Крик женской души !

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 5232
Крик женской души !

Надоело!Надоело!Надоело!рррррббррррббррр
Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро.
Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа.
Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, менструация тоже надоела. :(:(:(
НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!:yahoo:
 
Неужели надоело чувствовать себя красивой и желанной?
 
Надоело!Надоело!Надоело!рррррббррррббррр
Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро.
Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа.
Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, менструация тоже надоела. :(:(:(
НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!:yahoo:
Каждый месяц не стригусь, волосы далеко не всегда крашу, брови давно не трогаю, ресницы в салоне тоже не окрашиваю. Да и арсенал косметики у меня поменьше
Вот депиляция - это дааа....:D
Может, ты сама себе жизнь усложняешь?;)

А вообще, все эти "пытки" можно и потерпеть: красота - страшная сила:)
 
Надоело!Надоело!Надоело!рррррббррррббррр
Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро.
Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа.
Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела.
Хоспаде! Шо ж там под всем этим скрываецо?!!
НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!:yahoo:

Ха! Она думает, это так просто! Попробуй столько не мыться! Не всякий выдержит!;)
 
ну-ну...
станешь ты "ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ", захочешь познакомиться с такой фифочкой, которой это не надоело, а она на тебя посмотрит как на вошь, вздёрнет носик, и отвернётся, даже не удостоив ответом.
ты этого хочешь?
 
Осталось только крик мужика
ААААА!!! Надоело ждать, пока она:
"ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро.
Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа.
Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги."
Да, и менструация ее тоже надоела!!!!!!
:D
 
Так в чем собственно дело? Вікинь все єто гогно и ни ходи в салоні
 
но НОГИ надо брить!
 
Надоело!Надоело!Надоело!рррррббррррббррр
Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро.
Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа.
Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, менструация тоже надоела. :(:(:(
НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!:yahoo:

зато ведь у тебя есть сиськи
которые можно крутить, мять, трогать, дергать за соски, сжимать, оттягивать вниз:love:
 
Блиаааа, АК
Люди пытаются работать :D
 
Один из выходов - забеременеть. Некоторое из перечисленного отпадет само самой. Ну по крайней мере менструация точно.
 
Имхо ТС не устала только выпендриваться. Кому эти манцы действительно надоели, всю эту фигню даже перечислять поленились. И месячные при желании можно отменить... Вывод: понты.
 
И сиськи с молоком )))
 
Неужели надоело чувствовать себя красивой и желанной?
ваще це жарт:D....
Плюс адин.
Сильно краситься кстати не обязательно. ;)
Курт,я не поняла,я шо,в прошлий раз с косметикой перебрала?Тебе ж, вроде, нравилось :збентежений:
.
ты этого хочешь?
оооо..я вижу в этой ветке с юмором туго совсем:ги:
Так в чем собственно дело? Вікинь все єто гогно и ни ходи в салоні
совсем туго...:ги:
но НОГИ надо брить!
туго,но присутствуют здравые мысли;)
зато ведь у тебя есть сиськи
которые можно оттягивать вниз:love:
сиськи есть,но я их никуда не оттягиваю,сами висят:іржач::іржач:,как у спаниеля:іржач:
шутю я,шутю,не висят,но мять можно :ги:
 
Назад
Зверху Знизу