накипело

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2008
Повідом.: 1219
накипело

и вот не спится некоторым ночью
все мучает вопрос вот
Почему сложно сказать правду? зачем играть в какие-то неясные игры, что-либо придумывать? ситуация банальна и проста, как все в нашей жизни.
молодой человек знакомится с девушкой, пишет, звонит ей, приглашает погулять. казалоьс бы ну что странного? погуляли- молодцы! но вот после этой обычной встречи все и покатилоьс под откос. он обрывал ее телефон смсками, ммсками ,писал такие мемуары, что большинство девушек завидовали: скучаю обожаю встретится хочу жить без тебя не могу. так продолжалось недели полторы, он то появлялся то пропадал раз в два дня. но каждый раз извинения и новые прекрасные слова и говорил что хочет быть с ней, строит с ней свою жизнь. а потом...деньги типа окончились на счету, переставал писать, так, иногда отвечал в аське и то через раз. На прямой вопрос девушки "а какого хрена творится? я чето не поняла, где тебя носит? передумал?" отвечал, мол, все оки,почему ты так плохо думаешь обо мне и т.п лапша...
теперь девушка, накормленная его смс места себе не находит, медитирует над телефоном, ждет встречи, которая дважды откладывалась(он в другом городе недалеко живет) - вообщем медленно теряется для общества..
возникает вопрос: ну хорошо, ты передумал, перехотел так на кой фиг головешку морочить???? для чего? почему прямо не сказать? может мне кто-нибудь из мужиков ответить толком? а то прям не знаю че с девченкой сделать...жалко(((:(
 
страдания от любви это такой же кайф как и наслаждение .Не заморачивайтесь всё правильно и в норме
 
что правильного?я пытаюсь это понять.

зачем мучать человека, почему прямо не сказать??
 
хороший совет..пришлушаюсь...
но хорошо если поможет...
а вопрос то остается.для чего люди так поступают
 
кого-то прут "неясные игры":)
прямо говорить не интересно,- игры закончатся

человеческие чувства-это не игра. поиграли и выкинул когда надоело..жизнь бумеранг-все вернется

если это игра, то жестокая...
 
из огня в воду ... может он наркоман? Если он сидит на винте, он мог такого рассказывать, и сам в это верил, между прочим, а потом закончился наркотик, и он стал самим собой . А когда он под жизнью, он не умеет так говорить, да и нет уже тех высоких порывов. ( это просто версия )
 
накипело, но по другому поводу!!!

Lilyxaблин!Какдостучатьсядотебя!Отделяйтекстхотябыобзацами!!!!Твоимыслиплохочитабельны!
он то появлялся то пропадал раз в два дня.
это двадцать!
 
Только у меня ощушение, что девочке этот парень нах ненужен?
Или ТС в своем расказе что то пропустила?
 
так если б эта реиска ей каждый раз надежду не давала.вот опят опять написал ей слезливое "зайка прости засранца! больше не буду!целую-целую"...а она это все проглатывает((
 
а вопрос то остается.для чего люди так поступают

Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и с глупцами не спорь.(С. Ч.)

Слово глупцы легко можете с девчонкой заменить на любое более подходящее к настроению, а не спорь на не заморачивайся.
 
Lilyxaблин!Какдостучатьсядотебя!Отделяйтекстхотябыобзацами!!!!Твоимыслиплохочитабельны!

это двадцать!
:D исправлюсь

Только у меня ощушение, что девочке этот парень нах ненужен?
Или ТС в своем расказе что то пропустила?

нужен..в том то и дело...походу втюрилась в него как школьница...:(
 
из огня в воду ... может он наркоман? Если он сидит на винте, он мог такого рассказывать, и сам в это верил, между прочим, а потом закончился наркотик, и он стал самим собой . А когда он под жизнью, он не умеет так говорить, да и нет уже тех высоких порывов. ( это просто версия )

Это нехеровая фантазия)) Бамбук?))
 
Это нехеровая фантазия)) Бамбук?))

увы это жизнь, правда не со мной это было, но в жизни всякое бывает ... я наркотики такие не употребляю :)
Но то, что рассказывает ТС , очень похоже , просто как вариант .
 
Мое имхо такое: скорее всего у молчела есть еще одна девушка, а вашу героиню он держит про запас.
Уж поверьте мне, ибо я мудр, как удав Каа..
 
из огня в воду ... может он наркоман? Если он сидит на винте, он мог такого рассказывать, и сам в это верил, между прочим, а потом закончился наркотик, и он стал самим собой . А когда он под жизнью, он не умеет так говорить, да и нет уже тех высоких порывов. ( это просто версия )

нее))вроде по фото норм))
 
Мое имхо такое: скорее всего у молчела есть еще одна девушка, а вашу героиню он держит про запас.
Уж поверьте мне, ибо я мудр, как удав Каа..

предлагала такой вариант, деффка в слезы((
 
Назад
Зверху Знизу