Модные старинки?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 3670
Модные старинки?

:D:D:D
 
Останнє редагування:
Ухх, у меня на эту тему книжища на столе прям под рукой лежит. История костюма. Один минус - показать тут не могу, бумажная она. То есть я с ней как таракан-большая тайна.
 
А мене Казявкина фота нравитца из Угадайки :збентежений: Вполне в духе
 
У меня есть платье в подобном (серому платью) стиле - юбка в пол, оборки и тд. Не вечернее, однозначно. Спокойное. Но к нему в повседневной носке надо быть морально готовой. Надо учесть что я передвигаюсь много, на максимально возможных скоростях, но очень не всегда на машине, и еще частенько бытовая часть жизни диктует необходимость че-нибудь в руках таскать. То есть в итоге я-таки засранка в джинсах. Платье раз в год под настроение. В выходной. Поэтому просто висит - за два года надето дважды :)
 
красиво. Блузочку на первой картинке надо бы себе сшить...:)

Кринолины тоже нравятся.Но куда нам в них ходить? Не выходить же каждый день замуж?:))Ни-ни-ни:))
 
Ты же наверняка ниже была тогда! Перешивала? :ги:
с каких это делов я в 16 была ниже?
Уильям Орпен Портрет мисс Беатрис Эльвери 1909 г.
085_Uilyam_Orpen_Portret_miss_Beatris_YElveri_1909.jpg

Со шляпой случилась бы неувязочка. А с платьем все в порядке.

отличный баклажанный цвет:клас:
кстати у меня у матери валяется шаль умопомрачительного иззелёно-чёрного:love: цвета-надо забрать
 
А вот и блузочка
11efvk.jpg

Великая княгиня Елисавета Федоровна.
1900-е. Фототипия
Повыдергивать бы Юльке ноги с руками и местами поменять. за то, что испохабила покрой навечно

на, кстати, по поводу чистого голубого и в комбинациях-считаю блузку удачной, хотя голубой терпеть не могу
 
Останнє редагування:
фот ещё -фиолетовый...
мне отлично подходит светло серый))

Вуаля-бело-розовой(при приличном оттенке розового-отличная комбинация)
красиво забранный в ккладку лиф, между прочим
(какой-то из портретов жены Крамского)
Посилання видалено
 
зато ты, мунько-однозначно в леопардах:іржач:
 
неее...это мунькины тапки. Я их давно так называю "тапочки Муниры":rolleyes: у нас в супре висят, но всё никак леопардов нету-вот тогда будет настоящий шедевр
хыхы
у меня есть такие...на каблучке и с опушкой:іржач: бежевые
так что правильно называешь:D
 
юбка-полбеды...а вот, по поводу рукавов я твой оптимизм не разделяю. И при таком обьёме груди-я бы такой глухой запах и тупорылую полочку без деталей не делала, складывается впечатление, что дама её стесняется-и как апофеоз маразма, опровергающий предыдущую догадку -странного размера(но, безусловно, шикарного цвета) бант, на маленькой женщине(с большой, но уже наглухо засупоненой грудью)
 
Некоторые из запощщенных персонажей страдают неярковыраженной умственной неполноценностью или же ботанизмом. Это специально сделано? Ну штоб не затенять красотой наряд...
 
Назад
Зверху Знизу