Позорная контора.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 4578
Позорная контора.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Слов нет. Просто бездарная работа.
Только крышевать, больше не хера.
 
ну да ну да..на задании с кучей документов))
 
Террористы самые обычные.
Боевики в Донецкой области захватили троих офицеров СБУ
27.04.2014 08:05Печать
По словам сепаратистов, "они будут либо обменены на ополченцев, которых захватывают и вывозят в Киев, либо будут оставаться до разрешения ситуации"

Задержанные находятся в Славянске, куда их доставили из Горловки (фото - ИТАР-ТАСС)
В Горловке Донецкой области боевики захватили троих офицеров Службы безопасности Украины, прибывших из Киева. Как рассказали журналистам представители сепаратистов, задачами задержанных спецназовцев были разведка и похищение одного из лидеров самообороны Донецка Игоря Безлера, передает ИТАР-ТАСС.

Сейчас задержанные находятся в Славянске, куда их доставили из Горловки.

"Все трое представленных лиц являются бойцами спецподразделения А ("Альфа") Службы безопасности Украины - командир группы и офицеры (подполковник, майор и капитан - ред.). Они были взяты при выполнении боевого задания, нацеленного на захват членов народного ополчения Донбасса в городе Горловка", - заявил глава сепаратистов Славянска Игорь Стрелков.

По его словам, "они будут либо обменены на сотрудников ополчения, которых захватывают и вывозят в Киев, либо будут оставаться у нас до разрешения ситуации".

Напомним, 25 апреля на въезде в Славянск террористы задержали автобус с 13 пассажирами. Среди них были семеро представителей ОБСЕ, пятеро представителей Вооруженных сил Украины и водитель автобуса. Террористы отказались отпустить заложников.

Утром 26 апреля прошло заседание кризисного штаба по проблеме освобождения сотрудников ОБСЕ. Кризисный штаб работает в тесном сотрудничестве с ОБСЕ и находится в контакте с властями РФ и Украины.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Слов нет. Просто бездарная работа.
Только крышевать, больше не хера.

Я думаю что это банальный пиздёжь.
По рашкиному ТВ и не такое показывают.
 
опять все тот же немецкий пулемет?
 
Террористы самые обычные.
"Все трое представленных лиц являются бойцами спецподразделения А ("Альфа") Службы безопасности Украины - командир группы и офицеры (подполковник, майор и капитан - ред.). Они были взяты при выполнении боевого задания, нацеленного на захват членов народного ополчения Донбасса в городе Горловка", - заявил глава сепаратистов Славянска Игорь Стрелков.

Я на Красной площади видел как ходят пьяные медведи с балалайками:іржач:
 
Доки немає офіційних підтверджень, вірити "словам" сепаратистів не варто.

Якщо це справді так, то це погано.

Але в умовах інформаційної війни такого гівна стільки можуть понапридумувати, що треба все ретельно фільтрувати.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Слов нет. Просто бездарная работа.
Только крышевать, больше не хера.

Странно что визиток Яроша не нашли у них.
 
А чего им лица закрыли?
 
Я на Красной площади видел как ходят пьяные медведи с балалайками:іржач:
Нормальное явление, не ты один видишь.

696.jpg
 
ил взяли и отвезли из Горловки в Славянск, который якобы "в кольце". Мне кажется, Турчинов и компания проявляют преступное бездействие в отношении террористов
 
Ну а что такого геройского росийские диверсанты сделали? В каждом крупном городе есть местный отдел СБУ. Ну местные рассказали где их взять. Взяли где нибудь в кабаке, и выдают за сецназ Альфы.
Обыкновенный захват заложников. Ну пусть хоть этих захватывают чем женщин и детей. Захват этих хоть мотивирует их товарищей на более серьезную работу.
 
Назад
Зверху Знизу