Чем можно заменить проводник Windows 7?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот из фака
 
Был бы тебе нужен файловый менеджер, уже давно бы выбрал из предложенного наиболее подходящий. Тебе пацаны, вон, старались, ссылок накидали, назвали программы-альтернативы, а ты ведёшь себя как 3-х летняя девочка.
-
Во-первых, не все обладают столь острым умом и обширными знаниями как Вы.
Во-вторых, я перебрал кучу из программ-альтернатив, вот список:
SE-Explorer – что хотели сказать??
CubicExplorer – есть группировка, но он её не помнит. нет ручной сортировки
ExploreXP – файловый менеджер для Windows 2000/XP
PowerDesk –
TotalCommander – усложненный, нет ручной сортировки; не запоминает вид значков; нет ручной группировки
XYplorer – нет ручной сортировки; нет группировки, нет русификатора, не нравиться внешний вид папок.
UltraExplorer – есть группировка, но он её не помнит; нет ручной сортировки,
Explorer++ – есть группировка, но он её не помнит и она сразу для всего; есть ручная сортировка, но он её не помнит.
Directory Opus – нет ручной сортировки; не запоминает вид значков; нет ручной группировки
Xplorer² Professional – фигня, нет перехода между панелями; нет ручной сортировки; дальше не разбирался
CubicExplorer – просто фигня
A43 FMU - что хотели сказать??
FileCommander - что хотели сказать??
Они мне не подошли.
-
Я же написал, сам осилить не могу, но готов расстаться с некой сумой денег, что не так - есть решение озвучьте, нет и фиг с ним, останусь на ХР, по крайней мере на рабочей машине, на ноуте стоит семерка – ни лучше ни хуже.
-
Classic Shell это полумера не убирающая адресную строку и строку поиска, тем более нет ручной сортировки
 
маразм не оргазм... тс вы консерватор???
 
а по моему консерватор...
 
какой фар? какой проводник?
Windows (Total) Commander
деревья проводника меня бесили всегда, первым что ставлю на комп тотал иначе просто не ориентируюсь. а внешний вид 7го проводника очень даже, но винды все заточены под мышку, а тотал под клавиатуру. да я на тотале дам фору 10 вашим говнопроводникам открытым. ничего удобнее тотала не встречал. сейчас выходят разные его сборки с дополнительным софтом, иные реализуют функционал средствами плагинов.

даже бездарный бухгалтер у меня на работе пользуется тоталом. вообще наблюдая так по жизни люди использующие командер более адекватные чем люди сидящие в проводниках, имеющие сотни ярлыков на рабочем столе.

а по поводу фара чтобы не говорили а он старый. и дос оболочка хоть и выглядит ностальгически-хакерско прикольно, но уже увы не торт лет 10
 
Конечно, проводника сложно назвать "файловым менеджером", но тем не менее это так


БДСМ вошел в привычку. Лечение стоит начать с перехода на ФАРу или ТС
ТС имеет более удобный интерфейс, тем более есть куча разных сборок с кучей разного встроеного софта..
ФАР более удобный и понятный, но он удобен только тем кто много работал с ним.. Новичкам с ним трудно бывает работать.
Совотеу пользоваться ТС.
И да вы правы, файловый менеджер это не синоним проводника, но вполне нормальная аналогия.
 
ненаненаю как по мне так фар получше тотела будет
 
зависит от привычки и от выполняемых задач МСМ
Наприклад:
Суть проблемы.
Попытался использовать конвертор сейвов из игры Crusader Kings в моды для Europa 3
Эта глючная джава-софтина создала мне вот такую беду: D:\games\eu3\mod\ck\ck\ck\ck\ck.....много сотен или тысяч раз....\ck\хз что(может и ничего)
Гугление по вопросу говорит, что папок там может быть около 10000 (Длина пути там до 32768 символов).
Проводник и стандартные средства не могут работать с длиной пути более 255. Соответственно удалить (ни через корзину, ни путем shift+del) я это не могу.
Найденая на просторах инета утилита xdel.exe (предназначена для подобных случаев) завершается в винде 7 с ошибкой.
Рекомендуемая майкрософтом subst тоже не катит - букв тупо не хватит для всех дисков (каждая subst позволяет укоротить путь на 256 символов).
Встроенная в винду проверка не находит никаких ошибок на диске.

Что делать для удаления этой хрени кроме форматирования диска?
 
встречал как то проводник под семерку альтернативный, но названия не помню. в нем была возможность открывать больше чем 2 панели и быстро между ними переключаться. поищите на hotsoft.net.ru
 
progman.exe/Volcov Commander
 
Назад
Зверху Знизу