Фотоутренники в Харькове

Сегодня наткнулась на фотографии с московских фотоутренников - прогулки с фотоаппаратами по интересным местам города. Почему бы не попробовать организовать что-то подобное в Харькове? Есть ли тут люди, которым это было бы интересно?
давно уже проводяться а то что вы об этом не знаете минус вам...



Я и не хотела никого удивлять. Я просто хотела найти людей, у которых есть такое же хобби, как у меня - фотография, для совместных прогулок по городу. Я не харьковчанка, потому в Харькове найдется много интересных мест, о которых я не догадываюсь. Жаль, что тема не пошла. Всем, кто ответил, спасибо!
э не в 7 утра даже не заикайся... можно встречаться в 12 или час невадно чего утра или вечера... но 7 утра это хардкор...
 
Останнє редагування:
Такого формата в Харькове нет и, видимо, не будет. Преимущество встречи в 7 утра - отсутствие людей на улицах. Чай в кафе - возможность познакомиться с людьми, найти интересных для тебя собеседников на прогулке. Преимущество толпы, а не группы из 2-3 человек в том, что из толпы легче выделить подходящих людей для общения, обсуждения интересующих вопросов, обмена опытом. Но, как говорилось выше, Харьков не настолько интересен, как Москва, да и людей поменьше. Чем больше население города, тем больше вероятность найти людей с похожими желаниями для организации подобных встреч
 
Останнє редагування:
Такого формата в Харькове нет и, видимо, не будет. Преимущество встречи в 7 утра - отсутствие людей на улицах. Чай в кафе - возможность познакомиться с людьми, найти интересных для тебя людей на прогулке. Преимущество толпы, а не группы из 2-3 человек в том, что из толпы легче выделить подходящих людей для общения, обсуждения интересующих вопросов, обмена опытом. Но, как говорилось выше, Харьков не настолько интересен, как Москва, да и людей поменьше. Чем больше население города, тем больше вероятность найти людей с похожими желаниями для организации подобных встреч

Так приходите на встречи по средам- и будет Вам счастье.
 
Какие встречи? Куда? Я подозреваю, что они описывались в теме "побухаловка" в которой я немного потерялась....
 
реимущество толпы, а не группы из 2-3 человек в том, что из толпы легче выделить подходящих людей для общения, обсуждения интересующих вопросов, обмена опытом.
Угу.
а снимать совершенно некогда :D

так что лучше сразу в кафе. а кучковаться только тогда когда это надо либо для процесса съемки(стрёмно, далеко..хзчто еще.. понты например кинуть) либо для результата(..хз??)
 
Преимущество встречи в 7 утра - отсутствие людей на улицах
Странно, а мне люди на улицах вообще не мешают :)

Чай в кафе - возможность познакомиться с людьми, найти интересных для тебя собеседников на прогулке
Вот сейчас я пью вкусный чай и общаюсь на форуме с интересными людьми ;)

Но, как говорилось выше, Харьков не настолько интересен, как Москва.
Не знаю почему, но мне Москва не нравится. Харьков компактней, тише, культурнее.
 
Назад
Зверху Знизу