Почему владельцы квартир сами не дают объявления по аренде жилья?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2015
Повідом.: 443
Почему владельцы квартир сами не дают объявления по аренде жилья?

Почему владельцы квартир сами не дают объявления по аренде жилья? Почему объявы в 90-95% случаев оккупировали риелторы? В результате этого арендаторам приходится платить от 1500грн. и выше за аренду однокомнатной квартиры.
 
Да даю я, ДАЮ!!! Только Вы их читать не хотите. Премьер, ОЛХ, ХФ, а вы все равно с агентами претесь:confused: Для меня это вообще загадка, в прямую иногда спрашиваю "У вас что, деньги лишние?", а вы чаще молчите, а агент при этом вопросе мне в горло вцепится готов (но не может:D, я этих прихлебателей тоже не люблю, достают своими прозвонами, у них видите ли БАЗА).
 
Я как раз про ОЛХ и говорю - куда не звонишь - везде агенство
 
ну как тебе сказать когда среди 1000 объявлений 10 от реальных владельцев и 990 от риэлтеров .... ???

и скажи зачем сидеть давать днями объявы , поднимать их, в газеты бегать давать.... если можно риэлтерам закинуть инфу и не парится?
 
ну как тебе сказать когда среди 1000 объявлений 10 от реальных владельцев и 990 от риэлтеров .... ???
А как ты думаешь, в каждый конкретный день, вот сегодня например, сколько всего квартир в Харькове реально свободны и готовы к сдаче на длительный срок? На самом деле.
 
ну как тебе сказать когда среди 1000 объявлений 10 от реальных владельцев и 990 от риэлтеров .... ???

и скажи зачем сидеть давать днями объявы , поднимать их, в газеты бегать давать.... если можно риэлтерам закинуть инфу и не парится?

Ну вот из за такой лени кто то должен переплачивать 1500грн. на ровном месте.
 
Да даю я, ДАЮ!!! Только Вы их читать не хотите. Премьер, ОЛХ, ХФ, а вы все равно с агентами претесь Для меня это вообще загадка, в прямую иногда спрашиваю "У вас что, деньги лишние?", а вы чаще молчите, а агент при этом вопросе мне в горло вцепится готов (но не может, я этих прихлебателей тоже не люблю, достают своими прозвонами, у них видите ли БАЗА).
Подпишусь под каждым словом. Только я еще больше сайтов охватила плюс объявления в микрорайоне. И те кто реально снимал, находили нас без агентов.
 
Кстати да, вопрос в лени. ..я только через олх и сдаю квартиру, первые как и вторые картиранты приходили без риэлтеров, сами меня находили
 
Почему владельцы квартир сами не дают объявления по аренде жилья? .

Я не только давала объявления, но и спамила личку на ХФ потенциальных арендаторов своим предложением :D Нашла приличных людей в итоге.
 
Дал по продаже, пришел только один и с ХФ (давал ОЛХ в топе, ХФ, эстейт), остальные с агентами прутся (около 15-ти), не читает никто:confused:
 
Читайте здесь, на ХФ
К стати единственный ресурс где качественно гоняют посредников, если уж я поднял свою тему, так она верхняя, на ОЛХ я буду на пятой странице после всех агентов, которые рекламируют мою же квартиру, только со своим номером телефона.
 
Почему владельцы квартир сами не дают объявления по аренде жилья? Почему объявы в 90-95% случаев оккупировали риелторы? В результате этого арендаторам приходится платить от 1500грн. и выше за аренду однокомнатной квартиры.

почему не дают? дают объявления и тут и на том же олх, смотреть надо чаще...;) кстати лучше сразу звонить а не писать в лс и т.д если указан в теме номер телефона;)
 
Останнє редагування:
на ОЛХ я буду на пятой странице после всех агентов, которые рекламируют мою же квартиру, только со своим номером телефона.
Там есть вкладка, которая позволяет просматривать только частные объявления. Если игнорировать объявления без фото и с дебильными описаниями, то вы увидите весь перечень квартир, которые сдаются профессионально и доступны в данный момент.
Если видите свою квартиру с чужими номерми, есть кнопочка "жалоба".
То же касается и арендаторов. Позвонили по частному объявлению, попали на агента, пожаловались, приняли участие в чистке, помогли другим. На ХФ мало агентов, в частности, из-за "народной" модерации. Первый же позвонивший отписывается, что попал на посредника.
 
Дают, но время для поиска требуется.
 
всегда даю и тем кто приходит без агентов - уступаю лучше, может потому что кому-то лень поднять ж...руку на мышку и поискать.
а может потому, что "ну очень дорого", лучше сниму убитую конуру дешево и заплачу агенту)
 
Там есть вкладка, которая позволяет просматривать только частные объявления. Если игнорировать объявления без фото и с дебильными описаниями, то вы увидите весь перечень квартир, которые сдаются профессионально и доступны в данный момент.
Да я то знаю, но проблема в том, что мне не надо снимать. А тем кому надо.... я не понимаю их психологии:confused: Такое ощущение, что они соревнуются кто больше цепочку из агентов создаст, ну и хрен с вами, есть у вас деньги лишние , но какого, когда дело доходит до оплатить - денег не то что оплатить, а и на заявленную сумму не хватает:диявол:
Если любопытно, промониторьте мою тему и поймете о чем я. Как раз в тему.
 
За несколько месяцев поиска квартиры для покупки позвонила по многим номерам, дала объявление на ХФ, и всего 2 раза попала на хозяина. С ХФ звонили много человек (20 точно), но все агенты!!! Хозяева продаваемых квартир - где Вы?
 
Назад
Зверху Знизу