Пустой холодильник и жареная кенгурятина....

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2010
Повідом.: 3858
Пустой холодильник и жареная кенгурятина....

Приехав домой и открыв холодильник вдруг понял, что там пусто.... а есть хочется!
Что делать? Спасибо одной доброй форумчанке, посоветовала изловить и изжарить кролика.... Как истинный добытчик, выехал в супермаркет на охоту.... но кролей не было... попался только кенгуру.... Делать нечего.... Решили приготовить... ( в смысле я и добрая форумчанка). Вот пока мясо маринуется, пара фоток и то, что решили добавить к бкдной животинке...
В общем-то есть: 1 кг кенгурятинки, вино (местное, сухое), набор специй "для жареной баранины", зелень (разная - что в пачку положили), сыр mozzarella тёртый и рис.
Переглянути вкладення 13415175

Переглянути вкладення 13415176


Короче, пока мясо маринуется с вином, у кого какие идеи, что добавить?:)
Флуду - ДА!:)
 
Надо было в Мужской таки. Тут все сурьезные и не флудят.:D
мариновал как?
 
Мясо залил вином :) Что-то добавлять? И в холдильничек на нижнюю полку.
Вино жалко - перевод продукта :(
Вина еще 3 литра... Боюсь, сам буду в полном маринаде, пока мясо дойдёт......



Тут все сурьезные и не флудят.
Ну да.... :)



Модераторы, пока мясо маринуется, перекиньте тему в Мужской, плиз.... Я уверен, что там найдутся спецы, как правильно отжарить кенгуру.... :)
Да и тема пустого холодильника многим близка :)
 
Останнє редагування:
мясо чуть руками пожмакай. тогда быстрее пропитается и можно будет готовить. а то ужрешся винищем вхолостую. :ги:
 
Итак: голодной смертью не умер :) Не без помощи доброй форумчанки, получилось следующее:
Переглянути вкладення 13415195

Жарил мясо на гриле. С мятным соусом - просто сказка. Кенгуру - зверь не только смешной, но и вкусный!

мясо чуть руками пожмакай. тогда быстрее пропитается и можно будет готовить. а то ужрешся винищем вхолостую.
Поздно :) Клиент уже созрел :)
 
Мм.. Умничка. Это там тот мятный соус, шо ты говорил?
Приятного!:пиво:
 
Я удивляюсь, Вы конечно же молодец, но чтоб при виде пустого холодильника бежать за кроликом с которым потом еще два часа возиться. Похвально. У меня все проще вермишель либо гречка с сосисками или же окорочками, а также как вариант бутерброды с чаем.
 
Назад
Зверху Знизу