Опрос недели: Поддерживаете ли вы введение в Украине утилизационного сбора на импортные авто?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Опрос недели: Поддерживаете ли вы введение в Украине утилизационного сбора на импортные авто?

06.08.2013 17:41

Каждую неделю МГ «Объектив» предлагает ответить посетителям сайта на вопрос, связанный с важнейшими событиями в жизни города, региона, страны. Принимайте участие в голосовании


photo_big.jpg





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да если у всех чинуш заберут их мерседесы и иже с ними и посадят на велы.
 
все ездит, пока не развалится, и не продастся на разборку. И все также будет ездить. Удорожание авто не способствует пересаживание на более безопасный и экологичный и комфортабельный тазик. Вы думаете я не хочу новый? Очень хочу, только правительство делает все, чтобы я его не купил.

Утилизация происходит на разборке. Что-то на восстановление, что-то на металлолом. И этот бизнес и дальше будет процветать с таким рукожопым правительством.
 
все ездит, пока не развалится, и не продастся на разборку. И все также будет ездить. Удорожание авто не способствует пересаживание на более безопасный и экологичный и комфортабельный тазик. Вы думаете я не хочу новый? Очень хочу, только правительство делает все, чтобы я его не купил.

Утилизация происходит на разборке. Что-то на восстановление, что-то на металлолом. И этот бизнес и дальше будет процветать с таким рукожопым правительством.

сейчас оно делает все, чтоб купил, но токмо Лайнос...

В какой-то степени это правильно, но не в стране, где окромя Лайносов нихера нормального нет ((
 
сейчас оно делает все, чтоб купил, но токмо Лайнос...

В какой-то степени это правильно, но не в стране, где окромя Лайносов нихера нормального нет ((

А я там одной ногой две педали жму,наверно ноги неправильные.:confused:
 
сейчас оно делает все, чтоб купил, но токмо Лайнос...
не куплю. Хочу отдохнуть от лопаты, и ездить не та тазе, а как белый человек

где окромя Лайносов нихера нормального нет
да и ланосы не нормальные. Хули в них нормального? 25 летняя модель , которая и тогда особым шиком не отличалась. Я не привередлив к биодизайну, который умер 20 лет назад. Но сама же машина хлам. Она к тому же не экономична, и вообще мне нужен кузов как минимум универсал, или еще лучше как у МСВ с низкой загрузкою. Чисто для семьи, не для работы. А нахуй мне седан или кастрированный хетч? Я не буду покупать отечественный хлам в любом случае. Дело не в цене. Даже если форза или лайнос начнут стоить 6-8 тычяч при нынешнем качестве - я их не куплю. Мне просто не нужно такое авто. Может кому такое авто и нужно, за такие деньги вполне себе жоповозка пристойная. Но мне просто даже кузов такой не нужен, он не практичен.

А покупать по сути такой же корч, что и переднеприводные вазы конца 80, только новый, и за такие деньги - это вообще сумасшествие. Я и на старом поезжу. А вкинув в него еще одну стоимость сделаю из него новый. 2000 баксов, это не 12000 за автозаз. Можно взять откапиталенную девятку с 16 клапанным двиглом и кондишеном за 4.5 килобаксов. Это сумасшествие, но оно в три раза менее сумасшедше, чем купить ланос



да, определенно теперь б/у корчи 70х начали тотально стоить ебанутых денег
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Очередной побор с людей. Не слышал ни от кого про проблемы с утилизацией. Сосед свою разбитую копейку часть продал а другую сдал на металл. В норм странах людям скидку делают на новую при сдаче старой независимо от страны производителя а у нас бля только добавят.
 
Мне кажется, вся эта возня с утилизацией прикрывает возню с ввозом бенза одного чудного харьковчанина.
 
В норм странах людям скидку делают на новую при сдаче старой независимо от страны производителя а у нас бля только добавят.

а при совке и за старый телевизор талончик давали :) за отечественный конечно, но других и не было.

3.3. При сдаче старого аппарата покупатель должен иметь при
себе паспорт (военнослужащий - удостоверение личности), ознакомиться
с правилами сдачи старых радиоаппаратов и продажи новых в порядке
обмена, о чем расписаться в талоне "А" и получить от приемщика талон
"Б", дающий право на покупку нового аппарата на льготных условиях;

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу