• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Я хочу детей а он нет

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 78
Я хочу детей а он нет

вместе все делаем любим друг друга Хочу детей а он попоже, акак же поже скоро 30 -ник и не в какую.
 
лучше не заставлять , потом хуже будет ...
 
Танюшка.. тебе 27м... а не 30ть... не обманывай старших.

ЗЫ
Ну а по теме... детей ваять такое дело... или случайно.. или оба готовы и хотят.
 
вместе все делаем любим друг друга Хочу детей а он попоже, акак же поже скоро 30 -ник и не в какую.

А у него от прежних связей детей нету?
И еще вопрос - с финансами как? Хватит на ребенка-то?
 
Танюшка.. тебе 27м... а не 30ть... не обманывай старших.

ЗЫ
Ну а по теме... детей ваять такое дело... или случайно.. или оба готовы и хотят.

а ты хто

А у него от прежних связей детей нету?
И еще вопрос - с финансами как? Хватит на ребенка-то?

он зеленый маминькин сыночек а денег хвотает
 
а ты хто



он зеленый маминькин сыночек а денег хвотает


Может действительно рановато, детей-то, а? Может в натуре лучше попозже?
Чё-то как-то мне так показалось вдруг.:)
 
вместе все делаем любим друг друга Хочу детей а он попоже, акак же поже скоро 30 -ник и не в какую.

Вы в браке? Вы закончили обучение, есть стабильный доход? Вы готовы к серьезным переменам в жизни которые неизбежны при появлении ребенка? И самое главное - зачем вам ребенок? Почему именно сейчас? Какая причина, кроме возраста?
 
1. Не ТЫ а ВЫ
2. А какая разница... сказал же правду. Тебе 27м, зовут Таня... детей надо по уму и с умом и по обоюдному желанию... Нет?

а где ж взять это обоюдное я с ума схожу от его нехочу не буду. сама люба сама
 
Вы в браке? Вы закончили обучение, есть стабильный доход? Вы готовы к серьезным переменам в жизни которые неизбежны при появлении ребенка? И самое главное - зачем вам ребенок? Почему именно сейчас? Какая причина, кроме возраста?

причина в здоровье позже будет поздно а я не хочу что б на старости лет без стакана воды остатся. а он молодую найдет и детей наражают

от нечего делать.
в профиле глянь "хобби" и "профессия"

у меня свой бизнес и зарабатываю я поболе
 
причина в здоровье позже будет поздно а я не хочу что б на старости лет без стакана воды остатся. а он молодую найдет и детей наражают

так ты его детьми просто привязать к себе хочешь?
не выход. захочет свалить - и наличие детей не помешает

а с таким отношением к нему, как у вас - вероятность, что свалит довольно высока
 

Ну дык валяй.... сама.

Или таки перед фактом ставить не охота - пошлёт на Х и всё?

у меня свой бизнес и зарабатываю я поболе

Ну так бросай его ищи того что хочет детей. Раз в его деньги не упираешсо.
 
причина в здоровье позже будет поздно а я не хочу что б на старости лет без стакана воды остатся. а он молодую найдет и детей наражают

То есть у вас есть предпосылки к тому, что в дальнейшем не сможете иметь детей? Это говорит ваш врач?

Кстати, о стакане воды... Помните, как тот еврей "а пить-то и не хочется".

Ну если уж идти не совсем честным путем - почему вы не можете забеременеть не ставя его в известность о намерениях? Я так понимаю, для вас основное - это ребенок. Не используйте контрацептивы и делов-то.
 
Конечно, рожайте прямо сейчас. Как только стукнет 30- всё, дальше- ничего хорошего никому не светит. Армагеддон наступит.
 
причина в здоровье позже будет поздно а я не хочу что б на старости лет без стакана воды остатся. а он молодую найдет и детей наражают
Пипец... Всегда офигевала с такой мотивации - "Шоб в старости было кому воды подать":крыша
 
А разве можно рационально обосновать желание иметь ребенка, или желание кого то любить. Бросьте уважаемые, все же не собаку заводите, или машину покупаете. Если так обо всем заботиться, то всегда можно себя оправдать. Нужно иметь как минимум смелость нести ответственность за свои решения. Он не хочет ребенка либо сомневается в Вас либо в себе. И то и то нехорошо. Пока у меня не появился ребенок, я и предположить не мог насколько это классно.
 
Назад
Зверху Знизу