И вот как его понять?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2008
Повідом.: 33
И вот как его понять???

Замужем 3 года, есть квартира, машина, бизнес, замечательные, казалось бы, отношения, через 3 месяца родится долгожданный ребенок!!!.... НО!!!
Полтора года назад муж влетел на крупную сумму денег... и так и не выяснилось КУДА они ушли то ли его "кинули", то ли проиграл когда выяснилось, что мы в полной ...ОПЕ, он сел в поезд и уехал... в неизвестном направлении, а когда вернулся, мы договорились, что ВМЕСТЕ это переживем, выплатим, при условии, что он не будет употреблять спиртного и больше никогда так не сделает...
И вот снова... назревают проблемы, муж пропал, телефон отключен его нет уже сутки... Я так понимаю, стоит ждать повторения истории... Разводиться не хочется, простить не смогу... мы так долго ждали ребенка и тут... за несколько месяцев до его рождения!!! Чего человеку не хватает??? У меня нет абсолютно никаких нереальных запросов и требований!!! Не считая этого в остальном вообще можно сказать все идеально... Как быть???
 
Смириться.
Отпустить.
Послать туда, откуда пришел.

Смотря какой настрой и планы на дальнейшее с ним "проживание".
 
А Бог его знает какой настрой... да и планы были вполне четкие и долгосрочные...
а теперь НИЧЕГО ни обиды, ни злости, ни ненависти, ни любви... ПУСТОТА...
 
Да. Вопрос действительно сложный. Не зря вы выбрали помощь зала... Но вы же знаете статистику? Зал очень часто ошибается.
Если не знаете ответа, выбирайте 50 на 50 и тыкайте на выбор. Авось повезёт!
 
Замужем 3 года, есть квартира, машина, бизнес, замечательные, казалось бы, отношения, через 3 месяца родится долгожданный ребенок!!!....
Для начала определиться, что же вам действительно нужно: материальные блага или гармоничные отношения с мужчиной
Полтора года назад муж влетел на крупную сумму денег... и так и не выяснилось КУДА они ушли то ли его "кинули", то ли проиграл когда выяснилось, что мы в полной ...ОПЕ, он сел в поезд и уехал... в неизвестном направлении, а когда вернулся, мы договорились, что ВМЕСТЕ это переживем, выплатим, при условии, что он не будет употреблять спиртного и больше никогда так не сделает...
Интересный подход: если вы ВМЕСТЕ это переживете, то почему вы не можете знать, куда же ушли эти деньги...:confused: Вы ВМЕСТЕ только материальные издержки переживаете, но нет у вас близости в духовном плане. Он сам по себе, а вы с этим смирились тогда или сделали вид, что смирились. Вы действительно этого хотели?
И вот снова... назревают проблемы, муж пропал, телефон отключен его нет уже сутки... Я так понимаю, стоит ждать повторения истории... Разводиться не хочется, простить не смогу...
Что значит незревают: они уже есть или это только вам так кажется? Вам нужен мужчина, который не держит своего слова?
мы так долго ждали ребенка и тут... за несколько месяцев до его рождения!!!
Вы вместе ждали или только вы? Как сами понимаете, ребенок не является сдерживающим фактором в отношениях. Поэтому, если вы думаете, что ребенок удержит вашего мужа, вы ошибаетесь. Так может быть. Какое то время....
У меня нет абсолютно никаких нереальных запросов и требований!!! Не считая этого в остальном вообще можно сказать все идеально... [/
Что вы подразумеваете под запросами и требованиями? У вас хоть какие то критерии есть в отношении мужчины?
Для чего конкретно?
Чего ему не хватает?
Не копайтесь в его голове, это бесполезное занятие. Сконцентрируйте свое внимание на том, чего ВАМ не хватает. Определитесь с этим и подумайте, как вы это можете получить.
А Бог его знает какой настрой... да и планы были вполне четкие и долгосрочные...
а теперь НИЧЕГО ни обиды, ни злости, ни ненависти, ни любви... ПУСТОТА...
Ну и как вы собираетесь жить, в пустоте то? И непонятно другое: вначале вы пишете, что ребенок долгожданный и вы вроде бы как радоваться должны его появлению. Неважно, с мужчиной или нет, потому как любовь ему вы можете дать или не дать. А в пустоте, как думаете, она есть и что вы можете дать ребенку через 3 месяца? Кого увидит родившийся ребенок?
 
Замужем 3 года, есть квартира, машина, бизнес, замечательные, казалось бы, отношения, через 3 месяца родится долгожданный ребенок!!!.... НО!!!
Полтора года назад муж влетел на крупную сумму денег... и так и не выяснилось КУДА они ушли то ли его "кинули", то ли проиграл когда выяснилось, что мы в полной ...ОПЕ, он сел в поезд и уехал... в неизвестном направлении, а когда вернулся, мы договорились, что ВМЕСТЕ это переживем, выплатим, при условии, что он не будет употреблять спиртного и больше никогда так не сделает...
И вот снова... назревают проблемы, муж пропал, телефон отключен его нет уже сутки... Я так понимаю, стоит ждать повторения истории... Разводиться не хочется, простить не смогу... мы так долго ждали ребенка и тут... за несколько месяцев до его рождения!!! Чего человеку не хватает??? У меня нет абсолютно никаких нереальных запросов и требований!!! Не считая этого в остальном вообще можно сказать все идеально... Как быть???

А зачем уезжал не говорил?
 
А Бог его знает какой настрой... да и планы были вполне четкие и долгосрочные...
а теперь НИЧЕГО ни обиды, ни злости, ни ненависти, ни любви... ПУСТОТА...

Ключевое слово - были?

Тогда точно лесом. Иначе смысл каждый раз терпеть, ждать, рисковать малышом? Вам же нервничать в таком положении вообще нельзя...
 
А других мужиков, извините, нет... Разошлись, нашли себе другого и делов-то... :ги:
 
хе...у соседки муж 3 (!) терял ну очень крупные суммы денег. ну например, собирали они на машину, он брал все деньги, которые лежали для покупки машины и куда-то пропадал на 3 дня. то же кино - телефон недоступен, нигде нету. через 3 дня появлялся в жопу пьяный, в одних трусах на пороге. обокрали типа. зимой даже так приходил. естесно, без денег. говорил, что даже кольцо обручальное сняли. писать заяву в милицию отказывался категорически. на вопрос, зачем взял деньги, отложенные на машину, говорил что-то невнятное, вроде попалась выгодная сделка или еще что-то в этом роде. когда жена просила назвать человека, предложившего эту сделку - устраивал скандал, типа ему недоверяют и все такое. так было раза 3-4. на протяжении 10 лет. ребенок был. потом развелись. оказалось, он все эти деньги переводил на депозит и после развода квартиру купил. и такое бывает.
по теме: если мужчина имеет свойство деньги терять, то держите деньги при себе и больше х суммы на руки не давайте. ни под каким предлогом.
 
Да. Вопрос действительно сложный. Не зря вы выбрали помощь зала... Но вы же знаете статистику? Зал очень часто ошибается.
Если не знаете ответа, выбирайте 50 на 50 и тыкайте на выбор. Авось повезёт!
Звонок другу тоже хороший вариант. Есть друг в милиции? Накрайняк, в юриспруденции...
 
По-моему, там муж - ..дарас. В плохом смысле.
 
А если я деньги не теряю, то это хорошо??? :ги:
 
А если я деньги не теряю, то это хорошо??? :ги:

Еще может быть, что нечего терять ;)

А если по теме - игрока, например, не переделаешь. Только закрыть глаза и бежать подальше, пока и жену с ребенком не проиграл :(
 
А если я деньги не теряю, то это хорошо??? :ги:

Малыш, ну, сколько ты можешь потерять? Сотню гривен, ну, штуцер по максимуму. Ну, пива не попьёшь, целее будешь. А тут человек, я так понимаю, "теряет" гораздо больше, причём оставляет беременную жену разгребать последствия, а сам сливаеться. ..дарас, однозначно, валить от такого надо чем раньше, тем лучше.
 
Малыш, ну, сколько ты можешь потерять? Сотню гривен, ну, штуцер по максимуму. Ну, пива не попьёшь, целее будешь. А тут человек, я так понимаю, "теряет" гораздо больше, причём оставляет беременную жену разгребать последствия, а сам сливаеться. ..дарас, однозначно, валить от такого надо чем раньше, тем лучше.

Да...)

Не хотелось бы стать таким человеком... как тот чувак... Жену жалко... Посилання видалено
 
К все большим материальным ценностям стремится именно он меня все устраивает. Ему мало того, что есть, хочет большего...

Решаем ВМЕСТЕ как долги отдавать... Когда я начала расспрашивать куда они делись, он исчез на неделю, поэтому после его возвращения я не стала эту тему поднимать.

Ребенка ОН хотел больше меня... у меня сын от первого брака...


Под запросами я подразумеваю золото, бриллианты, виллу на Мальдивах, машину за 1000000 долларов.
 
К все большим материальным ценностям стремится именно он меня все устраивает. Ему мало того, что есть, хочет большего...

Решаем ВМЕСТЕ как долги отдавать... Когда я начала расспрашивать куда они делись, он исчез на неделю, поэтому после его возвращения я не стала эту тему поднимать.

Ребенка ОН хотел больше меня... у меня сын от первого брака...


Под запросами я подразумеваю золото, бриллианты, виллу на Мальдивах, машину за 1000000 долларов.

а зачем уезжал не говорил?
 
Назад
Зверху Знизу