За что мы любим?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 24976
За что мы любим?

Дорогие дамы (и госпада, если таковые в этой теме появятся), общались тут недавно со знакомыми на интересную тему, компания смешанная, парни и девчонки, и пришли к выводу, что мужики любят по настоящему просто так, а женщины в первую очередь за что-то :) Немного несправедливо звучит, но...
Я вот по себе знаю, по настоящему любил и люблю одну девушку, ну замечательная она, уникальная, хотя фигурка ну скажем так никогда не отличалась идеальностью, худая сильно, но меня это абсолютно никогда не смущало, я даже внимания на это не обращал, характер еще тот у нее, капризы, запросы, все на месте, и я даже не могу охарактеризовать, за что люблю, вот люблю и всё, причем люблю безумно и ни смотря ни на что, аж самому странно...
А поспрашивал знакомых девушек за что они любят своих МЧ, каждая нашла что сказать, обосновала скажем так полностью, от и до, что вопросов не осталось, а поспрашивал друзей пацанов, все толком ничего и не сказали, так что-то попытались выдавить, но "не внушает доверия" :)
Действительно ли мужики любят просто так, а женщины за что-то? Очень хочу верить что это не так...
 
DiGiTaL сказав(ла):
Дорогие дамы (и госпада, если таковые в этой теме появятся), общались тут недавно со знакомыми на интересную тему, компания смешанная, парни и девчонки, и пришли к выводу, что мужики любят по настоящему просто так, а женщины в первую очередь за что-то Немного несправедливо звучит, но...
...но верно! Женщины, в отличии от мужиков, головой думать привыкли! :)))))
 
Не за что-то, но и не просто так. Ну, вот, мужики же не всех подряд любят. Ну может трахают некоторые и всех, кто даст. Но вот любят же не всех. Стало быть - не просто так, в потому, что подходит она тебе. Так же и у женщин.
Но у женщин есть еще такая фишка. Они любят тех, о ком заботятся... Не только заботятся о тех, кого любят. Но и в противоположную сторону. Материнский инстинкт срабатывает, что ли...
 
Дорогие дамы (и госпада, если таковые в этой теме появятся), общались тут недавно со знакомыми на интересную тему, компания смешанная, парни и девчонки, и пришли к выводу, что мужики любят по настоящему просто так, а женщины в первую очередь за что-то :) Немного несправедливо звучит, но...
Я вот по себе знаю, по настоящему любил и люблю одну девушку, ну замечательная она, уникальная, хотя фигурка ну скажем так никогда не отличалась идеальностью, худая сильно, но меня это абсолютно никогда не смущало, я даже внимания на это не обращал, характер еще тот у нее, капризы, запросы, все на месте, и я даже не могу охарактеризовать, за что люблю, вот люблю и всё, причем люблю безумно и ни смотря ни на что, аж самому странно...
А поспрашивал знакомых девушек за что они любят своих МЧ, каждая нашла что сказать, обосновала скажем так полностью, от и до, что вопросов не осталось, а поспрашивал друзей пацанов, все толком ничего и не сказали, так что-то попытались выдавить, но "не внушает доверия" :)
Действительно ли мужики любят просто так, а женщины за что-то? Очень хочу верить что это не так...
Может, мужчины, которым вы задавали вопрос, плохо формулируют? ;-)

А вообще:

- Правда ли, что женщины умнее мужчин?
- Конечно, правда. Ни одной женщине не придёт в голову полюбить мужчину за то, что у него красивые ноги.


(С) ;-)
 
Дорогие дамы (и госпада, если таковые в этой теме появятся), общались тут недавно со знакомыми на интересную тему, компания смешанная, парни и девчонки, и пришли к выводу, что мужики любят по настоящему просто так, а женщины в первую очередь за что-то :) Немного несправедливо звучит, но...
Я вот по себе знаю, по настоящему любил и люблю одну девушку, ну замечательная она, уникальная, хотя фигурка ну скажем так никогда не отличалась идеальностью, худая сильно, но меня это абсолютно никогда не смущало, я даже внимания на это не обращал, характер еще тот у нее, капризы, запросы, все на месте, и я даже не могу охарактеризовать, за что люблю, вот люблю и всё, причем люблю безумно и ни смотря ни на что, аж самому странно...
А поспрашивал знакомых девушек за что они любят своих МЧ, каждая нашла что сказать, обосновала скажем так полностью, от и до, что вопросов не осталось, а поспрашивал друзей пацанов, все толком ничего и не сказали, так что-то попытались выдавить, но "не внушает доверия" :)
Действительно ли мужики любят просто так, а женщины за что-то? Очень хочу верить что это не так...

так никто и не говорил , что Вы умный.
 
а вот интересно мне не давно задали вопрос "что я вкаладываю в понятие "дружба"" я ответила что дружбы без любви не бывает.. а вы как думаете?

Ну не совсем, я с друзьями дружу, но язык не поворачивается сказать, что я их люблю :D Так что наверное бывает дружба без любви, мужская :D В ней есть уважение, это обязательно, но не любовь.
 
Не знаю даже, " т.к. он лучший" -это просто так или за что-то?
Вообще больше склоняюсь к формулировке "Люблю не смотря ни на что".
 
мужики любят просто так, а женщины за что-то? Очень хочу верить что это не так...

Ну..не все так однозначно. Иногда любят не за что-то,а вопреки чему-то:)
Мужчинам просто сложнее выразить свои порывы в словесной форме:)))
 
Roxy сказав(ла):
а вот интересно мне не давно задали вопрос "что я вкаладываю в понятие "дружба"" я ответила что дружбы без любви не бывает.. а вы как думаете?
А мне давече задали вопрос "где тебя носило?". Я ответил "фпесде". А вы как думаете?
 
"любят не за что-то, а несмотря на что-то" - слышала такое
 
Люблю просто так. Люблю потому что хорошо с ним :) Люблю по-всякому.
 
я вообще не понимаю как можно любить за что-то. Если "любят" за что-то это не любовь а самообман.
 
просто люблю... хотя, иногда ненавижу!!!
но это уже другая темка...
 
а вот интересно мне не давно задали вопрос "что я вкаладываю в понятие "дружба"" я ответила что дружбы без любви не бывает.. а вы как думаете?
Я не пылаю страстью к своим друзьям и подругам. Все-таки полезно разделять: с кем дружить, а с кем спать :)
Я не могу четко сказать, за что я кого-либо могу любить. Может это катаклизмы сознания или просто бредовые состояния. Одно я знаю точно - чем меньше общаешься- тем дольше длится любовь. Получается, я не столько увлекаюсь девушкой, сколько своими переживаниями. Она - лишь предлог для безумия.
 
Я вот по себе знаю, по настоящему любил и люблю одну девушку, ну замечательная она, уникальная, хотя фигурка ну скажем так никогда не отличалась идеальностью...характер еще тот у нее, капризы, ...и я даже не могу охарактеризовать, за что люблю, вот люблю и всё, причем люблю безумно и ни смотря ни на что

"люблю" - в каком смысле?
это что означает для Вас?

если что-то наподобиэ этого:
Исчезли озорство и власть,
На смену им — тоска и робость.
Любви знакомая напасть,
Знакомая до боли пропасть.

Стою неловок, напряжен,
Любое слово — вкось и мимо.
Бешусь, до жалости смешон,
И требую любви любимой...
(с)

- то не волнуйтесь. такое не длится долго:D
 
люблю... люблю потому что можно доверять, потому что можно поговорить без экивоков, потому что можно посмеяться до истерики над какой-нибудь дурацкой ситуацией. Люблю потому что с ним я - это Я, потому что нет надобности надевать одну из масок. Потому что мне с ним хорошо...

имхо, любить за что-то материальное - это бред и ужас. Материальное приходит и уходит, а истинные чувства остаются.
 
Banny Simpson сказав(ла):
Я не пылаю страстью к своим друзьям и подругам. Все-таки полезно разделять: с кем дружить, а с кем спать
Я не могу четко сказать, за что я кого-либо могу любить. Может это катаклизмы сознания или просто бредовые состояния. Одно я знаю точно - чем меньше общаешься- тем дольше длится любовь. Получается, я не столько увлекаюсь девушкой, сколько своими переживаниями. Она - лишь предлог для безумия.
Вы жестко ставите знак равенства между "любить" и "спать". Не хотелось бы напоминать Вам Вашу же мотивацию по поводу "спать"... Но о любви там ничего не было...
 
Назад
Зверху Знизу