а у вас в подъезде красиво?

с недавнего времени у нас появилась уборщица (одна из жительниц нашего подъезда). уборка стоит 10грн. сначала меня такое положение дел обрадовало. но теперь... теперь у нас подъезд "украшен" всяким старьём, и очень похож на бомжатню. такое ощущение что кто-то тащит хлам с мусорки и расставляет его в подъезде, и что ещё хуже в тесном лифте. с каждым днём этих украшений становиться больше. на первом этаже наклеяны календари за 2008 год, пол закидан кусами старющик ковровых дорожек.

не знаю, как выглядит мой подъезд, стараюсь быстро прошмыгнуть в квартиру.
 
Меня больше всего бесят ебланы,которые после ремонта оставляют на лестничных пролетах рамы от стекол,шкафы,полки,коробки,нах"й они кому нужны...или некоторые думают,что они олигархи,вытащили 100 летний шкаф,поставили в подъезде,и думают,что его по частям от счастья разберут.Еще раздражает,когда пожилые сосодки бросают на лестничные проемы старые огрызки ковров на каждый этаж,старючие искуственные цветы-нахер надо...это ж антисанитария,на этом ковре куча грязи скапливается,которую не подметают. Ездил в прошлом году в Тбилиси отдыхать,так в какой подъезд не зайди-ни одной надписи,причем дома,срее наших,в подъездах кушать на полу можно.Что мешает в нашей стране непонятно!
 
:yahoo:
действительно похоже на бомжатню. я бы за такое не платил.


это банальное заблуждение кстати. они знают.

А вообще, в подъезде делают иногда ремонт и становится лучше)))
В лифте тоже можно

А не уродовать всякой х..
 
с недавнего времени у нас появилась уборщица (одна из жительниц нашего подъезда). уборка стоит 10грн. сначала меня такое положение дел обрадовало. но теперь... теперь у нас подъезд "украшен" всяким старьём, и очень похож на бомжатню. такое ощущение что кто-то тащит хлам с мусорки и расставляет его в подъезде, и что ещё хуже в тесном лифте. с каждым днём этих украшений становиться больше. на первом этаже наклеяны календари за 2008 год, пол закидан кусами старющик ковровых дорожек.

Мы свой отремонтировали сами. Сами собрали деньги ,вызвали "Бригаду-УХ"(работает до двух) и отремонтировали.))
 
У меня в подъезде очень красиво. Иногда в хате невмоготу, так я иду в подъезд жить. Там хоть душу отвожу.
 
Живу в пятине на пятом этаже и у нас этаж чистый , но все что ниже четвертого этажа тихий ужас . Горы бычков , банок с под пива и рэво , скорлупы и прочей хрени . Опять же там всем похер на чистоту и все стараются быстрей зайти в квартиру или быстрей выйти из подъезда . Вот соседи по лестничной клетки и на 4 этаже проверенный метод . Вечером слышат шум в подъезде , выходят дают пиздюлей и венек с совком . Метод работает уже несколько лет !
 
1c7436bd1d6f.jpg
 
Слава богу живу в частном доме.. По моему после появления кодовых замков положение во всех подъездах начало улучшаться!
 
Назад
Зверху Знизу