Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2008
Повідом.: 254
Удалить

Удалить
 
Останнє редагування:
4-е

Хотя беспорядок к хозяйственности не имеет никакого отношения...
 
интим менее важен, чем еда? хм
еда и хозяйственность у мну на 120-м месте.
 
В быту как раз хозяйственность важнее интима, ты можешь сосать и на пять с плюсом, но будучи засранкой ни кто тя долго возле себя терпеть не будет, ну мож только такой же засранец.
 
А во меня из-за этого пилили, пилили.... и бросили

Долга пилили?? Из-за сего не бросають, там скорей всего иной повод...


И опять таки - Хозяйственность - эт ведение усего хозяйства, начиная от приготовления пищи до организации уюта и пространства в хате... А беспорядок эт так, малая доля...

зЫ: долгА беспорядничала??
 
интим менее важен, чем еда? хм
еда и хозяйственность у мну на 120-м месте.

Да поипаться мясо вон табунами ходит, каждый день можно новое брать и длинноногое, и сиськастое, и вротберущее, и в жопудающее, а вот полы мыть не кому, да, что полы, тарелку за собой не каждая помоет.
 
Долга пилили?? Из-за сего не бросають, там скорей всего иной повод...


И опять таки - Хозяйственность - эт ведение усего хозяйства, начиная от приготовления пищи до организации уюта и пространства в хате... А беспорядок эт так, малая доля...

зЫ: долгА беспорядничала??

да так... не все было так печально, я ведь мирилась, тоже с его недостатками. да и не всегда был беспорядок, когда успеваю, то все классно. Когда болала, тоже мало что делалось (гайморит, грипп),ну когда прямо полный капец, а помощи с его стороны никакой, только упреки, что сколько можно болеть и т.п., понятно, мужчины не любят, когда женщины болеют, но все-таки сострадание надо хоть не много иметь.
 
да так... не все было так печально, я ведь мирилась, тоже с его недостатками. да и не всегда был беспорядок, когда успеваю, то все классно. Когда болала, тоже мало что делалось (гайморит, грипп),ну когда прямо полный капец, а помощи с его стороны никакой, только упреки, что сколько можно болеть и т.п., понятно, мужчины не любят, когда женщины болеют, но все-таки сострадание надо хоть не много иметь.
Ты че все время болела шоль??? Вы оба работаете, аль ты дома сидишь?? Шось не все ясно...
 
Ты че все время болела шоль??? Вы оба работаете, аль ты дома сидишь?? Шось не все ясно...

нет, не все время, но запоминается такое хорошо, когда лежишь, с температурой 39,всю телепает, просишь купить лекарства, а в ответ тишина. работаем оба. малая в школу пошла
 
нет, не все время, но запоминается такое хорошо, когда лежишь, с температурой 39,всю телепает, просишь купить лекарства, а в ответ тишина. работаем оба. малая в школу пошла

А не думала может это, как говорится, яке рипало, таке й здибало?
 
нет, не все время, но запоминается такое хорошо, когда лежишь, с температурой 39,всю телепает, просишь купить лекарства, а в ответ тишина. работаем оба. малая в школу пошла

болезни то неделя две...Ну раз оба работаете, та ще дитя за которым глаз да глаз, тогда притензии канешн выдуманные... Ваш хАхоль обыкновенная пАдлюка, али девку на стороне завел...;)
 
у нас дома тоже творческий беспорядок, который периодически в свободное время устраняем.

Зы. Никто никому ничего не напоминает и ни за кем ничего "не закреплено" - мусор как я так и супруга выносит, то же и с посудой, смеситель потек - молча устранил.... и так во многих вещах - каждый делает то, что может во имя общего семейного тепла.
вот-так!
 
болезни то неделя две...Ну раз оба работаете, та ще дитя за которым глаз да глаз, тогда притензии канешн выдуманные... Ваш хАхоль обыкновенная пАдлюка, али девку на стороне завел...;)

ДААА, вот теперь думаю, че эт я не гуляла раньше, примерная блин, сидела дома с мужа пылинки сдувала, смотрела как на "воздушный шарик". он то старше и уже не первый брак. а теперь думаю, надо было быть , извините, сукой и вести себя соответсвующе.:D
 
он то старше и уже не первый брак.
ААА, ну тогда усе ясно, точна пАдлюка, щей мать покамандувать полюбляет, а воно ж не сростаеца усе коль брак не первый... От и нашел се помоложе, шоп типа послабее характером... От гад... В общем слухай внимательно, берешь сковороду ТехВаль, диаметром от 28см с ручкой покрепше... И вот када он ток в дом зашел апосля тяжелого рабочего дня, ты ему - Привет милАй, и техВалем в лобешник с размаху, Шоп прочуйствовал усю любоФ твою до него... Отак три сеанса и мозКи у него на место стануть...
 
у нас дома тоже творческий беспорядок, который периодически в свободное время устраняем.

Зы. Никто никому ничего не напоминает и ни за кем ничего "не закреплено" - мусор как я так и супруга выносит, то же и с посудой, смеситель потек - молча устранил.... и так во многих вещах - каждый делает то, что может во имя общего семейного тепла.
вот-так!

в свободное время я тоже устраняю, но прихожу с работы, мало того, что на мне полностью воспитание ребенка(занятия,кружки, гуляние), готовлю(если есть больше свободного времени, стараюсь приготовить что-нибудь эдакое, разнообразить меню). он приходит и сразу к телику, а мне только на кухне время есть посмотреть, прихожу с работы на вторую смену. Ничего не говорю, это все мои обязанности, но если не успеваю, тоже можно попу поднять, помочь.
Пример. Ужин на столе. Он сидит. Я спрашиваю, чего не ешь? Он: А вилку(ложку) дала? Блин! да протяни руку, достань сам. закрутилась, ведь, не положила. А тут принципы. Мусор сам не выносит, если не поставлю возле порога.

ААА, ну тогда усе ясно, точна пАдлюка, щей мать покамандувать полюбляет, а воно ж не сростаеца усе коль брак не первый... От и нашел се помоложе, шоп типа послабее характером... От гад... В общем слухай внимательно, берешь сковороду ТехВаль, диаметром от 28см с ручкой покрепше... И вот када он ток в дом зашел апосля тяжелого рабочего дня, ты ему - Привет милАй, и техВалем в лобешник с размаху, Шоп прочуйствовал усю любоФ твою до него... Отак три сеанса и мозКи у него на место стануть...

:іржач::іржач::іржач: А что, помогает???
 
В общем слухай внимательно, берешь сковороду ТехВаль, диаметром от 28см с ручкой покрепше... И вот када он ток в дом зашел апосля тяжелого рабочего дня, ты ему - Привет милАй, и техВалем в лобешник с размаху, Шоп прочуйствовал усю любоФ твою до него... Отак три сеанса и мозКи у него на место стануть...
та ну, можно ж и переборщить, станет дурачком. Ему то пофиг, будет себе сидеть и улыбаться, а ей зачем такое щасьте?:)
 
Назад
Зверху Знизу