не потому что народ вдруг резко ее полюбил, а просто выбора не было.
а если бы они не действовали, что бы с народом сделали?
 
Ну так все бабы чьи-то любовницы :D тем более такие няшки :клас:

фу. ну и вкус.:rolleyes:

Подстилка обычная. Тупая и продажная. Сбежала из Киева при первом шуме. Вроде, в ПР состояла..но это по неофициальным данным. Аксенову приглянулась по фото, похоже. Как профессионал-полный ноль! Но для игорной зоны сойдет-там законы спецфические.
да,меня ее биография поразила.продажная тварюка.
 
да в крыму сейчас и без секс символов оргазм полнейший,россия вступила с крымом в случайную половую связь, причём не воспользовавшись контрацепцией и все замерли,что дальше либо свадьба с последующей счастливой семейной жизнью,либо болячки венерические или не дай бог спид


об этом ещё Крылов писал в одной из своих басен .... иносказательно
 
Прокурор Крыма новый секс-символ Японии

Кому:
Федеральное Собрание Российской Федерации
Основание нового города Наталье-Поклонск в Крыму
Образ и деятельность Натальи Поклонской положительно влияют на имидж властей Крыма, правоохранительных органов РФ, потому деятельность госпожи Поклонской должна быть вознаграждена основанием нового города в её честь.
С уважением,
[Ваше имя]
 
Назад
Зверху Знизу