Авария на проспекте ленина. Мотоцикл влетел в жигули.

Жалко ребят.А какого родителям.Самое главное пешеходов небыло:(
 
Это не мешает некоторым летать там 250 км/ч, а вот на ленина до 250 ни одна машина в харькове не разгонится, либо пешеходные, либо светофоры, либо мозги и осознание того, что ты не безбашенная отморозь.

чем одно нарушение возможно, а второе - нет.
где логика, где смысл
 
Блин . меня на веснина мотоцикл с парнем и девушкой обогнал в 21 45, наверное они :(

нет, то я



я так бегло прочитал носятся там жужат как пчелы спортачи а никто как бе не учел что ребята вьебались на китайском аналоге ебра 125 кубов который как бе больше 80 вдвоем не тянет вобще никак не?



ну 99% був отакий - найпопулярніша малокубатурна модель мота у нас.
теоретичний максимум 140, практичний 110-120, у місті до 100 розігнатися не зможе бо слабенько тягне, після десь 70-80 взагалі ледь розганяється. а удвох і після 60.

Yamaha%20YBR125%20Custom%20%2008.jpg

ага только вот это япончик а там был китайский его аналог который даже так ехать не может короче мапед иными словами да простят меня китайцеводы
 
Останнє редагування:
чем одно нарушение возможно, а второе - нет.
где логика, где смысл
где логика в вашем вопросе? Я где-либо сказал, что одно есть нарушение, а второе не нарушение? Я лишь заметил, что некоторым людям "плохой" асфальт им. Геннадия Кернеса не мешает ездить по окружной с большой скоростью.
 
Я лишь заметил, что некоторым людям "плохой" асфальт им. Геннадия Кернеса не мешает ездить по окружной с большой скоростью.

ну вот тут моя очередь спрашивать где логика

если по асфальту окружной технически кто-то может проехать на машине 250кмч то НИКАКИХ проблем проехать по проспекту ленина на 250кмч у него не будет.
отмазки о том, что на ленина есть зебры и светофоры не канают. нельзя часть ПДД нарушать а часть нет. или не нарушаем, тогда и окружная - потолок 90 кмч/ или нарушаем, тогда светофоры побоку
 
отмазки о том, что на ленина есть зебры и светофоры не канают. нельзя часть ПДД нарушать а часть нет. или не нарушаем, тогда и окружная - потолок 90 кмч/ или нарушаем, тогда светофоры побоку
Позвольте не согласиться. Просто потому, что разные могут быть последствия покатушек под 200 км на окружной и на проспекте Ленина. На окружной это можно сделать без особых последствий (если сам аппарат не подведет). А на проспекте вероятность самому убиться или покалечиться с такой скоростью или сделать это с другим человеком очень высока. И тут должен действовать просто обычный рассудок и логика, а не тра-ля-ля типа какая разница где нарушать? разница конечно есть. и тот, кто такой разницы не понимает с большой вероятностью рассчитывается жизнью или здоровьем.
 
о, "адекватики" из мотоветки подтянулись.
Уже и рассказали про гореть в аду, консервы мне мешают, и тому подобное.
Все как всегда.
Это ты что-ли за рулем той шохи был?

Чтобы догнать мот. у Гаи должа быть хотя бы Еволюшн или M5 с безопасной рамой внутри кузова, ну или хотя бы такой же мот для гаишников-самоубийц.
Нет, для этого достаточно чтобы у ГАИ были мотоциклы средней кубатуры и инспектора, которые каждый день ездят на них.
Служащий каждый день на мотоцикле гаец всегда догонит байкера выходного дня.

так гаи нельзя вроде за ними гоняться типа чтоб не провоцировать дтп

Гоняться вообще дурное дело. Когда хотят этого, то могут продуманно и спокойно перехватить.

ага только вот это япончик а там был китайский его аналог который даже так ехать не может короче мапед иными словами да простят меня китайцеводы
Зато Тифо как Тифо, Геон с Ёбром путает :іржач:


Не думаю, что полиции такие заряженные машины дают :D А зетка там самая обычная, литровая.
 
Та они хрусты, хули с них взять...
Буквально пол часа назад наблюдал как один водила исполнял на 50летСССР такие пируэты, что двухколесным не снилось......Догнал посмотреть кто - оказалось сука таксист в черных очках ( это в одиннадцатом часу ночи)...
 
Позвольте не согласиться.
позволяю.
Просто потому, что разные могут быть последствия покатушек под 200 км на окружной и на проспекте Ленина.
могут.
а могут и нет. тебе интересны суходрочки на тему, если бы у бабушки был хуй - была бы она дедушкой ?
 
ага при совке гоняли на явах с довольна таки приличной скорость и бились как мухи отец рассказывал, а там далеко не та мощность 125 кубового китаеза. Так что не надо ля ля.
125 кубовый китаец отсасывать у явы будет по полной программе. у меня есть ява и я когда работал механиком по мотоциклам, то ездил на китайцах 125 кубов. по сравнению с явой это детский самокат
 
могут.
а могут и нет. тебе интересны суходрочки на тему, если бы у бабушки был хуй - была бы она дедушкой ?
А вы никогда не задумывались-почему в населенных пунктах разрешенная скорость 60 км, а за городом 90, а на некоторых трассах и выше? Если трудно понять, могу объяснить - потому что в населенном пункте (как пример-на пр.Ленина) через каждые 100-200-300 метров через дорогу имеется переход, на котором может оказаться ребенок, старый или больной человек. А за городом на окружной этого нет. А еще правила гласят, что водитель должен выбирать скорость движения (в пределах допустимой границы) исходя из дорожной ситуации.
 
а ты попробуй ездить исходя из разрешенной а потом пиши=) я раз пробовал еще на консерве матюков наслушался что ппц на моте даж пробовать нехочу снесут

да, поведение водителей в среднем получше, но всё равно столько долбоёбов на дорогах ЕС..
впечатление, что пол-Турции и четверть Украины приехала в Германию по автобанам погонять - вот и сегодня один дятел не пустил меня с заезда в ряд, хотя я идущий перед ним грозовик по правилам пропустил перед собой - этот уёбок пристроился ему прям в жопу и не оставил мне места дял заезда, а из-за кузова я его не видел - чуть не прилип ему в бочину .
если б прилип и грузовик уехал бы, я б остался виноват- ну почему я не купил себе бтр ?!??! переехал бы дятла и потом в одиночестве б рассказывал полицаям, как он мне под колёса запрыгнул :) :)


а их каждый год рожается достаточно - получают права , а должны были б получать аминазин в больших дозах - на постоянной основе

врядли бы был виноват я не представляю себе в германии перекресток или заезд без камеры
 
А вы никогда не задумывались-почему в населенных пунктах разрешенная скорость 60 км, а за городом 90,
это говорит человек, пять минут назад агитировавший ездить по окружной на 200 кмч.
ок. ок.
А за городом на окружной этого нет.

чего нет?
светофоров? есть
пешеходных переходов ? тоже есть
самих пешеходов? полно.


так о чем твоя печаль, старче?
 
Назад
Зверху Знизу