Муж - фрилансер

sinimir

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2008
Повідом.: 4
Муж - фрилансер

Привет всем!
Я знаю, что Харьков - это город продвинутых людей, и многие здесь пишущие работают фрилансерами дома на своем компьютере, или имеют мужа или жену фрилансера.
Так вот, не возникает ли у вас проблемы, когда вам нужно работать, а ваша половинка пришла вечером с работы, или вообще выходной и она (он) дома, и требует вашего внимания?
 
Так вот, не возникает ли у вас проблемы, когда вам нужно работать, а ваша половинка пришла вечером с работы, или вообще выходной и она (он) дома, и требует вашего внимания?

Возникает. Ппц. Дома из-за этого работаю только по полной безнадеге.

Вообще-то я не фрилансер, но у меня дома хороший инет и собссно все есть для работы, а рабочие ресурсы доступны через htpps с сертификатом и никто не запрещает дома работать. Но я сильно предпочитаю в офисе.
 
а сделать работу днем и вечером ждать половинку?
или ***** сайты в течении дня покоя не дают? :-)
 
А других вариантов развития событий у вас нет? ;)
Ну можно еще спать весь день, ога.

А какие еще есть варианты событий? Если половинка провела 9 часов на работе, фрилансер за это время ничего не успел?
 
ну если совсем серьезно и без юмора:

вечер с половинкой это время быть вместе?
я думаю - да

мне будет грустно если по приходу домой , моя девушка скажет " извини мне еще таблицы делать" , ощущение что тебя вообще тут не особо ждали, однако :(

потому однозначно - вечер, время быть друг с другом!
 
Ну можно еще спать весь день, ога.

А какие еще есть варианты событий? Если половинка провела 9 часов на работе, фрилансер за это время ничего не успел?

Ну если он на американцев работает - это вполне объяснимо что его график работы сдвинут к вечеру, оно завсегда так бывает, и именно поэтому я стараюсь не работать на американцев.

Ну и лично у меня сын с няней приходят домой около 14 после школы и погулять и начинается... Мама, а в школе то да это, а мы видели белку, у кого-то завтра др итд итп. ;)
 
Вообще-то фрилансер (в моем понимании этого слова) может сам решать, когда ему работать, а когда не работать.
 
тогда зачем вообще муж?
если логика такая что "в любом случае работы много" - то кажись это человек трудоголик - такие люди редко совместимы с межличностными отношениями:)
 
Вообще-то фрилансер (в моем понимании этого слова) может сам решать, когда ему работать, а когда не работать.

В идеале, а в реале не получиццо. Надо иногда общаццо с заказчиком. Хоть стой, хоть падай. А заказчик появляется и доступен только нашим вечером. Например, если это американец с побережья Pacific, то он на работу приходит только когда у нас 18-00 и пока он до тебя добереццо уже наши 19-00, вот и привет тебе - с 19 до 20 ты занят.
 
Ну если он на американцев работает - это вполне объяснимо что его график работы сдвинут к вечеру, оно завсегда так бывает, и именно поэтому я стараюсь не работать на американцев.
Если бы я был фрилансером и работал на американцев, я бы уж на крайняк ночью бы работал (когда половинка спит), а так шо получается вером в работе, а днем хуи пинаешь? И толку от половинки, если у вас непересекающиеся жизни?

Вообще-то фрилансер (в моем понимании этого слова) может сам решать, когда ему работать, а когда не работать.
+1.
Я тоже не совсем понял, уж казалось бы кому как не фрилансеру иметь свободный график.
 
А я бы и рада работать дома, но суд на дом не выезжает, сука...
 
В идеале, а в реале не получиццо. Надо иногда общаццо с заказчиком. Хоть стой, хоть падай. А заказчик появляется и доступен только нашим вечером. Например, если это американец с побережья Pacific, то он на работу приходит только когда у нас 18-00 и пока он до тебя добереццо уже наши 19-00, вот и привет тебе - с 19 до 20 ты занят.
Это понятно, но пообщаться с ним - дело не такое уж долгое, просто некоторые имеют привычку тут же и работать начинать, после общения. А так, пообщался пока половинка ванну принимает - нормально. :D

А вобще, этот американец не может, скажем, до 10-ти потерпеть?
 
Мой совет фрилансерам - объединяйтесь, снимайте в складчину оффис и работайте там.
Дома работать НЕ ВОЗМОЖНО!!!
Женьщины по умолчанию не понимают, что мужчина, если он находится дома, ВСЁ РАВНО РАБОТАЕТ!!!
Чем это грозит... вас будут воспринимать как бездельника и пытаться найти вам дело. При этом делать по детски наивные глаза... ведь дело-то всего на 5 минут, и им похуй, что дело на 5 минут находится раз в 15 минут и занимает в сумме 1/3 времени, мало того - не дает сосредоточиться вообще...
 
Вообще-то фрилансер (в моем понимании этого слова) может сам решать, когда ему работать, а когда не работать.

дурацкое заблуждение, он может варьировать, но не во всем и не всегда, потому как есть заказчики, для кого-то ведь он эту работу делает?

В идеале, а в реале не получиццо. Надо иногда общаццо с заказчиком. Хоть стой, хоть падай. А заказчик появляется и доступен только нашим вечером. Например, если это американец с побережья Pacific, то он на работу приходит только когда у нас 18-00 и пока он до тебя добереццо уже наши 19-00, вот и привет тебе - с 19 до 20 ты занят.

вот-вот
Добавлено через 1 минуту
Мой совет фрилансерам - объединяйтесь, снимайте в складчину оффис и работайте там.
Дома работать НЕ ВОЗМОЖНО!!!
Женьщины по умолчанию не понимают, что мужчина, если он находится дома, ВСЁ РАВНО РАБОТАЕТ!!!
Чем это грозит... вас будут воспринимать как бездельника и пытаться найти вам дело. При этом делать по детски наивные глаза... ведь дело-то всего на 5 минут, и им похуй, что дело на 5 минут находится раз в 15 минут и занимает в сумме 1/3 времени, мало того - не дает сосредоточиться вообще...

ну прям крик души :D
 
Если бы я был фрилансером и работал на американцев, я бы уж на крайняк ночью бы работал (когда половинка спит), а так шо получается вером в работе, а днем хуи пинаешь? И толку от половинки, если у вас непересекающиеся жизни?

Можно и ночью, только надо помнить что после секса очень спать хочется, ну прям пипец как сложно удержаться и не заснуть ;) Это из практического опыта работы сдвинутой к ночи я рассказываю.

А что, жизни обязательно должны каждый день и на весь вечер пересекаться? Лично я против. Да и вообще, вот живет пара, приходят домой - чо, прямо так сели друг напротив друга и целый вечер сидят, в глаза глядят? Нет, так не происходит обычно. Хотя мож у кого и происходит, но имхо надоест моментально такое.
 
Мой совет фрилансерам - объединяйтесь, снимайте в складчину оффис и работайте там.
Дома работать НЕ ВОЗМОЖНО!!!
Женьщины по умолчанию не понимают, что мужчина, если он находится дома, ВСЁ РАВНО РАБОТАЕТ!!!
Чем это грозит... вас будут воспринимать как бездельника и пытаться найти вам дело. При этом делать по детски наивные глаза... ведь дело-то всего на 5 минут, и им похуй, что дело на 5 минут находится раз в 15 минут и занимает в сумме 1/3 времени, мало того - не дает сосредоточиться вообще...
Ну, это как бы у кого какая женщина.

дурацкое заблуждение, он может варьировать, но не во всем и не всегда, потому как есть заказчики, для кого-то ведь он эту работу делает?
Ну я, как бы, всегда думал, что я, типа, фрилансер. Интересно, каким образом у меня в таком случае может быть "дурацкое заблуждение" о работе фрилансеров?
 
Можно и ночью, только надо помнить что после секса очень спать хочется, ну прям пипец как сложно удержаться и не заснуть ;)
Ну да, и после утреннего секса тоже хочется? Прям так что сложно удержаться? :)

А что, жизни обязательно должны каждый день и на весь вечер пересекаться? Лично я против. Да и вообще, вот живет пара, приходят домой - чо, прямо так сели друг напротив друга и целый вечер сидят, в глаза глядят? Нет, так не происходит обычно. Хотя мож у кого и происходит, но имхо надоест моментально такое.
Может и не обязательно конечно, но хотя бы иногда не помешало бы. ;)
А если у человека режим - вечером он весь в работе - то получится они будут общаться только по выходным.
И половинке что делать вечером? Телек смотреть?

Наконец, по-твоему нормально что муж с женой общаются друг с другом меньше, чем со своими коллегами по работе? Надо еще уменьшить?
 
Мой совет фрилансерам - объединяйтесь, снимайте в складчину оффис и работайте там.
Дома работать НЕ ВОЗМОЖНО!!!
Женьщины по умолчанию не понимают, что мужчина, если он находится дома, ВСЁ РАВНО РАБОТАЕТ!!!
Чем это грозит... вас будут воспринимать как бездельника и пытаться найти вам дело. При этом делать по детски наивные глаза... ведь дело-то всего на 5 минут, и им похуй, что дело на 5 минут находится раз в 15 минут и занимает в сумме 1/3 времени, мало того - не дает сосредоточиться вообще...

Можно, вопрос в том как себя поставить )
а офис - это ж теряется смысл фрилансерства, хотя конечно рабочая атмосфера и максимально удобное общение позволяет боле эффективно работать в команде.

P.S. Если жена/подруга воспринимает мужчину, зарабатывающего достаточную сумму чтобы заплатить за совместные жилье, еду и одежду, как бездельника - то ее надо красивым элегантным поджопником выпроваживать из своей жизни ;)
 
Назад
Зверху Знизу