критичный возраст

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2006
Повідом.: 9926
критичный возраст

(что-то мне сегодня не имется ;) )
вот еще такая тема, считаете ли вы, что есть возраст до которого женщине необходимо обзавестись семьей?! и чем вы эту цифру обосновываете
 
Ну многие стараются выскочить замуж, до окончания института. Не знаю почему, но догадываюсь :)
Думаю до 25 пора бы уже обзавестись семьей, иначе возраст будет преподносить "сюрпризы" :).
Читал где-то, что после 28 лет, детей рожать будет сложней, хотя хз, в подробности не вдавался.
 
а не рано ли?! даже в 25?! не стоит ли сначало добится чего -то в жизне... пожить в свое удовльствие?!
 
почему рано?
Считаю, что для девушки вполне нормально. Парням можно и до 30-35...
Добиваться можно и вместе, не говоря уж об удовольствии. Как любимый человек может мешать жить в свое удовольствие. Дети? Ну возможно кому-то мешают, но удовольствия у всех разные.
К стати, врачи рекомендуют первого ребенка не позже 25 рожать
 
Согласен

а не рано ли?! даже в 25?! не стоит ли сначало добится чего -то в жизне... пожить в свое удовльствие?!

Я думаю что 25-30 лет. Из моего опыта Я вижу что до 25-30 девушка себя часто плохо знает. До того как она поiдет на такой важный шаг, ей нужно иметь ОЧЕНь хорошее представление о СЕБЕ. Я cчитаю (и это только мое мнение) что человек прежде чем вступать в брак должен : Знать себя, Иметь с чем сравнить (очень важно), погулят, "поигратся" а потом думать о чем то серьезном. Очень многие пары (в США) которые оба очень молодыми пеженились, в сорок или разбегаются или друг другу ветвистые рога ставят. Не ВСЕ но многие. С другой стороны, когда два человека с опытом , после долгих отношений реашаю связат; свою жизнь, шансы что будет хорошо выше. Гарантии нет.
 
Anutik@
>>>а не рано ли?! даже в 25?! не стоит ли сначало добится чего -то в жизне... пожить в свое удовльствие?!
Ценю и уважаю таких девушек!;) А то у многих цель в жизни до свадьбы: 1. Выйти замуж. После свадьбы. 2. Родить детей...И всё!!! Дальше превращаются в домохозяек, и живу так всю оставшуюся жизнь...Правда читал как то статистику, так вот УСПЕШНЫЕ дамы, у которых семья на втором, третьем планах, жизнь устраивают хуже, так как уже становятся никому не нужными, когда у них просыпаются материнские инстинкты, и желание стать женой.
 
Призжай :) я ж тебя звал к себе ;) А ты все работа-работа :пиво:
:кручусь:
я вообще с удовольствием... тока пока это чертовый диплом не допишу - я никуда... ну и денег после его написания надеюсь больше платить будут..
 
Я думаю что 25-30 лет. Из моего опыта Я вижу что до 25-30 девушка себя часто плохо знает. До того как она поiдет на такой важный шаг, ей нужно иметь ОЧЕНь хорошее представление о СЕБЕ. Я cчитаю (и это только мое мнение) что человек прежде чем вступать в брак должен : Знать себя, Иметь с чем сравнить (очень важно), погулят, "поигратся" а потом думать о чем то серьезном. Очень многие пары (в США) которые оба очень молодыми пеженились, в сорок или разбегаются или друг другу ветвистые рога ставят. Не ВСЕ но многие. С другой стороны, когда два человека с опытом , после долгих отношений реашаю связат; свою жизнь, шансы что будет хорошо выше. Гарантии нет.

Я тоже так думаю. А гарантии вообще бывают только при покупке холодильника. :)
 
тогда мне никогда не светит вступить в брак... я аж иногда сама себя боюсь :|

Слушай. Знать себя , это точно знать что для тебя важно а что нет, знать что ты любишь и хочешь длаы себя. Очень важно быть правдивой с собой на 100%. Это не легко , но НЕОБХОДИМО для счастья. Быть полностью открытой собой делает жизнь более полной и интересной. Подделйватся под когото, нездорово и долго не работает. Я знаю.А насчет брака не думай. " Учитель придет когда ученик готов" старая азиатская поговорка.
 
большинство моих подруг в возрасте 21 года стремятся замуж, для них это цель, мечта и еще не знаю что.
мне кажется, что семью нужно создавать когда сам до этого дошел, и дело не в возрасте, а в понимании того, что ты счастлив с человеком и готов взять на себя некоторые обязанности.
 
большинство моих подруг в возрасте 21 года стремятся замуж, для них это цель, мечта и еще не знаю что.
мне кажется, что семью нужно создавать когда сам до этого дошел, и дело не в возрасте, а в понимании того, что ты счастлив с человеком и готов взять на себя некоторые обязанности.

И есче знать что человек которого выбрала также думает.
 
Останнє редагування:
:кручусь:
я вообще с удовольствием... тока пока это чертовый диплом не допишу - я никуда... ну и денег после его написания надеюсь больше платить будут..

Хочу добавить, Елси будешь с человеком которого любишь, не для себя , а для него и если это чуство ВЗАИМНО -счастье будет , ДЛЯ ОБОИХ
 
Очень важно быть правдивой с собой на 100%. Это не легко , но НЕОБХОДИМО для счастья.

это не про меня... если я решусь посмотреть правда в глаза когда-нибудь, то я наверно либо сопьюсь, либо повешусь... лучше так с закрытыми глазами
 
Ты с вейдером незнакома случайно? ;)
 
нет венйдер из тех, кто стоит и усердно рубица головой о стенку и стонет, что ему больно ;)
у меня же в некоторых вещах абсолютное отсутствие контороля над собой... я хочу - иду и делаю... просто закрываю глаза и ныряю... такая себе разбалованность и не сдержанность... просто вынырнув очень страшно оглядываться назад, чего я стараюсь никогда не делать...
 
Скажу о ситуации в Украине с этим:
1.) Большинство девушек действительно стремятся выйти замуж в институте, т.е до 22-23 лет. Почему? Потому, что у студентов наиболее широкий круг общения, т.е. - выбора! После окончания института круг автоматически многократно сужается: друзья (которых много не бывает) - коллеги по работе. Выбор уменьшается. Он еще возможен, но уже не так широк.
2.) Следует отметить, что у молодой, свежей девушки больше шансов выйти замуж за обеспеченного зрелого человека (разумеется, если она ставит такую цель, а вы знаете, что такие задачи - нередки). Что называется - "Пока грудь высока". Зрелому человеку с деньгами, как правило, не нужна бизнес-вумен. Они их достаточно видит по работе. Ему нужно, чтобы жена занималась им - а деньги он и сам заработает.
3.) Ну и, наконец - стереотип поведения, заложенный в семье. Украина - страна с прочными аграрными корнями. Еще 50 лет назад большинство ее населения занималось хлебопашеством и жило в сельской местности. В деревнях же всегда замуж выходили рано. Поэтому, раннее замужество, уже в режиме традиции, обычая - так легко перешло в современную городскую жизнь.
 
Останнє редагування:
2Tommy
а по-моему ситуация в последнии годы стала меняться?!
 
Назад
Зверху Знизу