Страшно Вам ходить в темноте?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2009
Повідом.: 1085
Страшно Вам ходить в темноте?

Т.к. еще темнеет рано, то думаю данная тема все еще актуальна. Хочется обсудить насколько безопасно сейчас девушкам ходить одиночку в темное время суток. Кто какие средства защиты имеет - газовые балончики, электрошокеры и какова их эффективность?
 
:груди13:про титановые диски???
на хвабию????
 
Молоденьким и неопытным девчушкам, наверняка есть чего бояться, по незнанию...
А взрослым женщинам, терявшим гораздо большее в жизни, чем то о чем грезят маньяки - давно понятно, что бояться нужно не этого.
Опять-таки психологи утверждают, что страх имеет свой запах, что и притягивает весь другой негатив... А ношение средств защиты тоже подстрекает к их применениею.
В лифте с незнакомцем можно зажать пару ключей между пальцами, получается нечто вроде острого кастета... но вообще-то мужчин надо беречь, особенно таких активных!
 
не так страшна темнота, как стоматологи в ней
 
на самом деле, смех смехом, но речь идет об очень серьезной проблеме
 
Мне очень нравилось высказывание одной моей подруги: "Меня ни когда не изнасилуют, я попытаюсь расслабится и получить удовольствие".
 
на самом деле, смех смехом, но речь идет об очень серьезной проблеме

я ничего с собой не ношу. ходить в темноте не боюсь (быстро бегаю):D, разве что боюсь споткнуться:D о плохом не думаю, чтобы не притягивать

зы однажды получила по морде средь бела дня, так что не в темноте дело. кому суждено утонуть тот не сгорит
 
Мне очень нравилось высказывание одной моей подруги: "Меня ни когда не изнасилуют, я попытаюсь расслабится и получить удовольствие".

лишних букв, частиц, слов в высказывании вашей подруги нет? если так, то логика не валялась, а смысл не растягивал ширинку.
 
Сейчас в темное время суток всем опасно ходить.
Можно запросто сломать себе что-нибудь, подскользнувшись или споткнувшись об арматуру, торчащую из земли. Или свалиться в открытый канализационный люк.
В этом случае эффективнее всего хоккейные средства защиты.

Думаю, хоккейная защита так же снизит шанс того, что на вас нападет какой-то маньяк. Лично я бы, будь я маньяком, не нападал бы на странного ночного хоккеиста...
 
я ничего с собой не ношу. ходить в темноте не боюсь (быстро бегаю):D, разве что боюсь споткнуться:D о плохом не думаю, чтобы не притягивать

зы однажды получила по морде средь бела дня, так что не в темноте дело. кому суждено утонуть тот не сгорит
На фабии пидаль ф полл...., а по морде за шо?
 
Назад
Зверху Знизу