Музей женской логики

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Музей женской логики

Да простят меня феминистки.

Впрочем, я считаю, что это внегендерное.

Поэтому предлагаю с почетом вносить сюда то, что достойно стать экспонатом данного музея. А именно - сверкающие образчики удивительной логики в высказываниях форумчан.

Вот давеча Балик предложил для освидетельствования:
идеальный муж - это тоска несусветная (с) ranetka_ua

Этого же автора:
А тут всё просто как белый день - это инстинкт!
Это инстинкт продолжения рода. Чем меньше у дамы было мужчин, тем больше вероятность что ОН будет кормить СВОИХ детей.
Кстати дамы выбирают в мужья обеспеченных по той же причине - инстинкт!
Опять же тот же инсинкт продолжения рода!!! Чем обеспеченней мужчина, тем он лучше обеспечит семью и детей... (с) ranetka_ua

Это чтобы Амбассадор ничего больше не говорил. Против инстинкта не попрешь.
А то - корыстные, корыстные....
 
тяжелая тема для субботы.
Алогизм логики - вот что такое женская логика. А так всех перлов и не припомнишь. В общем, если наткнусь на что-нибудь свеженькое, то запостю. Или запощу. :D
 
А я думаю, что тема может претендовать на то, чтобы её прибили наверх ;)
 
А я думаю, что тема может претендовать на то, чтобы её прибили наверх ;)
согласен я. интересная тема. но лично мне седня на работе мозги прокомпостировали, поэтому релаксирую потихоньку, лениво пописывая :D то там то здесь

Главноэ, чтобы ТС (тоись, меня), не прибили.

А так - я только за.

волков бояться.... ;)
 
Да простят меня феминистки.

Впрочем, я считаю, что это внегендерное.

Поэтому предлагаю с почетом вносить сюда то, что достойно стать экспонатом данного музея. А именно - сверкающие образчики удивительной логики в высказываниях форумчан.

Вот давеча Балик предложил для освидетельствования:


Этого же автора:


Это чтобы Амбассадор ничего больше не говорил. Против инстинкта не попрешь.
А то - корыстные, корыстные....

Мне прямо сюда постить свои перлы или я пробегусь по форуму, а народ соберет и снесет сюда? ;)
 
Женская логика - это как осетрина второй свежести. Или как народное правосудие. Или как суверенная демократия. Короче, фигня.
 
Женская логика - это как осетрина второй свежести. Или как народное правосудие. Или как суверенная демократия. Короче, фигня.

даст ист фантастиш! лучшие мужские умы бьются над разгадкой этого феномена природы под именем "женская логика". И вот пришел Авраам и сказал коротоко, но ясно - "фигня"!
BRAVISSIMO!
 
Женская логика - это как осетрина второй свежести. Или как народное правосудие. Или как суверенная демократия. Короче, фигня.

Мог бы по-простому написать: "оксюморон". И не городить. Огороды. :)

Вообще-то, в эту тему предполагается постить примеры блестящих в своей логичности высказываний форумчан.
 
на конукрсе женской логики победил RND()
 
Вообще-то, в эту тему предполагается постить примеры блестящих в своей логичности высказываний форумчан.
Это был пример женской логики. Предлагается постить фразы, а он запостил диагноз :клас:
 
А вот:
Я очень хамства не люблю. И не понимаю зачем люди его применяют. ... Неужели люди не могут понять простой истины, что уважение к окружающим – это уважение к себе в первую очередь. Не нравится человек, пошлите его подальше. Открыто и честно. (с) Guana-Guana

Послать, очевидно, предполагается уважительно-преуважительно. Как самоё себя :)
 
Останнє редагування:
А вот:


Послать, очевидно, предполагается уважительно-преуважительно.


Ага. Вот, например, так:
Уважаемый! Вы есть какашко. И при всем моем уважении к Вам я очень уважительно прошу: "Изыйтите ка вы вон, голубчик ненаглядный" :D
 
А я думаю, что тема может претендовать на то, чтобы её прибили наверх ;)

та я думаю... ваши ж цитаты были приведены для образца, так вы и гордитесь, что послужили примером для желающих ответить в этой теме:D
 
храбрый сказав(ла):
Ваша репутация на форуме., важна ли она для вас? Ваше мнение... о своей репутации.

Как я отношусь к своей репутации на форуме? Нормально. Плюс - хорошо, минус - тоже хорошо, есть значит над чем подумать, проанализировать то, что сказал по теме. Если в репутации много плюсов, это еще не значит, что человек хороший. Просто репутация - это выражение согласия или несогласия с мнением «участника,» которому был поставлен плюс или минус. Мне вот приятно когда мне ставят плюс , но это мне не дает право хвалить себя, а когда ставят минус, я начинаю думать: "так, если мне поставили минус, значит где -то я был не прав, надо исправляться". Думаю, что форумчанина не стоит характеризовать по его плюсам и минусам в его репутации и относиться к нему исходя из его репутации. Ведь репутация - всего лишь визуальная оценка человека, который ни о чем еще не говорит...
А я думаю, что репутация, а уж тем более + и - зря «придуманы»! Ну, вот скажите мне: для чего все это??? Думаю, что репутация форумчан превращает форум в фарс.
Мы пришли не за плюсами, минусами, не из - за репутации, а пришли высказать свое мнение, пообщаться. Дело в том, что репутация не играет никакой роли.
Написал-расписал чел, открывший тему в главном о репутации
А как оценить ничего несказавшего - вот это вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу