А если половинка не такая как все?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2004
Повідом.: 10187
А если половинка не такая как все?

Отчасти благодаря предложению Грау, отчасти потому, что мне близка эта тема, хочется поговорить о тех, кто отличается от обычных людей.
Копирую историю из соседней темы.
У девушки ДЦП, недуг, который ее внешность настолько удалил от канонов красоты, что никакая лесть ей поможет поверить, что она - красива по общепринятым меркам. Девушка замужем, причем счастливо. Муж - абсолютно здоровый, красивый, высокий молодой человек, носит ее на руках, любит и ценит безмерно. И не смущает его то, что на на костылях, что лицо далеко не с картинки. Это лююбовь.

Как думаете, вы способны рассмотреть в человеке душу, не обращая вниания на внешность? способны ли принять и понять человека, которого обсстоятельства ли, бболезнь ли сделали другим?
 
Знач и лубофф не такая как у всех...
и вторая половинка внутри не такая как все...
а вообще объясни что значит "такой как все"
 
Думаю.
В такой ситуации не был.
Сложно.
 
врядли приму такого человека, хотя никогда не говори никогда
 
я нет :(
грустно, но я лично очень много внимания уделяю внешней красоте :((( о чём жалею, но увы....
 
Да дело не в красоте то...
А в постоянном уходе.
 
не сразу

но в такой ситуации оказываться не хочу
изначально отношение к человеку формируется на основании внешнего раздражителя - внешности, голоса, запаха, поведения

если этот раздражитель девиантный (противоречит стандарту общества) сразу понять внутренний мир такого человека сложно..

порстите за плохой и пошлый пример
например есть молодой человек и есть красивая девушка.. у которой например привычка - не мыться.. то есть она красивая и все такое.. но она "воняить".. ничем не нарушая устои общества, но явнно являясь "не такой"

как быстро можно привыкнуть и понять внутренний мир человека, а не отвлекаться на внешние факторы


для умного человека - имхо, через 10 минут общения уже не видишь его внешности .. общий образ и все


но еще раз - лично я не хочу оказываться в такой ситуации
 
Как думаете, вы способны рассмотреть в человеке душу, не обращая вниания на внешность? способны ли принять и понять человека, которого обсстоятельства ли, бболезнь ли сделали другим?

способен ошнь даже
принять.. (учился..) понять...
мля работа такая...
Но любить :( не думаю
 
Что то в этой женщине должно быть эдакое. что ее физический недостаток настолько сильно забивает. что хоццааа с ней рядом быть.
Случай - не ординарный.
Просто - с рядовой Марусей и с ДЦП - не смог бы.
Зачем?
 
Что то в этой женщине должно быть эдакое. что ее физический недостаток настолько сильно забивает. что хоццааа с ней рядом быть.
Случай - не ординарный.
Просто - с рядовой Марусей и с ДЦП - не смог бы.
Зачем?

Да все они рядовые Маруси еси не учитывать тебя лично!!!
а чето эдакое, ты видишь сам! для тебя оно эдакое а для нее в порядке вещей (да и для многих других).
в этом и прикол...
каждый видит чтото эдакое.. токо это эдакое для каждого свое
 
poni сказав(ла):
Как думаете, вы способны рассмотреть в человеке душу, не обращая вниания на внешность? способны ли принять и понять человека, которого обсстоятельства ли, бболезнь ли сделали другим?
Способна:)
Говорят, я с такими уродами носилась и радовалась за них ка сумасшедшая, когда у них что-то получалось, что с 70%-ой уверенностью говорю "Способна" ;)
 
а чето эдакое, ты видишь сам! для тебя оно эдакое а для нее в порядке вещей (да и для многих других).

способен ошнь даже
принять.. (учился..) понять...
мля работа такая...

У моей тетки, которая жила в соседнем дворе двое детей с ДЦП.
Что это такое я знаю не по наслышке и не по работе.
И говорил о том лишь, ...что говорил.
 
...........У девушки ДЦП, недуг, который ее внешность настолько удалил от канонов красоты, что никакая лесть ей поможет поверить, ............Муж - абсолютно здоровый, красивый, высокий молодой человек, носит ее на руках, любит и ценит безмерно. И не смущает его то, что на на костылях, что лицо далеко не с картинки.
муж - это больной психическим заболеванием молодой человек.
 
если действительно люблю то смогу!!!
 
У моей тетки, которая жила в соседнем дворе двое детей с ДЦП.
Что это такое я знаю не по наслышке и не по работе.
И говорил о том лишь, ...что говорил.

Да я не о ДЦП...
я о том эдаком что мы ищим в других людях.. что так нас в них привлекает

а че такое ДЦП и тд я тож знаю не по наслышке
В ЦРВ работал..
 
Выражение "не такой как все" применено в данном случае крайне не корректно. Настолько не корректно, что можно говорить о злонамеренной подмене понятий.
 
Назад
Зверху Знизу