Да пошел ты в жопу... директор!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2009
Повідом.: 3980
Да пошел ты в жопу... директор!!!

кто знает, какие у топ менеджеров или директоров обязанности?
чем они все время заняты?
со стороны посмотришь - куйней страдают.... ;)
 
Судя по тому, что ты целый день на ХФ зависаешь, ты - как минимум генеральный директор :-)
 
кто знает, какие у топ менеджеров или директоров обязанности?
чем они все время заняты?
со стороны посмотришь - куйней страдают.... ;)

Я очень часто вспоминаю Генри Форда, у него не было образования и все такое, журналюги отак и гнали шо лошара нифига не делает и ниче не знает (ну или как то так)
И вот он созвал пресконференцию для этих крысят и говорит, я шибко занят, так что подготовьте свои вопросы и я отвечу на любые из них.
Ну пришли они, он заставил написать их на листике вопросы, после этого прочитал, нажал кнопочку селектора и сказал - позовите мне начальников такого то такогото и такогото отделов. Пришли люди он отдал им бумажку и сказал принести ответы на эти вопросы и отдать журналистам.
После этого встал и сказал - а теперь идите нахрен и не мешайте мне заниматься самым важным делом - "Думать"!

Думать - самая трудная работа; вот,вероятно,почему этим занимаются столь немногие.
 
кто знает, какие у топ менеджеров или директоров обязанности?
чем они все время заняты?
со стороны посмотришь - куйней страдают.... ;)

а пока ты так думаешь, он палит, как ты сидишь на форуме;)
 
Обязанности есть - развивать бизнес/направление, привлекать клиентов, укреплять и наращивать связи, обеспечивать работой и соответственно зарплатой подчиненных.
Так что работы много.
 
Обязанности есть - развивать бизнес/направление, привлекать клиентов, укреплять и наращивать связи, обеспечивать работой и соответственно зарплатой подчиненных.
Так что работы много.

ну вот давай по порядку - развивать бизнес/направление - это как?
направление горно-рудная продукция!!!
как его развивать-то? :rolleyes:
 
дневные сисьге заказывали?! :D
 

Вкладення

  • 1283423562_sexy_35.jpg
    1283423562_sexy_35.jpg
    65.6 КБ · Перегляди: 108
ну вот давай по порядку - развивать бизнес/направление - это как?
направление горно-рудная продукция!!!
как его развивать-то? :rolleyes:

Вот если бы был директором, то знал бы!

дневные сисьге заказывали?! :D

зачёт! тема сисек раскрыта! ты тут как раз кстате!
 
кто знает, какие у топ менеджеров или директоров обязанности?
чем они все время заняты?
со стороны посмотришь - куйней страдают.... ;)

ой какая темка сладкая! Точно сама не пойму шо они гадюки делают!:курю: Вот мой например - рубится очень часто в пасьянс, пиздит с коллегой и т.д. Но прада меня тож не напрягают. А ваще реально трудяги работают больше чем диры
 
Назад
Зверху Знизу