Немного. Для сугреву.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Немного. Для сугреву.

Для душевного, естественно.
Немного смешного.

Делитесь маленькими смешными сценками из жизни.
Ну вот, допустим.

Гуляю я как-то с приятелем по парку Горького. Как вдруг!
Едет конный наряд милиции. Два милиционера на лошадях.
Я, такая любознательная, задумчиво вслед проехавшим всадникам произношу (под хвосты-то лошадям посморела :)):
"Оба жеребцы..."

А приятель мой:
"А по-моему, обычные менты..."
Подловил :)
 
мне больше понравилось - посмотрела под хвосты...
 
Приятель рассказал. Однокурсник его со своей чиксой сидели в парке Шевченко вечером на лавочке. С другого конца бомж присел с сумками полными посуды.
Ну они там обнимаются, целуются там. Вдруг слышат ритмичное позвякивание бутылок странное. Оглядываются - а это бомж на них дрочит. Не выпуская из рук сумки с бутылками.
 
Приятель рассказал. Однокурсник его со своей чиксой сидели в парке Шевченко вечером на лавочке. С другого конца бомж присел с сумками полными посуды.
Ну они там обнимаются, целуются там. Вдруг слышат ритмичное позвякивание бутылок странное. Оглядываются - а это бомж на них дрочит. Не выпуская из рук сумки с бутылками.
Какой никультурный бомж :( Был бы культурный, дрочил бы тихонечко.. не отвлекая молодёжь..
Нет... нету уже никакой культуры у народа :(
 
На работе. Сидим в кабинете вдвоем : я и мой шеф.
Заходит посетитель:
- Здравствуйте! А кто из вас Светлана Ивановна?
 


А че брэхня.У меня вот например такой случай был-сидела в парке Шевченка с другом, я была в короткой юбке, уселся напротив бомж, мужлан вонючий, и начал на меня пялится, потом завел базар насчет моих ног, потом замуж предлагал, а в конче описал , что он может в постели, причем это он рассказывал не очень тихо.Люди, сидящие рядом, вместе с моим другом долго арали с меня.....

А дело еще такое было....Шли с подругой на Ботаническом саду в общагу днем, причем поток студентов был неимоверный.А возле дерева, всем на обозрение стоял анонист и дрочил. И его часто видели , как он промышлял этим делом на ботаническом Саду.
 
"Так не дрочат, эт не по-христиански как-то!"

А как по христианки дрочить?
 
А приятель мой:
"А по-моему, обычные менты..."
Подловил :)

парень с девченкой на заднем сиденье машины, подходит мент:
-Что вы делаете?
-Трахаю свою подружку)))
-Тогда я следующий!
-Хмм...интересно, никогда еще не трахал мента)))

На работе. Сидим в кабинете вдвоем : я и мой шеф.
Заходит посетитель:
- Здравствуйте! А кто из вас Светлана Ивановна?

Мама работала в военном универе, заходит к ней майор и спрашивает:
-Где фин.отдел?
-Напротив кабинет...
Он вышел, через 5 мин заходит:
-А как это - напротив?
 
Вчера, еду в маршрутке, напротив меня барышня лет 16-ти, с совершенно ангельским личиком:) У нее звонит телефон, начинается подружкинский треп на всю маршрутку. Диалог примерно такой:

Барышня(Б):Еду сегодня к Виталику, обратно вечером, ну, может меня Рома заберет.
Подруга(П):...
Б:Ну, Рома знает, что у меня есть парень, а Виталик не знает, что у меня есть второй.
П:...
Б:(с надутыми губами и возмущением)Ну а что мне делать, у Виталика же нет машины!
П:...
Б:(грустно, еще больше надув губы) А что делать, у Ромы МАЛЕНЬКИЙ...

Я практически рухнула.Однако, дилемма - с машиной, но маленьким, или с нормальным, но без машины...Как страшно жить :незнаю:
 
Тётя моя рассказывала.

Это еще в советские времена было. Она тогда только вышла замуж за такого серьезного делового мужчину ( а ей что-то типа 18 лет было). Ну, и отдыхали они всё время - то в Сочи, то в Ялте. Очень пафосно, переплачивая за путёвки солидно.

Только в Ялте она отдыхать не любила. Объясняла так:
"Там слишком много харьковчан. Представь, сидим мы с Ч. (муж) в баре, все из себя. Иностранцы, москвичи вокруг. тут метется какой-то знакомый и издали орет: "Здорово, Ч.! Гонококка не видел?" (Гонококк - это кличка такая была у общего знакомого) Немая сцена, все притихли..."
 
Сидят мамочка и дочкой в очереди к педиатру...девочка - "ангелочек", лет 5, в пышном платьице, с длинными золотыми локонами (бабульки в очереди любуются на это чудо)..и только что научилась читать...
Читает на двери кабинета табличку:
Пэ, е - ПЕ, дэ,и - ДИ...дальше - "догадывается":
- ПЕДИК!
Бабульки в шоке:D да я и сама чуть не сползла:іржач:
 
Встречаю по дороге с работы своих двоюродных братьев (14 лет и 4 года).
Младший: "О, привет, пойдем в универсам купим мне новую машину"
Старший: "Рома, имей совесть, мы же только что купили тебе машину, и ты сказал, что это последняя"
Младший: "Ничего ты не понимаешь, ты мне купил последнюю машину, а Зина купит мне САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ"
 
Для душевного, естественно.
Немного смешного.
Делитесь маленькими смешными сценками из жизни.
...сказала Зета
:D и началось:
Оглядываются - а это бомж на них дрочит. Не выпуская из рук сумки с бутылками.
бомж, мужлан вонючий, и начал на меня пялится, потом завел базар насчет моих ног, потом замуж предлагал, а в конче описал , что он может в постели
возле дерева, всем на обозрение стоял анонист и дрочил.
какая прелесть :браво:
- сколько душевных, милых, вызывающих добрую улыбку случаев, дарят нам бомжи и онанисты:ідея:

это же просто маленькие радости...яркие лучики
светлые мгновения жизни :love:
 
Мой 3-х летний племянник, залазит в шефонер и достает от туда боксерскую грушу ("маленькая" такая для тренировки скорости)... Я сижу на диване за ноутбуком..

дальше диалог:
-Дима, что это?
-Арсений, это боксерская груша...(произнесь я с умным лицом не отрываясь от дела)
-Дима, можно кушать?

И блин ... наивные серые глазки и открытый рот готовый ее кусать...
 
В детском садике появился новый воспитатель по музыке(или как там у них)-Сергей Мирославович.И вот он потребовал,чтобы его называли по имени-отчеству,но до тех пор,пока один из малышей не назвал его Сергей Мимосралович.Тогда он:"Называйте меня дядя Серёжа".
 
...сказала Зета
:D и началось:



какая прелесть :браво:
- сколько душевных, милых, вызывающих добрую улыбку случаев, дарят нам бомжи и онанисты:ідея:

это же просто маленькие радости...яркие лучики
светлые мгновения жизни :love:



А на тебя не онанировали?
 
Назад
Зверху Знизу