Поступки для любимых девушек.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2011
Повідом.: 441
Поступки для любимых девушек.

Какие поступки вы делали для своих девушек, чтобы добиться их внимания, поступки которые бы сносили крышу с головы, которые вам запомнятся на всю жизнь, от которых мурашки по коже во время их воспроизведения. Ведь любовь, она такая странная, под ее воздействием можно творить немыслимое, но такое чего никогда не забудешь. Девушки если вы тут, тоже отвечайте, на что ради вас шли мужчины?:любов:
 
Я её уговорил отдаться.
 
Я например, с девочкой которая мне нравилась, первое свидание провели в поезде, а потом всю ночь гуляли по Полтаве, кстати в рождественскую ночь, ели сладкую вату, а руки на столько замерзли, что мы заходили в магазин дабы согреться, а продавщица нас выгнала, потом ходили к церкви, там песни пели, атмосфера нереальная. Утренним поездом уехали обратно, я сидел а она прилягла на меня и уснула, так проехали всю дорогу. Запомню навсегда)
 
А вот были еще моменты, но не знаю можно назвать ли это поступком, идем гуляем по вечернему Харькову, и тут резко я ее подхватываю на руки, она кричит отпусти, а я не отпускаю, потом смирилась и мы так и гуляли, я несу ее и мы общаемся, в конце концов она призналась что ей очень понравилось) Правда руки потом ооочень болели :)
 
А вот были еще моменты, но не знаю можно назвать ли это поступком, идем гуляем по вечернему Харькову, и тут резко я ее подхватываю на руки, она кричит отпусти, а я не отпускаю, потом смирилась и мы так и гуляли, я несу ее и мы общаемся, в конце концов она призналась что ей очень понравилось) Правда руки потом ооочень болели :)

Вот так и я одну мадам нёс пока она не сказала, что выйдет за меня замуж, ну и дурак, лучше бы я её уронил в самом начале.
 
Мне нужно ваше мнение, хочу кое что совершить еще. Выехать на природу в поле вместе с девочкой, ближе к ночи, развести костер, устроить пикник. А заранее на поле бензином вырисовать сердце или буквы, а потом как приедем, покушаем, уже будет темно, попросить ее закрыть глаза, поставить ее на стул, и подпалить. Красиво должно быть. Девушки отпишитесь по этому поводу пожалуйста.
 
Мне нужно ваше мнение, хочу кое что совершить еще. Выехать на природу в поле вместе с девочкой, ближе к ночи, развести костер, устроить пикник. А заранее на поле бензином вырисовать сердце или буквы, а потом как приедем, покушаем, уже будет темно, попросить ее закрыть глаза, поставить ее на стул, и подпалить. Красиво должно быть. Девушки отпишитесь по этому поводу пожалуйста.

Стул под ней подпалить?
 
Вот так и я одну мадам нёс пока она не сказала, что выйдет за меня замуж, ну и дурак, лучше бы я её уронил в самом начале.

видимо я еще молодой(19 лет) и мне не понять этих проблем, но все чаще замечаю что мужики не очень отзываются о своих женах? Может ну нафиг семью?) И жить свободным?
 
Вот так и я одну мадам нёс пока она не сказала, что выйдет за меня замуж, ну и дурак, лучше бы я её уронил в самом начале.

это доктор кого-то в роддоме уронил на кафель, что чел. во взрослой жизни не научился определять, кого носить на руках, а кого нет.;)
 
Стул под ней подпалить?

ахах, нет!!:D бензин на земле)

это доктор кого-то в роддоме уронил на кафель, что чел. во взрослой жизни не научился определять, кого носить на руках, а кого нет.;)

а как вы относитесь к подобным поступкам? делали ли для вас что-то подобное?
 
это доктор кого-то в роддоме уронил на кафель, что чел. во взрослой жизни не научился определять, кого носить на руках, а кого нет.;)

И я тя люблю, крошка, ты, как всегда, сплошное очарование.
 
Неужели ни для кого ничего не делали???!
 
Стихи писал, а ещё больше читал других авторов.



Он не про куни, крошка.

я тоже читал Есенина, и различных новых авторов которых увы не запомнил,но стихотворения до сих пор в голове :) Сам никогда не писал.
 
Назад
Зверху Знизу