Сокрытие доходов от мужа/жены

есть ли у вас нычка?

  • да

    Голосів: 22 48.9%
  • нет

    Голосів: 18 40.0%
  • задумываюсь

    Голосів: 5 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 432
Сокрытие доходов от мужа/жены

Если вы сейчас в браке (хоть гражданский, хоть нормальный) делаете ли вы нычку от супруга/супруги на черный день (НЕ на подарок)? А то ж всякое может случится...

И ваши реакция/действия если бы нашли её...

Вообще конечно в идеале она не нужна. Но здравый смысл подсказывает что при надежной конспирации крепче спиться. Ибо бабы женщины могут долго и успешно прикидываться ангелом, а на деле одни черти.

голосовалка анонимная, так что не стесняемся товарищи
 
Лучше, чтобы нычка была общей :-)
 
Но здравый смысл подсказывает что при надежной конспирации крепче спиться.

прочитала как написано, долго думала. ну связь конечно количества употребляемого спиртного и заныканых денег прямая, но чтобы единственная ... :confused:
 
Таташа не прикидывайтесь
 
Ну, если откладываешь не на что-то криминальное, то зачем скрывать? :-)
Это риторический вопрос, сродни "Зачем собаки закапывают кости?"... Вроде понятно, что нет такой надобности, но все равно делают. Инстинкт, наверное...:незнаю:
 
У меня с половиной раздельный бюджет - у меня есть нычки и их размером он не интересуется. Насчет его нычек - то ж самое.
 
Думаю что нычки должно быть две. Вдруг супруг найдет
 
Ну спроси Д1 например. Видимо как появляются просаживает в момент, раз речи об общем бюджете нет.
Добавлено через 35 секунд
хорошо не буду, только скажите кем не прикидываться?
что долго думали
 
У меня с половиной раздельный бюджет - у меня есть нычки и их размером он не интересуется. Насчет его нычек - то ж самое.

может они у вас в одном и том же месте, поэтому не интересуетесь?:D


у нас почти все в общаке...
 
Ну, если откладываешь не на что-то криминальное, то зачем скрывать? :-)

Я никогда не вел совместный бюджет, как и такого не было в моей семье, я не понимаю сам механизм как енто выглядит...
Ты приходишь домой и складываешь все деньги в шкатулку например, а потом берешь сколько те надо?
 
Эээ. Нет. У меня свои запасы, у него свои. В чем сакральный смысл иметь общие сбережения?
а с едой как вы решаете? тут 300 грамм сахара твои, а тут 500 мои?
Добавлено через 1 минуту
Ты приходишь домой и складываешь все деньги в шкатулку например, а потом берешь сколько те надо?
Типа этого, только крупный выем средств обычно оговаривается вдвоем.
 
Назад
Зверху Знизу