Любви все возрасты...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 8525
Любви все возрасты...

А я вот только что лежала в ванной и читала прекрасный женский жунрал LQ. И вот, какую вычитала новость:

Дети и внуки 90-летних стариков, проживающих в элитном доме престарелых, получили грозные письма, в которых администрация сообщала им о недостойном поведении мам и пап, бабушек и дедушек.

Инцидент произошел в одном из дорогих домов престарелых в округе А-Шарон, Израиль. Заглянув в неурочный час в одну из комнат, работница застала там нескольких постояльцев. Ее потрясло то, чем занимались старики. Спокойным настольным играм они предпочли более активное развлечение: групповой секс.

Издание пишет, что всех участников оргии вызвали на воспитательную беседу к директору дома престарелых. Старики полностью признали свою вину и пообещали больше не устраивать шумных сексуальных вечеринок. Газета "Исраэль а-Йом" отмечает, что все провинившиеся давно перешагнули 90-летний рубеж.

Этой темой желаю выразить свое восхищение теми стариками :апплодисм и ярое порицание администрации во главе с идиотом-директором.

И пожелать всем присутствующим, чтоб если им захочется в 90 лет заняться групповым сексом, пусть никаких препятствий не встретят они на своем пути!

Вопроса по теме никакого нет ;)
Просто меня очень воодушевили эти замечательные старые евреи.
 
Та в 90 лет шо им ещё делать...:іржач:Вопрос только в том, как. :D
 
во -первых, евреи.
А во -вторых, возрастные измение коры- и в итоге работа подкорки...
Про восторги ТС по этому поводу промолчу.
 
в суд ,на начальство подать!Охереть можно,если старик,так и потрахаццо вдоволь низзя.
 
Та опыт, канешна...Но опыт - это ж половина дела в этом вопросе. Нет, даже, скажем так, меньшая часть.
 
Вот блин, на старости лет еще и учить вздумали. Шо малых детей. Надо было еще в угол поставить, на гречку...
 
администрация перестраховывается,что б кто-то дуба раньше срока не врезал,гг
 

Вкладення

  • довольніе старушки.jpg
    довольніе старушки.jpg
    161.7 КБ · Перегляди: 79
А я вот только что лежала в ванной и читала прекрасный женский жунрал LQ. И вот, какую вычитала новость:



Этой темой желаю выразить свое восхищение теми стариками :апплодисм и ярое порицание администрации во главе с идиотом-директором.

И пожелать всем присутствующим, чтоб если им захочется в 90 лет заняться групповым сексом, пусть никаких препятствий не встретят они на своем пути!

Вопроса по теме никакого нет ;)
Просто меня очень воодушевили эти замечательные старые евреи.

Тот же самый текст читал где-то в нете только там про Германию было...
 
Назад
Зверху Знизу