Пятница...вечер...дома(

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 2301
Пятница...вечер...дома(

Вот сижу в пятницу, вечером дома, одна, в хорошую погоду и такая тоска меня разбирает!!! Все планы сорвались по независящим от меня обстоятельствам и вот результат:( Тоскливо и грустно. Конечно, можно просто отдохнуть, почитать книгу, посмотреть фильм, можно похозяйничать (есть приготовить, поубирать, постирать и т. д.), но...не то это, не для пятницы:) Чувствую себя какой-то отрезанной от жизни)А как вы относитесь к таким вот одиноким вечерам предвыходных и выходных дней?
 
отношусь легко.

а если не хватает жизни - допиши в сообщении - "приглашаю всех на пиво"
глядишь и удастся пятничный вечер )
 
ну и варианты возможны, конечно. предложения.
но пригласи обязательно всех.
 
Вот сижу в пятницу, вечером дома, одна, в хорошую погоду и такая тоска меня разбирает!!! Все планы сорвались по независящим от меня обстоятельствам и вот результат:( Тоскливо и грустно. Конечно, можно просто отдохнуть, почитать книгу, посмотреть фильм, можно похозяйничать (есть приготовить, поубирать, постирать и т. д.), но...не то это, не для пятницы:) Чувствую себя какой-то отрезанной от жизни)А как вы относитесь к таким вот одиноким вечерам предвыходных и выходных дней?

С удовольствием - хорошо снимает накопившуюся сенсорную перегрузку ;-)
 
А погода сегодня плохая, не прогулочная. Холодно. Я тоже сегодня дома сижу))
 
блин, я тоже раньше относилась хорошо, даже ждала момента, чтоб меня никто не трогал, чтобы понаслаждаться покоем. но в последнее время меня это стало напрягать. причём сильно. и вот сегодня такая тоска от этого ничегонеделания пятничного...вроде на работе устаю и морально и физически, но так отдыхать ещё больший напряг
 
То ли не беда какая ;-)
 
Вот сижу в пятницу, вечером дома, одна, в хорошую погоду и такая тоска меня разбирает!!! Все планы сорвались по независящим от меня обстоятельствам и вот результат:( Тоскливо и грустно. Конечно, можно просто отдохнуть, почитать книгу, посмотреть фильм, можно похозяйничать (есть приготовить, поубирать, постирать и т. д.), но...не то это, не для пятницы:) Чувствую себя какой-то отрезанной от жизни)А как вы относитесь к таким вот одиноким вечерам предвыходных и выходных дней?

вечера они не одиноки, любимая жеж всегда рядом ;)
 
То ли не беда какая ;-)

не беда, конечно, но обидно:( и скучно

вечера они не одиноки, любимая жеж всегда рядом ;)

ну так я ж об одиноких вечерах. которые без любимых и друзей. максимум-это комп и телевизор:)
 
отлично отношусь, такая редкая возможность побыть дома вечером одной и делать только то, что хочется конкретно мне:)
наслаждайтесь тем, что есть:)
к тому же, Вы не одна, с Вами пол Харькова в форуме;)

от "них" тоже не мешает отдыхать, да и "им" дать от себя отдохнуть ;-)

не все люди считают нормальным отдыхать от любимых:)
но это с возрастом семейных отношений может пройти :D
 
не беда, конечно, но обидно:( и скучно
Я бы понял, если бы вы сказали, что вам не хватает кого-то конкретного. А так - это всё напоминает "молодёжные комедии", где молодым людям непременно нужно до выпускного получить сексуальный опыт. Типа "не положено" ;-)
 
надо завести себе молодого любовника, и не будете такой хуйней страдать:D
 
..... не все люди считают нормальным отдыхать от любимых:)
но это с возрастом семейных отношений может пройти :D


Не обязательно семейных - отношения есть отношения.

Более того - когда и отношений нет совсем, тоже отдыхать нужно друг от друга :D
 
Я бы понял, если бы вы сказали, что вам не хватает кого-то конкретного. А так - это всё напоминает "молодёжные комедии", где молодым людям непременно нужно до выпускного получить сексуальный опыт. Типа "не положено" ;-)

да нет, дело не в "не положено". просто была настроена на одно, а в итоге ничего не получилось и теперь вынуждена менять все планы на сидение дома. оттого и тоскливо.

надо завести себе молодого любовника, и не будете такой хуйней страдать:D

он может быть занят
а чего именно молодого? а старого можно?:D
 
Назад
Зверху Знизу