Покупка квартиры и расположение дома.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2010
Повідом.: 1112
Покупка квартиры и расположение дома.

Кто хорошо знает Холодную Гору, что думаете про дом стоящий вдоль пер. Чередниченковский? Нравится там квартира, дом 16 этажка с квадратным холлом. Но очень смущает состояние дороги перед домом и самого Лен. парка за домом- там ни подойти, ни подъехать, особенно после дождей. Есть перспективы там ремонта в ближайшее время? Купили бы квартиру при такой ситуации с дорогами? При этом в том районе сейчас нет квартир с такой планировкой, а другой район пока не рассматриваю по разным причинам.
 
Отличное место, подъезд тяжелой, но ничем особо не отличается от дворов на Салтовке в районе Блюхера.
До нормальной дороги проехать 100 метров. Правда нет прямой дороги в центр и прийдеться объезжать через Елизарова. А так и место и дом и планировки действительно отличные.
 
Отличное место, подъезд тяжелой, но ничем особо не отличается от дворов на Салтовке в районе Блюхера.
До нормальной дороги проехать 100 метров. Правда нет прямой дороги в центр и прийдеться объезжать через Елизарова. А так и место и дом и планировки действительно отличные.
Мы сейчас без машины, но таксисты ругаются, так это мы же ещё не поворачиваем в сам переулок:)- мы туда ребёнка возим иногда, в школу) Кстати школа наша рядом 126. А расположение дома меня угнетает, вот и думаю может это субъективно?
 
Таксисты часто воняют не поделу. То их проблемы что они по ямам ездить не умеют. Повторюсь въезд ни чем не отличаеться от въездов в районе улицы Блюхера. На мой взгляд:) Дом стои в тишине. Ленпарк отличное место для погулять ребенку и подышать воздухом. Школа в такой доступности, что не страшно отпустить ребенка самого, тем более что он там уже учится. Не понимаю чего еще вы ждете от этого дома:))) Тот же Авантаж который стоит возле школы находиться в 50 метрах от вашего, не ужто ли машина не пройдет эти 50 метров. На мой взгляд самое неудобное там, это единственная развязка через Елизарова (если ехать по правилам, и не срезать 30 метров по односторонке, как часто делают те же таксюки ;))

А если у Вас и будет машина, то там её оставлять не получится. Ближайшая стоянка в конце улице на перекрестке с Елизарова. И это наверное тоже проблема. Пешего хода там 5-10 минут.
 
Никто не знает, где Гепе перед следующими выборами взбредет асфальт положить, так что теперь переезжать из дома в дом?
Таксисты часто воняют не поделу.
Тимуровцев возле посада мрак была, таксюки матерились (надеясь что доплачу). Сейчас сделали, надолго ли? Так они другой повод потрындеть находят.
 
Дорога там всю жизнь страх и ужас
Но разве то может быть решающим моментом при покупке квартиры?
 
Назад
Зверху Знизу