• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Голодные игры - сказка для детей младших классов!
negative.gif
 
Решила выбраться в кинотеатр, сто лет там не была и поэтому не хоцца разочароваться. Что посоветуете посмотреть, кто уже что-то из этого видел? Хочется ярких эмоций и красивого сюжета.

из того что идет, тебе все понравится, даже мультики
 
Решила выбраться в кинотеатр, сто лет там не была и поэтому не хоцца разочароваться. Что посоветуете посмотреть, кто уже что-то из этого видел? Хочется ярких эмоций и красивого сюжета.
Айда на французский фильм на последние ряды.
 
Решила выбраться в кинотеатр, сто лет там не была и поэтому не хоцца разочароваться. Что посоветуете посмотреть, кто уже что-то из этого видел? Хочется ярких эмоций и красивого сюжета.
Рекомендую подходящего спутника. Тогда фильм однозначно - понравится :) Любой.
 
Голодные игры - сказка для детей младших классов!
negative.gif
Ага, поддержу. Еще и сильно затянут, по моему мнению. Даже Вуди Х. уныл. В общем, "Бегущий человек" и "Королевская битва" с примесью русских народных сказок про любовь, только в очень облегченном варианте. Правда, снято хорошо.
 
я бы посоветовал на морской бой сходить
 
:)))Спасибо всем за советы, но я посмотрела два фильма, и оба мне понравились:) Выходные прошли не зря!:)
 
на титанов. из предложенных, лучшее
 
Решила выбраться в кинотеатр, сто лет там не была и поэтому не хоцца разочароваться. Что посоветуете посмотреть, кто уже что-то из этого видел? Хочется ярких эмоций и красивого сюжета.

Хочется ярких эмоций и красивого сюжета? Пойди в общагу военного универа.
 
Голодные игры - гамно, не ходи. Мне лично не понравилось та и люди выходили плевались, что пошли
 
Голодные игры - гамно, не ходи. Мне лично не понравилось та и люди выходили плевались, что пошли

я ходила и на оба:))) решили не мелочиться, если хочется - надо смотреть все:)) теперь буду смотреть по репертуару, на какие фильмы сходить на этих выходных:)
 
я люблю, когда фильмы не подгружают, когда просто отдыхаешь:) но Титаны - это сказка для детей, а Голодные игры - даже всплакнула немного:)

Да ладно тебе)))я сам иногда могу всплакнуть, под Перл Харбор скажем, а там вроде и моментов таких не было)))))))))))
 
Да ладно тебе)))я сам иногда могу всплакнуть, под Перл Харбор скажем, а там вроде и моментов таких не было)))))))))))

ты бы еще Зеленую милю вспомнил (это для меня является высшим пилотажем киноматографа), но девочку негритосочку было жалко:(
 
Назад
Зверху Знизу